Ревитоника против Фэйсбилдинга

мама
Екатеринбург

Шалена_бджiлка,
Не знаю почему такое мутное.
У нее на сайте много фоток, и фотографий до и после занимающихся девочек по ее методике очень много. Результаты там впечатляют. Но только это уже не ревитоника. Это уже работа с телом в основном. Зарегистрируйтесь и посмотрите.
Раньше и на сайте Ревитоники было много ее фотографий. Сейчас - не знаю. Может поудаляли все, как с ней расстались.

Екатеринбург

Автор, я вас еще больше озадачу
Я за Фейскультуру Татьяны Чекаловой

мама
Екатеринбург

Я заметила что на нескольких женских форумах сегодня появилось много положительных отзывов о ревитонике. На Woman каскад сообщений о ней. Продвигает её целая команда похоже.

мама
Екатеринбург

Ninochka07,
Сегодняшняя дата регистрации, тоже ревитонику продвинуть зарегилась

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Меланет эта ваша- не показатель вообще, она просто потырила из ревитоники упражнения, и гребет бабло за марафоны свои. Я была одно время подписана на неё, но поняла , что все эти фото победителей- фотошоп, по большей части, и другой свет.

бабушка
Екатеринбург

Фотографии -не показатель.Все фото,которые я видела ,сняты с использованием затемнения в фото-до и засветлением в фото-после.Может и не фотошоп,но свет использован очень грамотно.А вот результаты по занятиям ревитоникой я вижу на своем лице.Очень хорошая методика,какие- то упражнения можно найти на ютубе,какие -то посмотреть в электронном варианте книги Н. Осмининой"Биогимнастика для лица",что то можно купить на сайте Ревитоника.

просто посетитель
Екатеринбург

OLsha,
Ну я ничего против метода ревитоники не имею, но не посредством этой странной дамы, которая меланет. Все пособия в интернете есть, вообщем, бесплатно .

просто посетитель
Екатеринбург

А ревотоника для спины, кто пользовался?

бабушка
Екатеринбург

Juana_la_virgen: Все пособия в интернете есть, вообщем, бесплатно .

Так и я о том же.Просто фейсбилдинг ,наоборот портит мышцы лица.

бабушка
Екатеринбург

Прозерпина: ревотоника для спины, кто пользовался?

Осанкой надо заниматься в первую очередь,а потом уже лицо.

Екатеринбург

Juana_la_virgen: Меланет эта ваша- не показатель вообще, она просто потырила из ревитоники упражнения

Так и есть

Аноним автор темы: да она молодая, ей около 30 вроде бы

но выглядит она не очень, маргинального типа какая-то

Juana_la_virgen: Ну я ничего против метода ревитоники не имею, но не посредством этой странной дамы, которая меланет

аналогично. Наткнулась сперва на нее, решила про нее погуглить и нашла статьи о ревитонике и о том, что они как раз на своем сайте предупреждают о ее дилетантстве

мама
Москва

Прозерпина: А ревотоника для спины, кто пользовался?

Вот мои результаты по спине с мелланет ( я как понимаю с Ревитоника у них одно и тоже)

мама
Москва

Octavia: Я заметила что на нескольких женских форумах сегодня появилось много положительных отзывов о ревитонике. На Woman каскад сообщений о ней.

У них первый марафон прошел и начали появляться отзывы, до этого искала ничего найти не могла.

мама
Екатеринбург

Я прошла базовый марафон Меланнет. Довольна процессом и результатом. Мне 45 лет. Катю Федорову тоже знаю. Советую пойти к ней на семинар, воочию убедиться в эффективности ещё методов.

Екатеринбург

Глэдис,
Поделитесь какие именно упражнения делали? У меня тоже со спиной кошмар, но начала делать упражнения от Меланет и началось жуткое обострение!!! Шея заболела, головокружения, месяц не могу оклематься

Аноним 784

Natalya_76,
Я летом прошла базовый марафон у Меланетт , тоже через обострение всей хрони. Но она и предупреждает об этом, и нужно ориентироваться уже по состоянию.
А спину выравнивает валик под лопатки.

просто посетитель
Москва

Девушки, помогите разобраться. Нашла я курс ревитоники , автор Анастасия Дубинская. Заявляет о себе как об основателе школы Затем здесь услышала про Наталью Осьминину. Тоже говорит, что она первооснователь. Кому верить. ? С кем лучше заниматься?

мама
Екатеринбург

Ник_занят: Наталью Осьминину.

Автор ревитоники. Она выпускала только книги, курсы она не ведет.

Ник_занят: Анастасия Дубинская

Официальный автор курсов ревитоники, по Н.Осьмининой.

мама
Москва

Natalya_76: Поделитесь какие именно упражнения делали? У меня тоже со спиной кошмар, но начала делать упражнения от Меланет и началось жуткое обострение!!!

Вы с марафоном начинали работу? Для осанки там наверно упражнений 10-12 все их по очереди делаю, но описать их долго. Начинаю с провиса в дверях, потом растягивание подмышки, потом локоть за спину,э. На валике лежу сейчас каждый день и под лопатки, и под поясницу кладу . Вот что именно помогло не знаю. Тут надо чувствовать свое тело, я не все упражнения делаю, некоторые исключила для себя. Но у меня тоже поначалу был дискомфорт в шее особенно.

Это_не_я

Аноним: А спину выравнивает валик под лопатки.

это как? расскажите подробне пож!
OLsha,
Octavia,
Ник_занят,
Девочки!!! в итоге,есть смысл покупать курс "ревитоники? Что лучше купить базовый или марафон??? ПОЖАЛУЙСТА ответьте!! мне37 лицо плывеееет(((капец

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я купила базовый. Марафон для более продвинутых уже, знакомых с базой. После упражнений на шею у меня была побочка. Лицо делаю, но пока о результатах говорить рано. Вообще полезно, узнала новое для себя. Хотя будет ли реальный заметный результат я пока не могу сказать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";