Платье на один раз . Вопросы

мама
Тюмень

Интересующаяся автор темы: ходить как чмо последнее тоже не хочется

Интересующаяся автор темы: 20000 на платье

То есть если у меня в гардеробе вообще нет ни одного платья за 20 т.р., то я уже чмо последнее?
Смешная тема. Ещё бы я покупала ненужные мне дорогие платья, только чтобы меня "не обсудили". не, ну охота - пыжьтесь дальше.

Интересующаяся автор темы: Я умная . Очень ) в своей профессии ,устояться не смогли ))

Что, простите, не смогли и кто?

Анонимная
автор

Аноним,
Они обсуждают всех ,я не говорю ,что пеня точно обсуждают ,но чем я лучше ? Слышала как моют кости другим ,значит и я не исключение . Но вопрос не в этом ,повторяюсь )))
И я не говорю ,что я лучше кого то ) я работаю там ,тк умная ,поэтому меня приняли ,спросили как я туда попала . На вопрос почему не трачу на одежду -потому что лучше схожу на тренировку (выбор у меня с пользу этотго ) . Зачем вы так все переворачиваете ?

будущая мама
Екатеринбург

Интересующаяся ,
А может в mango посмотреть?? Просто рассматривать такой вариант, что вы потом ещё наденете это

Анонимная
автор

Chайkа,
Понятно же ,что т9 исправил ) устоять -предполагалось . Ну и руководство конечно

Анонимная
автор

ElinaTarasova1,
Смотрю периодически ,но там все короткое сильно или наоборот впол . А мне нужно что то типа пресловутых футляров ,ну на крайняк солнце -клёш

Аноним 242

Т.е.вы в магазинах не были, сначала тему на форуме завели?
Вполне реально найти платье до 20 т.р.
Зара, миланомода, массимо дутти, манго, стокман. Вы с Гринвича начните, а не по трепаться на юмамери, если и правда платье надо, а не тема разводка

Анонимная
автор

аноним,
Вы в жизни тоже так грубите ? Я работаю 10 лет в этом учреждении ,скоро очередное мероприятие . Я эти магазины вдоль и поперёк знаю ) так что ,почему бы и не потрепаться на юмаме перед очередным тасканием по магазинам ? Мне много чего путного посоветовали ,я кстати была в магазине не Первомайской ,не знала что он так зовётся ) там кстати мультибркндовый он ,пара платьев есть оттуда ,не дорогие кстати .

Аноним 404

Интересующаяся ,
Ой как льстите вы себе автор)) и такая прям вумная, а работаю за копейки..и без одежды то выгляжу лучше всех в 48 размере то..ага..щас..
А про что это я..ага про то что вы слишком сосредоточены на собственной персоне, а по факту всем реально начихать на ваши наряды, а то что вы готовы выпрыгнуть из кожи, чтобы придти в новом это уж ваши собственные комплексы

Анонимная
автор

Аноним,
Фитнес -нимфы не дали бы мне соврать ,скажи кто я ) но я не буду с вами спорить ) урод так урод ))))

Сочи

Аноним,
аноним,
Чукча не читатель, Чукча писатель.

Сочи

Предельно ясно обрисована проблема: тратить ресурсы не хоца , выглядеть достойно хоца. Кто как выкручивается ?
И понеслооось...

Анонимная
автор

Элениребята,
Ну это же ю мама и анонимы ))) не страшно . Но вот про швею ,я как то не догадалась . Надо в этом направлении поработать . Явно же дешевле должно быть . Телько где модели брать ? Это вопрос

Екатеринбург

Хорошая швея и хорошая ткань, фурнитура- стоит недешево тоже будет. Да ещё и побегаете, подбирая нитки, пуговицы и т.д. плюс примерки
Вот если бы вы сами шили, была бы экономич

DiF
бабушка
Екатеринбург

Ну если вы еще и спортивная и тело у вас чудесное, то что не надеть все впору будет, сетевые магазины вам в помощь. Че уж так то, смотрят не какая марка, а как смотрится на человеке. Завышеные требования у вас автор. Нет у вас Абромовичей, раз на обувь и на украшения внимание никто не обращает

мама
Тюмень

Интересующаяся автор темы: Понятно же ,что т9 исправил

Все так оправдываются. А мне это непонятно. Потому что человек в силах отключить Т9 или исправить ошибки в своём посте. Ну, если умный человек)))))

Сочи

Подруга моя с хорошей должностью, на сколько я поняла, носит юбки , брючки и разнообразные шелковые блузки-топы. Но у них формат корпоративов отсутствует . Хотя бывают в ее жизни мероприятия, так и выкручивается. И носит это все и в обычной жизни. Покупает на распродажах .

Сочи

Хотя "выкручивается " не правильно. Так ей удобно.

Аноним 922

Детский сад какой-то, а завтра обсудят, почему вы не передвигаетесь на авто определенной марки, или у Васи 42 метровая яхта, а вы так , налегке, что делать то будете?

Аноним 632

Интересующаяся ,
а как у вас с фигурой?

Анонимная
автор

Chайkа,
Понятия не имею как отключается т 9и что такое Майкрософт )
Аноним,
Почти песочные часы . Если пропускаю трени ,могу превратиться к грушу .

Анонимная
автор

аноним,
Ну как вы себе представляете ,идёт видео ,там фото вас и ваших коллег и вы на празднике через год или пол года в той же одежде ? ! Вам будет по себе ? Мне -нет . И этот факт незамеченным не останется

Аноним 632

Интересующаяся автор темы: Почти песочные часы . Если пропускаю трени ,могу превратиться к грушу .

ну песочные то в каком размере? 42 или 50? Если не можете дорого одеться, то просто будьте с хорошей фигурой, кожей, волосами. Тогда всем будет все равно во что вы одеты. Большую Жо хоть во что одевай, ничего ее не красит. А красивая ухоженная женщина затмит любую одежду.

Аноним 632

Интересующаяся автор темы: Ну как вы себе представляете ,идёт видео ,там фото вас и ваших коллег и вы на празднике через год или пол года в той же одежде ? ! Вам будет по себе ? Мне -нет . И этот факт незамеченным не останется

да все будут себя рассматривать на этом видео. вы кому там сдались? если там есть подруги, то им пофиг на вашу одежду. Если они вам не подруги, тем более им все равно. Вв реально думаете, что все только на вас и смотрят?

Анонимная
автор

Аноним,
Я размер свой озвучила уже ,меня жирухой обозвали ) а про ухоженность ,тоже высказались . Я тоже так считаю ,что если не хватает на тряпки ,вкладываю в тело )))

Анонимная
автор

Аноним,
Вам сложно мне объяснить . Просто примите ,как факт , заметят ,что в одном и том же .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";