Абдоминопластика-10 лет мечты!!!

мама
Екатеринбург

а LPG массаж никто не пробовал помогает нет? я как то давно сходила на пару таких процедур а потом что то забросила..врач уверяла что эффект будет даже для такой растянутой кожи... но там не больно-просто как с гелем водят по животу каким то прибором активно-как растирают натирают

Аноним 278

Аноним: старое повреждение или нет.

у меня старое-ребенку 8 лет уже

Аноним 730

Аноним,
Ну и повреждение не сильное (относительно моего). Думаю лазер посильнее возьмет, но процедур надо минимум 5. А там уж как ваша кожа будет регенерироваться и обновляться. Главное в правильные руки попасть.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я думала такой диастаз не подтянуть, у меня где-то 2,5 или 3 пальца. А пупочная грыжа, как исчезла, тоже после упражнений? У меня живот не фартуком висит, а как будто я на 3 месяце, торчит, объемненький

Аноним 730

Coco Loco,
Ну я вот стянула. Но как и написала, что без регулярных упражнений - расходится. Если делать упражнения, то все ок. Меня это больше устраивает, чем сшивание. Пупочная стала уже, но так и осталась. Но до и после большая разница. На моей фотке (6 стр много фот) опытному глазу видно расхождение, но в принцип выглядит все более менее.
А у вас КС или ЕР?

Анонимная

Аноним,
Такой же у меня ,через 10 лет ,после первых родов и после 3 лет вторых сделала лазер. Больно,заживало ужасно . 10000. Толка после 1 процедуры ноль . Уговорить себя на вторую не могу .

автор
мама
Екатеринбург

aleksawest1987,
вт на него тоя и отдала 20000,что они еще могут сказать,пустая трата денег

мама
Екатеринбург

Аноним,
Что-то я не вижу на 7 стр фоток. У меня два ЕР

Верхняя Пышма

Девочки, кто при диастазе вакуум делает? Сейчас весь инет об этом чудо упражнении пишет.... И ещё, планку можно делать при небольшом диастазе. Читаю разные мнения, скажите кто реально делает и диастаз не расползается дальше...
Девушка, которая лазером убирала, вы пишите про специальную технику качания пресса, можно подробнее...

Аноним 730

Coco Loco,
Сорри, 6 стр, пост с кучей фот после лазера - это все я)
Настасья1984,
Ну из самого простого это скручивание и качание пресса, когда спина на полу, а ноги согнуты под углом 90 гр на диване. В интернете куча упражнений, читайте смотрите . Даже на ютубе полно видяшек. Из повседневного у меня самое любимое и простое и самое эффективное - это простое скручивание (на полу качаем пресс левый локоть к правому колену и наоборот) и простые глубокие наклоны - стоя ноги на шире не плечь и наклоняюсь с прямой спиной вперед чуть влево, просто вперед, вперед чуть вправо.
Не знаю понятно или нет ЗаткнуРот,
У меня первый результат был лишь после 2- 3 где-то. Но сразу потом динамика быстрая пошла. Потом когда все закончила, то еще в течении полугода после последней процедуры было улучшение. Там накопительный эффект. Итог впечатляющий. Мои фото на 6 стр наверху.

Аноним2

Аноним,
фиг знат ,
Вы такие молодцы!!! Правда!
У меня страхов много, под нож не лягу, боли боюсь жуть!
Так и буду ходить со своим складкой-животом

Анонимная

Аноним,
А вы можете показать этап корост ? Мне кажется у вас не та процедура была ,что у меня.

Верхняя Пышма

Аноним: Ну из самого простого это скручивание

Парадокс. Везде только и читаю, Ни каких скручиваний! Нельзя! И т.д. Только боковая планка, вакуум, мостик. Теперь задумалась... Надо теорию почитать

Аноним 869

фиг знат ,
У меня вопрос про саму операцию: сколько длилась по времени, перед операцией вставляли ли катетер в мочев канал? Для меня это самая неприятная часть подготовки к оперции.

Аноним 730

Настасья1984,
Ну я скручивание делаю так, что прямой пресс не качается, только бока. И таким образом стягиваю. Вы сами можете определить подходит вам то или иное упражнение . Просто когда будете делать - смотрите на живот. Если диастаз сужается, то все ок. Если такой же, расходится иои из дыры "все" сильно выпирает наружу, то упражнение не подходит или просто делаете не правильно. Смотрите на свой живот и увидите правильно или нет.
Ну и зависит от размера диастаза. Чем меньше диастаз, тем больше упражнений можно делать.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: У меня вопрос про саму операцию: сколько длилась по времени, перед операцией вставляли ли катетер в мочев канал? Для меня это самая неприятная часть подготовки к оперции.

все манипуляции проводятся после подачи наркоза,никаких не приятных илиболезненных процедур нет!!!

Аноним 249

ЗаткнуРот: Аноним,
А вы можете показать этап корост ? Мне кажется у вас не та процедура была ,что у меня.

лазерная шлифовка-она и в африке лазерная, после наноперфорации те же коросты,выглядит одинаково, но некоторые центры лихо на деньги разводят, если она стоит2-3 тыщи, они умудряются 20 за раз содрать,надо сначала помониторить, почитать, а не как буратино верить, курс из 10 процедур стоит 20 тыс,если хорошо поискать

Анонимная

аноним,
Сеанс адской боли ,шлифовка всего живота по всем клиникам сколько узнавала 10 тыс в среднем . Я делала в инжениум . Эффекта 0. Но больше одного раза я не выдержала . При чем тут буратино ?!

самомама
Верхняя Пышма

Мой животик за 75000

дабы не сочли за рекламу, имя доктора, если необходимо, напишу в личку

Аноним 138

Ого, круто. А сколько прошло с операции? Такой шов приличный. Вы с липосакцией делали?

Москва

Огромный прогресс, офигеть

Аноним 416

Madame_Nicole,
живот съел пуп) вы потом еще похудели что ли? или на операцию шли уже похудевшей?

самомама
Верхняя Пышма

Аноним,
Да, с липосакцией боков ещё делали. Второе фото - месяц после операции
И после операции еще в течение этого месяца килограмм на 5 само похуделось, без диет.

Аноним 249

ЗаткнуРот,
потому что весь живот почти везде по 3 тыщи, вас развели за 10

Екатеринбург

Настасья1984,
Вакуум помогает,если делать правильно с напряжением внутреннего корсета мышц. Я бросила и снова живот выпал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";