Тайская косметика. А что используете вы?

просто посетитель
Екатеринбург

котvоркот: Шампунь очень экономичный, при небольшой капле шампуня получается обильная пена

и волосы классные после него. и запах синенького кондера очень нравится.
а вы их у нас не заказываете нигде?

автор
мама
Екатеринбург

котvоркот: Шампунь и кондиционер для роста волос от Джинда.

Тоже на них поглядывала, стоили по 250 батт за флакон. Не взяла, т.к шампуней дома и так солидный запас, а везти то тяжеловато.

Екатеринбург

Ну и последнее (хотя с покупки этого геля надо начинать свой отпуск в Тае ). Чудо гель с алое и улиточным муцином. Я сгорела в облачный день , и этим гелем просто спаслась. Мажем часто и помногу. Продаётся в 7/11 , цена 70 батт. Вообще продукция корейской фирмы Cathy Doll очень хорошая. Хвалят кушон этой марки, но я тоналкой не пользуюсь.

Екатеринбург

Банкирша: вы их у нас не заказываете нигде?

Привезла 4 штуки на пробу. Если понравится , летом привезу ещё.

ПумаLux автор темы: их поглядывала, стоили по 250 батт за флакон. Не взяла

Нифига себе , в Паттайе в 7/11 по 79 батт. Брызгалка для волос дорогая была ( 150 батт) не взяла

Екатеринбург

ПумаLux автор темы: Дезодорант Кристалл.
Оо, такой же бывший муж мне привез в прошлом году из Тая, от спреев-дезиков полностью отказалась.

А еще такую тканевую маску со слизью улитки. Тоже коробочка на магните - оставила под побрякушки

Вообще тема слизи для меня не нова - давно покупаю на Ибэе косметику из Кореи.

просто посетитель
Екатеринбург

котvоркот: Привезла 4 штуки на пробу. Если понравится , летом привезу ещё.

везет вам, я пока невыездная. в этом году купила чемодан под покупки во Вьетнаме. я боюсь подсесть на эти страны

Екатеринбург

Красота закончилась, началось здоровье.
Капсулы Фа Талай Джон, он же Андрографис метельчатый. Пишут что идеальное средство от простуды и гриппа. Моментально ставит на ноги , при этом не снижая , а повышая иммунитет. Звучит впечатляюще, проверим зимой. Продаётся в 7/11 в блистерах по 10 штук ( от 14 до 20 батт) и банках ( у меня 80 штук , цена 60 батт и выше)

Екатеринбург

Банкирша: я боюсь подсесть на эти страны

Меня Тай затянул невероятно, ни одна страна так не манит.

Екатеринбург

Тайское средство от простуды на губах. Очень хорошо справился с герпесом на губах у сына. Если Зовираксом может неделю мазать, этим 2 раза мазнул и всё прошло. Продаётся в аптеках, цена 45 батт.

автор
мама
Екатеринбург

№5 Тайские ингаляторы-бальзамы («Нюхачки») Я не знаю, как они правильно называются. Но тайцы их активно используют, сама видела у водителя минивена. В 7/11 стоят 20 батт. Взяла себе и родственникам-друзьям. Вчера впервые попробовала в междугороднем автобусе, когда мне чего-то поплохело. Понюхала, виски натёрла и я бодряком! Штука реально работает.
[img][http://s015.radikal.ru/i333/1708/47/a463b90fde9a.jpg](/away.php?to=http%3A%2F%2Fs015.radikal.ru%2Fi333%2F1708%2F47%2Fa463b90fde9a.jpg&s=4182af52743eb8cff5a4f9deaba06b47)[/img]

Екатеринбург

Спрей от горла Камилосан. У нас у всей семьи больное место это горло. Местные пшикалки и таблетки ни фига не помогают. Сейчас протестируем этот. Купила в аптеке, но дорогой зараза.

просто посетитель
Екатеринбург

В первой поездке тоже всего хапнула- было примерно столько же сколько и у вас. После шестой поездки могу сказать, что беру только нюхалки - они хорошо насморк прошибают и каменные дезики. На этом все

мама
Екатеринбург

Я к вам, хотя многое перечислили уже, чем пользуюсь
Маска коллагеновая, супер! Маски огуречная, кокосовая, улиточная, жемчужная, все по цене около 20 Батт, лицо преображается!
Гель алоэ для лица самое то после загара и на ночь наношу
Тоналка корейская очень лёгкая на лице не ощущается

Екатеринбург

Тайские шарики от кашля. Содержат в своём составе много полезных трав. Рассасывать по 2-3 штуки несколько раз в день. Вкусы бывают разные. Продаются в баночках и пакетиках около касс в 7/11, цена от 10 батт и выше.

автор
мама
Екатеринбург

№5 Тигриный бальзам Разумеется, бедных тигров туда не использовали . в составе в основном масла, камфора - смесь гремучая, хорошо разогревает. Это белый бальзам. Есть ещё красный, более ядрёный, жёлтый и синий. В 7/11 стоит 58 батт
[img][http://s011.radikal.ru/i316/1708/ce/1ef8c842219a.jpg](/away.php?to=http%3A%2F%2Fs011.radikal.ru%2Fi316%2F1708%2Fce%2F1ef8c842219a.jpg&s=4182af52743eb8cff5a4f9deaba06b47)[/img]

Екатеринбург

Ну и согревающие бальзам и крем. И в этот раз привезла маме и мужу пластыри.

автор
мама
Екатеринбург

№6 Зелёный бальзам. Уж очень мне его нахваливали! От болей в суставах, мышцах. Цена в лавке 50 батт

мама
Екатеринбург

Отличное обезболивающее на основе ибупрофена, снимает головную зубную боль в спине. Действия 1 таблетки хватает на целый день

дедушка

кааааак интересно,аж жуть. хочу всё

Екатеринбург

ПумаLux автор темы: 5 Тигриный бальзам Разумеется, бедных тигров туда не использовали .

Да да да . Мы пытались в этот раз об тигра натерется , ни чего не получилось. Пришлось бальзамы покупать

автор
мама
Екатеринбург

котvоркот,
ааа, какой няшечка! Классные фотки! Тоже хотела к тиграм в клетку в гости, но мужа жаба задушила за 900 батт. Говорит, дома своего мини-тигра тискай бесплатно

мама
Екатеринбург

котvоркот,
от блин а мне жта мазюка от герпеса нифига не помогла((((
начиталась тоже радостно взяла и фигушки(
не знаю что за злобный штамм герпеса у меня. зовиракс тоде кстати не помогает)))
к слову мне помогает как ни странно корвалол!))) прям хорого подсушивает и быстрее проходит. странно канеч

Екатеринбург

Coalla: слову мне помогает как ни странно корвалол!))) прям хорого подсушивает и быстрее проходит. странно канеч

Будем знать, у сына прям беда с этим. А тут прям раз и нестало.

просто посетитель
Екатеринбург

Бальзам тигр нам тоже не помог от укусов насекомых, как обещали.
Вот мазюка для спины красная и зелёная вонючая у мужа стоит- он мажет, если мышцы потянет, отворит что помогает. Но вонина.

мама
Екатеринбург

по бальзамам клторые с тигром.
вдруг кто не знает
есть белый есть коасный.
красный разогревающий при всяких радикулитах и пр хорошо
белый сначала охлаждающий эффект потом греет-для ушибов, растяжений и пр
на открытые раны канеч не нанлсить.
мне нравятся именно эти с ти6ром, остальные -разноцветные в больших банках как то меньше жффект ну греют и все. и еще они оч пачкучие)))
маме правда еще беру толтко черные из этой серии типа с ядом кобры хз, говорит что помогают)))

по кокосоврму маслу - с телрм все понятно
а кто мажет на волосы полскажите. я как то намазала потом задолбалась промывать их))) это так и должно быть?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";