Удалить

мама
Екатеринбург

ChudoChudnoe автор темы: Кажется, что в серединке темнеет что-то. Неужели родинка осталась?

подождите, может это коросточка маленькая внутри ранки. Пока рано полностью оценивать результат.

мама
Екатеринбург

Девочки, подниму тему
вообщем я записывалась на Московскую
оказалось что запись там очень длинная, и записали меня на ближайшее время к этому молодому врачу
вообщем я перепугалась и перезаписалась к Зодоя (блин, кажется не правильно фамилию его пишу)
а у него ближайшая запись аж на 17 апреля
но меня предупредили, что если солнце будет очень активно, врач перенесет процедуру на октябрь
но я опять буду переживать всё лето
я очень хочу удалить
поэтому записалась еще в УГМК на март
там принимает врач - онколог ( мне даже от этого уже страшно становится )
никто там не делал? может есть отзывы?

Бармаглот

3illionaire,
Можно в Ангиолайн обратиться. Я месяц назад три родинки там удалила. Корки отвалились дней через 10. Остался след розового цвета, но видно что бледнеет. Удалял врач онкодерматолог. И осматривал родинки через дерматоскоп или как он там называется. Одну на гистологию отправил в итоге. Все нормально оказалось.

Анонимчик

аноним,
Сколько стоит там?

Бармаглот

Анонимчик,
Точно не вспомню. За все заплатила 4250. Это удаление трех родинок с анестезией. И одна на гистологию отправлена.

Аноним74

Тот же онколог в Ангиолайн посоветовал мне удаление лазером у Петровой Ксении Юрьевны в Шансе. Я с февраля у нее потихоньку удаляю, очень грамотный специалист. Удаление 1шт 1030руб. Правда, надо поторопиться, она с апреля не берет на удаление, солнце активное. Буду продолжать осенью - много родинок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";