Удалить

мама
Екатеринбург

Я на Московской у Куликова удаляла, на спине она осталась((

Аноним 574

ChudoChudnoe ,
Пусть все хорошо пройдёт)))

мама
Екатеринбург

Я удаляла у Задоя. На лице на верхнем веке ничего не видно и где-то в районе как у вас, тоже ничего не видно.
Делала это лет 10 назад.
Пусть и у вас все пройдет хорошо!

дедушка

Аноним,
Рубцы как то лечатся? У ребенка выпуклый жесткий рубец на лице-упала с велика.

Екатеринбург

ChudoChudnoe автор темы: Ну и если кто удалял, как насчет следов, остаются или нет?

удаляла на Московской родинку в конце брови лет 10 назад.
Я пришла на консультацию просто узнать можно ли удалить, т.к. стала расти, да еще и волосы длинные стали из нее торчать. ФУ! меня посмотрели, выяснили, что это с рождения и сказали идти в кассу, а потом сразу на процедуру.
После процедуры предупредили, что нужно это пятнышко с удаленной родинкой отмачивать водкой и если коросточка будет отваливаться, то ни в коем случае ничего не отрывать, иначе останется рубец. Видимо я так испугалась этого рубца, я на работе постоянно сидела с намоченной водкой ваткой. Коросточка отвалилась сама.
Никаких рубцов и шрамов не осталось вообще, когда говорю, что здесь была родинка 5-6мм в диаметре, в форме пуговки, не верят.
Фамилию врача не знаю, если не ошибаюсь, врач-женщина.

мама
Екатеринбург

У меня на том же месте родинка, правда с другой стороны, удалила, но шрам остался, не заметный. Не жалею, тоже бесила меня

дедушка
Екатеринбург

не надо их выращивать, надо удалять, пока маленькие - тогда никаких шрамов.
я удалила себе осенью 4 родинки, где-то 5 лет они у меня на виске были. Еще две на очереди. Как удалила - сразу стала замечать, сколько женщин ходит с новообразованиями на лице. Это некрасиво и может быть опасно. Странно что вообще встает вопрос удалять-не удалять

Аноним 574

ChudoChudnoe ,
Удалять лучше с конца сентября по март, в конце апреля уже активное солнце, может быть пигментация

дедушка
Екатеринбург

ChudoChudnoe автор темы: Не хочется же хуже сделать себе.

удалять в нормальном месте с гистологией. Если родинка доброкачественная - удаление не сделает хуже. Если нет (тьфу-тьфу) - то лучше знать об этом заранее

Аноним 574

Larcon May,
Рубцы разные, кто то лазером, кто то горманами, кто кремами, решает только врач

мама
Екатеринбург

Удаляла у Задоя несколько лет назад, на лице 2 родинки, следов не осталось. Место где были родинки, даже я не сразу найду, надо очень хорошо присмотреться.

мама
Екатеринбург

У меня такая же родинка на лице))))) Удаляла 2 родинки прошлой зимой на шее( подбородок скорее) и на животе. Эту не собираюсь удалять, она мне нравится))) Как пример можно привести Синди Кроуфорд. Ну ведь не портит ее это совсем, так же как и вас
себя ненадолго выложу, я все-таки не Синди

Аноним 574

Olkin_NT,
Мне вы тоже нравитесь с родинкой, но к сожалению они имеют тенденцию расти с возрастом (( эх.. и плюс что красиво в 30, не очень в 40

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо

Аноним: но к сожалению они имеют тенденцию расти с возрастом (

да, полностью согласна. Я и удалила 2 шт, т.к. они начали видоизменяться, хотя раньше жить мне не мешали абсолютно, а тут напрягать начали. Недавно была тема про родинки. я писала, что удаляла в пол-ке по мету жительства абсолютно бесплатно. Под анестезией и с последующей гистологией. Все отлично. На шее никакого следа не осталось, на животе маленькое белое пятнышко. Если на лице так же начнет меняться, побегу удалять без раздумий. Но пока все ок, ттт.

мама
Екатеринбург

ChudoChudnoe автор темы: Но я ее не люблю...

ну и зря, это ваша изюминка. Вот вы представляете Синди без родинки? Я - нет))) Меня единственно что раздражает, из родинки растет неск волосков. Знаю, что этого нельзя делать. но уже оч много лет выдираю их периодически пинцетом. Если обстригать, то все равно под корень не обрежешь, и торчат пеньки, брр.
Не, конечно ваше дело удалять ее или нет. Но она не маленькая и след скорее всего останется. Не шрам конечно, а белое пятнышко, как у меня на животе. Стоит оно того?)))

мама
Екатеринбург

Аноним: Автор, подскажите по стоимости пж-та, за одну родинку. Тоже все собираюсь.

Olkin_NT: в пол-ке по мету жительства абсолютно бесплатно.

просто посетитель
Екатеринбург

Девушки, а сколько стоит удалить 1 родинку? И берут ли сразу анализ на рак? Как правильно назвать - не знаю.

мама
Екатеринбург

Автор, я удаляла у Смирновой, не знаю работает она сейчас- очень аккуратные были ожоги, без рубцов, знакомый тоже у нее делал, у него много было на веках- тоже все аккуратно. Посоветовала бы только к ней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";