Платье на один раз . Вопросы

мама
Екатеринбург

а корпоратив то на работе проходит? или по ресторациям?

Анонимная
автор

Анонимный ник!,
Смешно ,если бы не было так грустно .
gringo,
По разному . В этот раз на работе будет ,если это имеет отношение к наряду )))

Екатеринбург

Интересующаяся автор темы: ,обсудят с ног до головы

Интересующаяся автор темы: Я умная . Очень

так вот включите ум и носите эти два нарядных платья, как униформу праздничную

мама
Екатеринбург

Интересующаяся автор темы: Повседневка -я переодеваюсь на работе ,

медик) наверное, в косметологии...

лечите тараканов.....

я как то пришла на выставку косметологии в экспо, не просто так пригласили, так вот пришла в платье из инсити за 200 рэ., директор одной из фирм,Московской где меня моделью тут же посадили сделала комплимент платью...и????какое говорил лекало хорошее и ткань...

Анонимная
автор

ПтичкаН,
А я вот додумалась до комплектов . Наверное лучше купить не платье ,а брюки и к ним что то подбирать . Дешевле будет )

мама
Екатеринбург

Интересующаяся автор темы: ,а брюки

если они у вас такие дотошные, то брюки повторные тоже заметят)

рыжая
Екатеринбург

Баба Yoga: платье из инсити за

У меня есть чудное платье из инсити за 1000 руб. Вечернее
Шикарное аще
Автор, главное, чтобы костюмчик сидел (с)

Анонимная
автор

Баба Yoga,
Не нужно гадать . По работе вопросов нет ) вопросы по нарядам )))

Екатеринбург

Интересующаяся автор темы: А я вот додумалась до комплектов

комплект гораздо труднее сделать удачным, чем платье

мама
Екатеринбург

Такой бред, тратить 20тр на одноразовое платье для каких-то тёток, при этом для себя на повседневку носить одни и те же джинсы.
Автор, лучше потратьте деньги на психолога, сэкономите на ненужных тряпках, когда появится уверенность в себе и понимание, что четыре платья в год вас никогда на одну планку с тётками не поставят все равно.

Екатеринбург

Интересующаяся автор темы: Люди работают состоятельные ,вернее женщины состоятельных мужчин . А я -жена простого врача -хирурга

вспомнила, у симпсонов серия была на эту тему. Мардж себе одно платье несколько раз перешивала.
А вообще, забейте. Все же в курсе и вашей зарплаты и кем муж работает

мама
Екатеринбург

Интересующаяся автор темы: вопросы по нарядам )))

чего гадать то, знамо дело кто у нас переодевается на работе))))
я вам ответила, лечите тараканов и отращивайте пофигизм
при ваших вводных, нет необходимости в особом подборе нарядов

Амоним

АнониМ: Не вариант. Там либо тряпка-тряпкой, либо пошлые блестки. Редко хорошие платья встречаются.

не скажите. Смотря какой секонд. Если раскладухи в подвале - гумно там почти всё, но и даже там можно найти вещь. А есть сети магазинов, куда народ приносит своё ненужное и фирменное и простое, типа благотворительные магазины. Так вот там много фирменных вещей. И даже среди подвальных магазинов есть такие куда привозят из Финки товар, там тоже много фирменных вещей приличных. Правда не каждый в помятой тряпке разглядит фирму.

Анонимная
автор

Обычно мониторю,
Конечно в курсе ,ещё и лечатся у него семьями бесплатно )))
[Фея],
Я к ним на планку и не мечу) вопрос то в другом был ))) где купить приличное подешевле и куда деваете то что не носите )

мама
Екатеринбург

Поверьте, никто не вспомнит в чем вы были 2 раза назад, его и надевайте))) Пусть обсуждают.
Мне тоже надо 2-3 раза в год на парад и галаужас))) так и делаю.

просто посетитель
Екатеринбург

А вы не рассматривает такой вариант: взять платье,провести в нем вечер,а потом сдать в тот же магазин под предлогом,что размер немного не тот. В течение 2 недель же вещь можно вернуть)

Анонимная
автор

Neiron,
Ой ,тут такое дело ))) у нашего товарища есть такой заскок на мероприятиях показывать видео и фото предыдущих и старых . Как то не комильфо оказаться на фото в том же в чем сейчас . Ну лично мне )))

мама
Екатеринбург

Интересующаяся автор темы: где купить приличное подешевле и куда деваете то что не носите )

я беру везде - вот реально, нет стандартной марки в которую бы пришла и все купила и дешево и не сердито и чтоб нравилось) поэтому ездите и смотрите)

Анонимная
автор

Klarisska,
Нет ,такой вариант не рассматриваю . 1. Стыдно 2. Как с бирками ходить ?3. Это не честно ,я ж его одену

мама
Екатеринбург

Тогда да, противный какой товарищ)))
А на Таганском ряду? Поди много разных платьев недорого, все равно из одного контейнера магазины и рынок снабжаются.

Аноним 526

Автор, что у вас там за ПТУ? В моем окружении класса с 11 стало неприлично одежду других обсуждать, просто как то решили для себя, что каждый носит что может себе позволить и все, все пересуды об одежде других остались в 90-х. Я ещё понимаю характер, поведение, но одежду?

Анонимная
автор

Neiron,
В размерные ряд Таганки перестала входить в 9 классе ) на этом мои туда пути перестали существовать )) там сейчас можно себя почувствовать человеком ,а не гигантом ?

Анонимная
автор

Аноним,
Я с вами согласна . Всегда ухожу ,если начинают это делать ,но меня при мне не обсуждают )) но что есть то есть

Екатеринбург

Интересующаяся автор темы: я правда хороший специалист

И при этом вынуждены работать за такую з/п?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";