Посоветуйте крем для депиляции 12 летней девочке

Аноним 107
автор

Просьба в названии темы.
Депиляция подмышек.
Используем Veet, но что то надоел может есть что то получше?
Всем заранее спасибо!

АнонимКК

Здоровье дочкино поберегите и сводите на шугаринг или воск, если бритва не устраивает. Только не эту химию

Аноним 107
автор

Аноним,
Спасибо за совет) доя меня то эти процедуры как еще одни роды... поэтому дочь не поведу)

Аноним 819

Нормально дочка ходит на шугаринг с 12 лет, сейчас 13.
Ну больновато, да. Но порог у всех разный болевой, может ей не так как вам будет больно. Мою наоборот щекотка беспокоит больше, когда мастер прикасается)))))
Дочке очень нравится. У единственной в классе ухоженные подмышки, все остальные на физкультуре в коротких футболках (рукава) и щетина торчит , когда упражнения делают.
По мне дак в 21 веке это верх небрежности, даже в таком юном возрасте.

Аноним 375

аноним автор темы: доя меня

а для дочери возможно нет, шугаринг вообще практически безболезненный, по сравнению с воском, а крема вообще никому бы не рекомендовала, там химия такая воздействует не только на волосы, но и на кожу

Аноним 640

Какая щетина, если каждый день станком? И не больно совсем и не вредно. Зачем на уроках сочинять про чужие подмышки?

мама
Екатеринбург

АнонимКа: Нормально дочка ходит на шугаринг с 12 лет, сейчас 13.

девочки, а сколько по цене? я сама эпилятором себе убираю, но у меня болевой порог низкий. Дочери конечно не рискну. на ногах пробовали, ей пока больно. От бритвы щетина остается, да((((

Аноним 819

Olkin_NT: девочки, а сколько по цене?

500р подмышки, ЮЗ

Olkin_NT: я сама эпилятором себе убираю

я также

мама
Екатеринбург

Аноним: Какая щетина, если каждый день станком?

ну вот забыл ребенок, я допустим не проконтролировала и на второй день щетина уже видна. а скоро лето, короткие рукава, загородный лагерь. имхо бритва это вчерашний день. Я уже давно бритвой не пользуюсь, после эпилятора 2 нед мин красота и накаких пеньков. Но это просто не каждому подходит, т.к. довольно болезненно. я уже привыкла.

Аноним 107
автор

АнонимКа,
Это где на юз?

мама
Екатеринбург

АнонимКа,
а насколько по времени хватает? Так-то не дешево нифига(

Аноним 819

Аноним: Какая щетина, если каждый день станком? И не больно совсем и не вредно. Зачем на уроках сочинять про чужие подмышки?

Если вопрос мне, то отвечу. Каждый день видимо времени не хватает у девочек, ну и каждый день брить, наверное раздражение будет?
Никто ничего не сочиняет. Кому то из девочек мамы не рассказали как убирать волосы, кто-то не озадачился этим еще, так в естественном виде и торчит у кого щетина, у кого длинные волоски. Это же не только эстетический вопрос - вопрос гигиены.

Аноним 819

аноним автор темы: Это где на юз?

Салон "Зазеркалье" около Дружбы.

Olkin_NT: а насколько по времени хватает? Так-то не дешево нифига(

На 2-2,5 недели. Согласна, что не три копейки. Сама планирую научиться. Но пока не занималась поиском, где купить и кто обучит. Все-таки надо соблюдать рост волос и т.д.
Если найдете, поделитесь в этой теме)))))

Аноним 662

Бедные дети! С таких лет подмышки брить.

Аноним 107
автор

АнонимКа,
Спасибо, может и правда стоит сводить дочь... вдруг она окажется не такой недотрогой как мама)
А к какому мастеру там записаться?( который с девочками именно работает)

Грушенька

Аноним: Бедные дети! С таких лет подмышки брить. и не говорите, зачем???

рыжая
Екатеринбург

АнонимКа: 500р подмышки, ЮЗ

Дорого
В салоне делала воск 300, теперь хожу на дом, девочка делает тоже за 300

рыжая
Екатеринбург

аноним автор темы: А к какому мастеру там записаться?( который с девочками именно работает)

Если вам норм район Кита, пишите в личку, дам контакты девочки, к которой хожу на дом на шугаринг

Аноним 819

аноним ,
Один мастер.

Anastasia_: Дорого
В салоне делала воск 300, теперь хожу на дом, девочка делает тоже за 300

От воска врастание волосков бывает, от шугаринга нет - это я читала и мастера говорят. Если бы нашла шугаринг за 300р, ходили бы за 300р.))))))) Не нашли пока.

Аноним 107
автор

АнонимKa,
В смысле зачем? А что прикажите косы плести)

Грушенька

аноним , мыть и расчесывать что у вашего ребенка там прям косы до пояса?

рыжая
Екатеринбург

АнонимКа: От воска врастание волосков бывает, от шугаринга нет - это я читала и мастера говорят.

У меня большой стаж депиляции, скажем так. На себе разницы не заметила.
Это от кожи и волос зависит, имхо

Аноним 370

А перед шугарингом тоже волосы отращивать сначала надо, как перед воском? И не врастают потом?

Аноним 819

Anastasia_: У меня большой стаж депиляции, скажем так. На себе разницы не заметила.
Это от кожи и волос зависит, имхо

Да, возможно.

мама
Екатеринбург

После шугаринга тоже врастают. Как повезет.

рыжая
Екатеринбург

Аноним: А перед шугарингом тоже волосы отращивать сначала надо, как перед воском? И не врастают потом?

Разумеется, нужна длина. Моя мастер говорит, что хотя бы 1 см нужно.
Врастает или нет - как повезёт.
Если скрабить после процедуры, то вероятность вростания ниже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";