Тайская косметика. А что используете вы?

автор
мама
Екатеринбург

Ante: про пудру Пондс спросить? Хорошая? А как ей пользоваться? Хоть не меня спросили, но не могу удержаться от ответа. Это моя любимая пудра уже целый год и не знаю, что меня может заставить от неё отказаться. Я ведь ещё 3 штуки себе привезла. И всем подругам насоветовала. Пользуются и все довольны.
Пользоваться легко и просто. Я высыпаю нужное мне количество в ладонь и наношу на лицо широкой кистью для пудры. Ложится невидимым слоем, как вуаль.
На фото видны эти флакончики с пудрой на нижней полке и их цена. Есть в любом 7/11

автор
мама
Екатеринбург

Появился ещё один фаворит среди тайских уходовых средств. Правда, не у меня, а у сына. Это мыло для проблемной кожи Madame Heng Acne. Приём, сын его не только для лица использует, но и заменил им гель для душа. Мыло реально работает! У кого проблемная кожа, склонная к акне, то при регулярном использовании результат будет очевиден.
У мыла натуральный состав, стоит оно 40- 60 бат (смотря где брать), кусок достаточно большой, очень приятный запах. Ну, и сам бренд внушает доверие свое многолетней и безупречной репутацией.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Южаночка,
ПумаLux ,

Я сама пудрой не пользуюсь, так и не поняла в чем смысл. И сейчас размышляю, сколько баночек маме брать. Она же без разделения тонов. Мама у меня очень белокожая и пудрой пользуется упорно

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я на Пхукете, закупаться пойду не заморачиваясь в 7/11 или фэмили март, наверное
Пора список готовить, жалею, что не составила раньше, интернет здесь не особо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";