Как состояние вашего тело (худая/толстая, красивая/некрасивая) влияет на Ваше настроение е?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Где я сужу?

Вот тут

Аноним автор темы: самое безобидное - лишний вес.

Аноним автор темы: Ну то есть выходит выгоднее держать себя в тонусе, чем потом жить в плохом настроении, но лечить свои мозги самообманом - "я уверена в своей красоте и все тоже")))

Это само собой. Но иногда внешность человека меняется вопреки его желаниям. Кто-то поправляется иди просто плохо выглядит из-за заболеваний, кто-то попадает в аварию и получает дефект внешности, кто-то от природы урод, а исправить денег нет/невозможно.

мама
Екатеринбург

Вот точно деньги намного больше влияют на настроение. А внешность это такая фигня, по сравнению с бедностью и болезнью. Я ещё понимаю переживания над каким нибудь уродством,увечьем, но переживать из за лишнего веса?

мама
Екатеринбург

Лампа: переживать из за лишнего веса?

Вам адресую тот же вопрос

Mrss: У Вас он был когда-нибудь? Вот так порядка 100 кг?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Зачем зацикленность? Живут же люди спокойно и хорошо выглядят. Им даже уход за собой ещё и удовольствие доставляет)

Это хорошо, когда ты живешь себе спокойно и хорошо выглядишь, а вот когда живешь неспокойно из-за того, что выглядишь плохо, то это плохо, ибо

Mrss: Но иногда внешность человека меняется вопреки его желаниям

Camaro

состояние кожи, вес очень влияют на самооценку да.
порядок и чистота в квартире сводят до минимума мой гнев
еще наличие лишней наличности на всякие там штучки для себя любимой а не очередной трансформер или кроссовки мужу

Я всегда неотразима. Я женщина и украшаю собой мир. Хоть в 46-м размере, хоть в 56-м.

мама
Екатеринбург

Mrss,
Нет. Я с трудом представляю что надо сделать, чтобы он появился, кроме болезни. Столько еды мне съесть не реально.

Аноним 655

сильно поправилась после завершения ГВ. до родов 40-42рр теперь 52-54. 6 лет уже прошло, с весом не могу справиться. Проблемы с здоровьем+психосоматика. Ненавижу свое тело. Лишний раз из дому выйти не могу. Противно. Одежду не могу купить нормальную - не понимаю как я сейчас выгляжу.
Эх надо бы к врачам сходить. А некогда. С ребенком продыху от больниц нет. В понедельник впервые в жизни(кроме беременности) к терапевту пойду. А там осматривать будут небось. А мне за брюхо огромное в растяжках стыыыдно((((

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как состояние вашего тело (худая/толстая, красивая/некрасивая) влияет на Ваше настроение е?

отражение в зеркале всегда радует Толстой и некрасивой не была никогда

Аноним автор темы: Или вдохновляет ли Вас ваша красота?

просто живу и радуюсь жизни

Vоlnа: еще хуже, когда от чистоты в квартире.

+1

Сонник: Да я пока хожу с утра косматая по дому, уже чувствую себя ужасно.

и косматая себя чувствую прекрасно

мама
Екатеринбург

Лампа: Нет

Тогда опять же

Mrss: Тогда как Вы можете об этом судить?

Лампа: Я с трудом представляю что надо сделать, чтобы он появился, кроме болезни.

Чаще всего так и есть. Никто не застрахован... Но разве женщина, поправившаяся по такой причине, меньше расстроена?

мама
Екатеринбург

Mrss,
А смысл расстраиваться? Она что человеком плохим стала что ли? Нет ведь.

мама
Екатеринбург

Лампа: А смысл расстраиваться?

Хочется иметь другую внешность, но это очень сложно, т.к. есть объективные препятствия (временные или навсегда).

Лампа: Она что человеком плохим стала что ли? Нет ведь.

Нет, конечно. Но разве быть красивой - совсем неразумное желание для женщины? Знаете, "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Одно другому не мешает. Это помимо того, что большой вес обременителен просто по жизни, ограничивает некоторые действия, ведет к новым болячкам. Мы только красоту обсуждаем.

мама
Тюмень

Лампа: Я ещё понимаю переживания над каким нибудь уродством,увечьем

на мое настроение это вообще не влияет. Люблю себя со всеми своими шрамами огромными. А уж вес вообще на предпоследних местах в списке переживаний.
Вот количество денег в семье имеет самое прямое влияние на мое настроение.

будущая мама
Екатеринбург

Количество денег, кстати, на настроение совсем не влияет вот))))

просто посетитель
Екатеринбург

я офигенная в любом весе и виде.
на море была подтянута, сейчас пузо опять нарастает на пельменях,
но я пипец какая клевая

мама
Екатеринбург

я это: Толстая/худая не влияет на настроение

Ага!

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Ну и деньги конечно. Люблю.

Есть такое, да.

Екатеринбург

Аноним ,
Что значит вы неотразимы? Счастливы только неотразимы е глупее ни чего не слышала. Счастье это сумма всех слагающих умноженная на удачу.

Екатеринбург

Mrss,
УУ меня было 100 в 20 лет после первых родов. Помню что несчастной не была точно. А вот когда после операции похудела на 30 кг и жрать от боли ни чего не могла вот это да, не до настроения.

мама
Екатеринбург

Жгучий лайм: Помню что несчастной не была точно.

Я тоже несчастной не была. Но разве не хотелось быть стройнее и красивее?

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Бывают дни, когда вообще не хочу нравиться окружающим. Надеваю чудошапку, очки, пальте и гадость на ноги. Хрен меня узнаешь. Бывает хочу красоваться. Но это сложно назвать женским стилем, больше фрикую конечно. Когда морду подтяну, ботокс свежий, стрижка, конечно иду и тащусь сама от себя. На других пофиг вообще. А на мужиков и подавно. Ну и деньги конечно.

Мне так хочется посмотреть на вас - фрика). Только ваши элегантные фото видела. Скиньте хоть фото ваше, что есть фрик)

Екатеринбург

Mrss,
Неа не хотелось,молодость все побеждала, й, было и так ввесело, кайафово, ребёнок маленький, счастье.. А вот с возрастом да за внешность хватаешься как за последнее что у тебя есть, это всего лишь значит , что жизнь стала скучной, нужно эмоций и красок добавить. Вот два года назад я была худая, я капец какая несчастная была.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";