Как быть стильной не имея много денег

безника

Moretti: Сколько не одевай жирную обрюзгшую бабищу в шанели и эскады - будет фууууу.....
А женщина с качественной стрижкой , ухоженными руками, спортивной подтянутой фигурой будет и в одежке с Таганского ряда шикарно смотреться. Обувь , сумка- да , должны быть качественными , а одежка - лишь бы шла и хорошо сидела ))))

Да три ха-ха. Тощая не всегда красивая. В любом весе думать надо, что на себя пялишь.

Medyzka: В марк энд спенсер можно вещи покупать на распродаже

Любила раньше. Последние полгода сколько не захожу - глаз остановить не на чем, все такое бабское....вообще тоска, столько магазинов - а купить нечего. Или теткинское - или на молодюсеньких девок((( Последний год по каталогам заказываю, бонприкс, квелли и подобные. Не очень удобно правда, иногда намечтаешь как вещичка сядет - а она вовсе и не так сидит или с размером швах. И ждать приходится. Но цены нормальные и можно подобрать что хочу чаще всего.

Аноним 240

Аноним: это мне так косметологи говорят.

Аноним: от косметологов не выходите

ну вы меня поняли , т.е не от природы все-таки ?)))

мама

с хорошей фигурой можно быть легко стильной.
Хорошие ткани, хороший крой, базовый гардероб и вкус.

мама
Екатеринбург

Я роюсь в таких магазинах как Инсити, H&M, oodji, Ostin, stradivarius
Реже Zola, Zara и прочий масс
При желании можно нарыть из приличной ткани одежду.
Главное подбирать гадрдероб так, чтобы он между собой перекликался и был из одной оперы.
Обувь и сумки беру на распродажах в Respect, Стокманн. Реже в Pazolini, т к там надо на удачную распродажу попасть, чтоб ходовой размер был в наличии и по бросовой цене

Аноним 277

Reggi: Инсити, H&M, oodji, Ostin, stradivarius

Ну что, что вы там покупаете? Все дешманское, кривое, ужасные ткани, после первой стрикр вообще без слез не взглянешь. Раньше хотя бы детское ничего было, теперь и с ним беда совсем. А взрослым вообще не понимаю как там что-то можно брать.

мама
Екатеринбург

Аноним: взрослым вообще не понимаю как там что-то можно брать

Рыться и выбирать.
У меня это получается хорошо. Я знаю какая ткань как себя поведёт.

Аноним 277

Reggi: Я знаю какая ткань как себя поведёт.

Да там и просто нет приличных тканей. Если речь конечно ни о летних х/б сарафанчиках. Все остальное мрак. Хоть ройся, хоть не ройся. Лучше в приличных магазинах меньше вещей по количеству прикупить, но зато дейстаительно вещей, а не тряпок.

мама
Екатеринбург

Аноним: Лучше в приличных магазинах меньше вещей по количеству прикупить, но зато дейстаительно вещей, а не тряпок.

Представляете, возможно, у некоторых людей даже в таких "ужасных" магазинах возможность купить только несколько вещей, а не много. Т к есть другие траты более важные или какие либо другие причины на текущий момент.

Меня всегда удивляет, когда человек создаёт тему о том, что необходимо одеться дёшево. А ему советуют Хильфигер или ещё что подобное. Да, даже в распродажи там не будет таких цен. Даже в том же Манго в распродажи цены будут выше, чем в Оджи, например

Аноним 277

Reggi: Меня всегда удивляет, когда человек создаёт тему о том, что необходимо одеться дёшево

Маленькое но! Одеться стильно.
В таком тряпье, как

Reggi: в Оджи, например

стильно в 40 точно выглядеть не будешь. Ребенка или подростка там еще может и можно стильно одеть, но никак не взрослую женщину. Пусть лучше в гардеробе будет 10 чисто базовых вещей, но качественных, из хороших тканей и сочетающихся между собой. Как вариант - сшитых на заказ, выйдет дешевле. К ним разные аксессуары.
Это лучше чем куча дешевых и невнятных типо стильных вещичек.

мама
Екатеринбург

Аноним: сшитых на заказ, выйдет дешевле.

Сшитых на заказ и дешевле несовместимые понятия

Аноним 277

Reggi:
Сшитых на заказ и дешевле несовместимые понятия

Смотря с чем сравнивать. Если с Оджи, то конечно несовместимые. А если взять хорошие марки, то сшить подобное будет дешевле.

мама
Екатеринбург

Аноним,
А если почитать условия автора и подумать ;)
Да, конечно можно копить весь год, а потом взять пару базовых вещей. Но они ничем не помогут

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Как вариант - сшитых на заказ, выйдет дешевле.

вы чего хоть? вы в курсе ценников на шитье? платье средней сложности - 7500. без ткани.
костюм 25. пальто от 20ти.
брюки 7-8.

Аноним: Хоть ройся, хоть не ройся. Лучше в приличных магазинах меньше вещей по количеству прикупить, но зато дейстаительно вещей, а не тряпок.

я рыться не оч люблю, но у меня есть вещи из страдивариуса, меньше тыщи каждая,
мне оч нравятся, как сидят.
ну конеш качество не ах, нитки торчат, для погонять летом в отпуске самое оно.

Аноним 277

Reggi: А если почитать условия автора и подумать

Почитайте и подумайте, чем откровенное тряпье советовать. Уж лучше поднакопить и приличное купить, чем типо стильные вещи и зато кучку. Но конечно каждому свое. Кто-то и в ашане одевается и нормально. Хотя оджи и остин ашана ничем не лучше.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А если взять хорошие марки, то сшить подобное будет дешевле.

какие хорошие?
дороже 10тыс за вещь? так тема не про такие вещи.
смысл о них тут рассуждать?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Уж лучше поднакопить и приличное купить, чем типо стильные вещи и зато кучку

вы не правы.
если женщине, например, надо составить рабочий гардероб,
будет лучше купить несколько вещей дешевле, чтоб не ходить в одном и том же, зато фирменном.
чем на 2 юбки за 10тыщ откладывать несколько месяцев.

мама
Екатеринбург

Аноним: Почитайте и подумайте, чем откровенное тряпье советовать.

А не анонимно? ;)

безника

Катрина $: чем на 2 юбки за 10тыщ откладывать несколько месяцев.

вот уж юбку кстати точно проще самой сшить. И дешевле. Чего там шить-то? Вот рукава на подкладке - да, проблематично.

мама
Екатеринбург

мисюсь: И щас, в 38, в их блузке, надетой с джинсами буткат, и пальто с запАхом на кнопках теткой себя не считаю.

Ну считать то вы себя как угодно можете. Не надо забывать,что Марк Спенсер это как Ашан. Ну не знаю, как вам его объяснить, если вы не жили в Штатах или Европе. В США, например, есть Волмарт - магазин, где дешево можно купить кефир, тушь для ресниц и одежку уровня и модельного ряда Спенсера. Я когда мелкая была, с небольшим бюджетом в Штатах не могла там себе ничего купить, хоть и по деньгам подходило, но именно из-за модельного ряда, все казалось для женщин 40+.
А блуза с буткатом и пальто с запАхом из спенсера не факт, что стильность несусветная))

Аноним 240

Аноним: Лучше в приличных магазинах меньше вещей по количеству прикупить,

например в каких?

Аноним 277

Катрина $: если женщине, например, надо составить рабочий гардероб,
будет лучше купить несколько вещей дешевле, чтоб не ходить в одном и том же, зато фирменном.

Если это действительно женщина, то нет и еще раз нет. Еще раз повторюсь - лучше купить 5-10 базовых вещей, чем кучу дешевых, которые будут смотреться тряпьем. Есть много хороших, нераскрученных и не очень дорогих марок одежды. По цене будут подороже, но ненамного дороже оджи и остина, но по качеству даже близко не поставить. Из 10 базовых вещей можно составить до 20 образов.

просто посетитель
Екатеринбург

безника: вот уж юбку кстати точно проще самой сшить.

кому проще?
у меня нет машинки швейной, с шелком я работать не рискну,
лично мне купить проще.
ну и гардероб не может состоять только из юбок,
по вашей логике либо шить самой, это вообще не для всех условие.
либо шить под заказ - это дорого, прямо скажем, либо копить месяцами на качественные вещи.
ну и молиться потом на них, ходить ремонтировать. ну.. исходя из бюджета автора.
супер советы у вас ))))
Регину поддерживаю абсолютно.
можно качественные базовые вещи иметь, блузы, например.
сумки, обувь. тут еще я соглашусь про подкопить

Екатеринбург

Приличный деловой стиль самый дешёвый в next. Костюмы за 6, офисные платья за 3. И ткани натуральные можно найти. Я на него с ганта и Томми хильфигера ушла. Безо всяких распродаж можно прилично и не дорого.

Аноним 277

Катрина $: для погонять летом в отпуске самое оно.

В том-то и дело, что только летом. А речь о гардеробе не только на лето, я так понимпю.

Reggi: А не анонимно?

Что аргументы закончились, об анонимности рассуждать пошли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";