Платье на один раз . Вопросы

Аноним 632

Интересующаяся автор темы: Вам сложно мне объяснить . Просто примите ,как факт , заметят ,что в одном и том же .

ну заметят и что? что страшного в "ленка в платье трехмесячной давности"? Это оскорбительно для вас? на много неприятнее "у ленки то Жо подросла" и тп. не?
Если скажут при вас про одежду, то не сможете ответить? Скажите, что другие приоритеты и потребности в жизни. Все же люди разные. Я вот в шмотки не вкладываю. у меня муж предприниматель, постоянно с директорами, начальниками общается, а ходит в старом всегда. Хотя дома шкафы от нового ломятся. Просто любит привычную старую одежду. А мне просто тупо денег жалко тратить на одежду, я лучше потрачу на образование детей или путешествие.

Аноним 275

Интересующаяся ,

Интересующаяся автор темы: Я не равняюсь ,но ходить как чмо последнее тоже не хочется

gringo: ща не уснуть мне,
что за работа такая, где жены алегархов работают за 34 тыщи, где каждый квартал сабантуй с развлечением гендира - пупса, и где нужны оооочень умные,

Интересующаяся автор темы: это не фирма

госдума?

Анонимная
автор

Аноним,
Мини версия )))

Аноним 443

Интересующаяся ,
Администрация!

Аноним 275

Интересующаяся автор темы: Понятия не имею как отключается т 9и что такое Майкрософт )

Интересующаяся автор темы: тк умная

миленько

Аноним 275

Интересующаяся автор темы: Мини версия )))

ясно. сестра мужа там же помощником депутата была пристроена не за мозг.

Анонимная
автор

Аноним,
Не поверите ,есть профессии ,где компьютер не нужен совершенно . Плюс , как и ин яз ,но совершеннно ненежная вещь ) даже на этапе обучения ))))

Аноним 168

Баба Yoga: Если уж они такие боХатые и внимательные, то почему не пишите про выбор обуви, сумок, драгоценностей? или только платья оцениваются? А скоро зима и шубы надо будет менять?


У меня похожая ситуация. Муж руководитель, но есть руководитель еще выше. Собирает людей (своих подчиненных, но должностных)на свой д.р. Эти люди в основном женщины))) Двух-трех я знаю, остальных по наслышке. Предложили семьями, с детьми. Бред такой... Они между собой знакомы, будут общаться, тетки жен своих коллег оценивать. А приглашенные супруги чем будут заниматься?! Прятать под стол туХли не за 30 тыщ, а за 5?! Еще и детей волочь...
Короче, если на обычный корпоратив к мужу я собираюсь - маникюр, подружка косу заплела, платье (обычное, до 5 тыщ) или джинсы надела и пошла, красавица, то здесь прикинула - волосы прокрасить прилично надо (два месяца уже с последней окраски прошло, седина вылезла((), маникюр, макияж, платье брендовое, обувь (сапоги, потому что уже холодно будет, а я еще новые не купила, в старых идти - разрыв сердца у меня будет; туфли, чтобы переобуться, ну ладно, есть у меня пара новых, приличных), пальто моё... 3 года ему, хоть и бренд хороший, и пальто классическое...
Короче, это неделю не работать, готовиться, кучу денег спустить... Ради чего? Ради одного выхода в свет, за спиной мужа посидеть?!
А про то, что всегда надо так выглядеть - не надо! Я работаю в бюджете, если в платьЯх и туХлях за сто тыщ миллионов ходить стану - со мной играть никто не будет))) Итак коллеги завистливо вздыхают, когда я в салон иду на масочки, депиляции... И стоимость вещей на два делю, когда спрашивают...
Автор, в Леди энд Джентельмен в период распродаж можно найти хорошие платья по хорошим ценам. И не только платья.

Аноним: ну заметят и что? что страшного в "ленка в платье трехмесячной давности"? Это оскорбительно для вас? на много неприятнее "у ленки то Жо подросла" и тп. не?

Это всё очень неприятно. Да, нужно меньше реагировать на мнение других людей, но мы же социальные животные...

Анонимная
автор

аноним,
К мужу я как раз не парюсь ,у них все проще и душевнее. У нас же ,капец . Одна например ,жена бывшего министра соц политики , вторая владельца мастерской ювелирной ,геолог 70 летний ,третья-жена бизнесмена ))) это близлежащие дамы от меня , он вообще не верят в любовь с института к обычному Студенту ,хоть и доросшему до зав отделеним ) но это все другая история )))

Аноним 168

Интересующаяся автор темы: К мужу я как раз не парюсь ,у них все проще и душевнее. У нас же ,капец .

Вооот! А я к себе не парюсь))) У нас одни женщины, но все мои любимые, хорошие))) Хоть в халате приходи)))
И свои корпоративы я игнорировать не могу, по должности. А мужнины, слава Богу, можно.

Екатеринбург

Аноним: у вас не хватит на их Розмари

В Розмари не запредельные цены, мне казалось. Я несколько раз там брала вещи. Если не только что приехавшая коллекция, то вполне нормально. Правда, я давно там не была. Может, изменилось уже все.

Екатеринбург

Поговорите на эту тему. Мужем, неужели для любимой жены, раз в год не купит платье, и не надо тут 20 тысяч. А вообще макияж прическа, удобные туфли и ты уже звезда не важно в каком ты платье. Работала в нефтянке там на день нефтяника кто на что горазд, наш отдел плановый, трудяги, зарплата ниже всех, мы ходили просто с хорошим настроением) не всегда, но в основном. Поверьте нам было кайф овее всех , мы знали что мы крутышки ,круче всех, спецы же)

Екатеринбург

а если шить?

просто посетитель

Автор, не обижайтесь, но у меня сложилось впечатление, что будь у вас средства, вы б наряжались как те состоятельные дамы с венчания Яны Рудковской)))

Анонимная
автор

анонимней нет,
Конечно . Я этого не отрицаю . Но средства в размере "умерено " мне есть на что помимо вещей потратить . Я никого не осуждаю , кто на что может на то и живет .
Жгучий лайм,
Не раз в год , минимум 6! Ненужных платьев . Муж мне и слова не скажет ,вопрос ,зачем ?!))) я ж их потом не ношу

Анонимная
автор

анонимней нет,
Я только не знаю как наряжаются дамы с Яны рудковской ,но подозреваю ,что дорого )

мама
Екатеринбург

Мдя..наверно все таки швея личная. Чтобы учла тип фигуры и 'не глядя' строчила футляры из разных тканей. На один раз кашемир-шелк наверно и не надо. Свежо-ярко и достаточно)) ну и плюсом юбка и брюки, а к ним разные блузоны, можно с бантами, широкими рукавами...чтобы явно было видно что новый))) а вобще ваши дамы какими нарядами поражают друг друга? Стиль какой ? А-ля Матвиенко в гос думе? Или прямо все от ланвэн?))

просто посетитель
Москва

Хорошая идея , автор, брюки и кофточки менять. Я не фанат платьев, есть несколько дорогих на особые случаи и хорошо. Но покупать 6 платьев в год это сильно)))) куда их потом если не носишь, а брюки и блузки всегда пригодятся.

Екатеринбург

Фоток с мероприятий ещё не было? Я жуть как заинтригована

мама

Интересующаяся ,
Автор,зайдите на сайт "Вайлдберриз". там много выбора+скидки.

анонимней нет: состоятельные дамы с венчания Яны Рудковской)))

Блин, зачем я погуглила? Все эти феи, они настоящие, да?

Аноним 275

Интересующаяся автор темы: Не поверите ,есть профессии ,где компьютер не нужен совершенно

я честно пыталась. Блин. Не смогла представить. экскорт?

мама
Екатеринбург

"Поройтесь" в инет магазинах - Вайлдберриз, Купивип. Там частенько можно что-то с хорошей скидкой найти.
У меня до декрета была похожая, но немного вывернутая проблема Жуткая шмотошница была, поэтому наряды были на один, два раза, не из-за "кто-то что-то скажет", а, ну знала я себя, куплю один раз выгуляю и снова куплю. На один раз тратить офиглиляр жалко даже с шоппоголизмом, перешла на инет магазины.

просто посетитель
Екатеринбург

Интересующаяся автор темы: только за счёт мужей хорошо одеты . Но я в себя в другом смысле вкладываю

Думаете этим состоятельным только на вечерние платья хватает?
И они только ваши вечерние наряды обсуждают? А повседневные? Или они на повседневке тоже экономят? Жены состоятельных мужей? Или мужья им только на платья вечерние выделяют, а на уход за собой и повседневную одежду - что сами заработали? Потому они и работают, бедняги... Нескладушки какие-то, автор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";