Золотые нити

Аноним 117
автор

Пребываю в кое-каком шоке. Врач прописал вдобавок к ботоксу и филлерам золотые нити. Проблема - брыли.
Мне 39 лет. Утверждает, что ничего уже больше не поможет и только профилактировать дальнейшее нитями.
Мама уверяет, что нити сплошная выкачка денег.
Поговорите со мной на эту тему и если не нити, что можно сделать? Бульдогом становиться не хочу

Аноним 81

Массаж. Нити не вздумайте делать. И поменяйте косметолога.
Нити - это позапрошлый век.

Аноним 117
автор

Аноним: Массаж. Нити не вздумайте делать. И поменяйте косметолога.
Нити - это позапрошлый век.

Вот и я никаких отзывов не могу найти :(
Спасибо
Массаж делаю. Брыли все же растут. Что делать??

Аноним 81

Откуда я знаю? Фото в студию, посмотрим-оценим.

Аноним 117
автор

Аноним: Откуда я знаю?


Спасибо за совет

Аноним 81

Аноним ,
Пожалуйста. Каков вопрос-таков ответ.

мама
Краснодар

Аноним,
Нити позапрошлый век, аха
А массаж, растягивающий кожу лица - нанотехнология

Амоним

dbxrf: А массаж, растягивающий кожу лица - нанотехнология

нынче рекламируют массаж изнутри лица - через рот. не знаю как по научному называется. Я с начала поржала на эту тему, а потом увидела результат......Впечатляет!

Аноним 532

Впечатляют 40 летние красивые и моложавые в гробу.
Автор покажите свои брыли. Если честно мне 43 почти, я не знаю что обозначает это слово. Ботекс и нити молодости никому не прибавили, морду натянули- это правда, но моложе вы не станете. Это тоже правда.

Аноним 895

Аноним,
Брыли очень сильно зависят от генетики и морфологии лица. У кого-то в 43 ни намёка, у кого то с 20-30

Аноним 532

Аноним,
По секрету, скажите брыли, что это такое. Чтоб хоть понимать о чем речь.

Аноним просто

Аноним,
Вот фото из инета. То что по бокам возле подбородка брыльки. Чего уж смеяться, все знают что такое брыли

Аноним 633

Ну, не знаю позапрошлый век или нет нити, но подруга себе дела на подбородок. Ооооочень хорошо подтянулся, прямо очень. Ей 39.
Я б тоже себе сделала, но пока после родов не похудела.

Анонимно

А какие она делала?
Аноним,

Аноним 633

Анонимно,
Честно, не знаю, но могу спросить.

просто посетитель
Магнитогорск

Аноним ,
я не очень верю в эффективность нитей. От брылей может помочь ботокс в платизму. Видела результат

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мама уверяет

мама врач косметолог?

Аноним: Нити - это позапрошлый век.

обучение некоторых местных врачей проходит в испании, италии.
очень востребованные процедуры.

Аноним 117
автор

Катрина $: мама врач косметолог?

нет, но тему мониторит

Катрина $: обучение некоторых местных врачей проходит в испании, италии.
очень востребованные процедуры.

если честно, я со вчерашнего дня пытаюсь найти хоть какую-то свежую информацию и отзывы про золотые нити и ничего нет! это оч настораживает!
еще у меня непонятный момент. врач сказал, что данная процедура не несет никаких последствий и что процедуру нужно будет повторить через год, а потом скорее всего через 3 года. с золотыми же все пишут, что операция на года, поэтому после небольшого копания в нете предположила, что возможно речь идет о мезонитях. не могу никак вспомнить если врач говорил о золотых или просто нитях и я предположила их автоматом. слишком уж в большой шок он меня ввел, что ничего не помню если все же мезонити, то тогда все сходится, да и я согласна без проблем. а вот на золотые что-то мне все же самой совсем не хочется. думается, лучше мини -лифтинг в пять раз дороже, чем эти золотые. хотя.... я далека от этого. я в данной области прихожу и со мной творят, что хотят, а в этот раз что-то душа никак не лежит к данной процедуре

Аноним 117
автор

Катрина $: очень востребованные процедуры.

это серьезно? т.е. и золотые делают?

Екатеринбург

золотые нити - прошлый век, сейчас ставят мезонити

просто посетитель
Москва

Дома хозяюшка: Вот фото из инета.

блин ну на фото же далеко не 39... за 50, ближе к 60
мне 37 ни ботокса ни филлеров.

Аноним автор темы: Врач прописал вдобавок к ботоксу и филлерам

может неграмотный врач вам лицо так уделал? что будет дальше с нитями от такого рукожопа?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Знаете как говорят- чтобы утвердить диагноз надо сходить к 3 разным врачам. И вам советую посетить и других специалистов. Если мнение двух совпвдкт тогда и думайте дальше. А в 39 и птоз-ну это особенность лица. У вас такая проблема, у кого то лоб гармошкой- а овал хороший.

Аноним 117
автор

АрктикА: мне 37 ни ботокса ни филлеров.

мне 39 и я только собралась делать все первый раз, поэтому не говорите гоп пока не перескочите. у меня буквально за год лицо начало портиться, особенно после лета на юге совсем начало увядать. к тому же все эти процедуры нужно делать для профилактики, а никогда уже вся сморщишься.

АрктикА: может неграмотный врач вам лицо так уделал? что будет дальше с нитями от такого рукожопа?

простите, а вы компетентны в этом вопросе сами такие комментарии писать? врач должен быть приличным, один из лучших салонов.

МамаДома: Знаете как говорят- чтобы утвердить диагноз надо сходить к 3 разным врачам. И вам советую посетить и других специалистов. Если мнение двух совпвдкт тогда и думайте дальше. А в 39 и птоз-ну это особенность лица. У вас такая проблема, у кого то лоб гармошкой- а овал хороший.

да, подруга дала своего врача-проверенного. пойду за вторым мнением, конечно же, но все же хотелось заранее разобраться в вопросе и понять, что делать если тоже самое предложат.
особенность лица, да. но пока мышцы жевательные были сильны и мышцы лица были отличные, а теперь начали увядать. подправить говорят не сильно можно, хотя пока еще самый минимум, задатки больше, а вот чтобы сильно все это развилось, как на фото в теме, не хочу

Екатеринбург

Заколебали умники со своими 40 годами без морщинки. У меня с 27 овал поплыл, потому что до беременности лицо круглое было, а потом резко похудело. Итог нижняя треть, печалька. Пока борюсь массажами,биревитализацией и т.д
Врач один тоже нити порекомендовал, я как почитаю про них, сразу охота отпадает.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: врач должен быть приличным, один из лучших салонов

нееет, врач должен быть с руками и врач. Не торопитесь, сначала выровняйте лицо биоревитализацией, очень неплохо рабоиает Revi, потом скорректируйте ботоксом, а там посмотрите.
Мезонити это альтернатива биоревитализации не более того.
Сходите к Кузнецовой Юлии Николаевне, очень умный и опытный врач, доктор наук.

Екатеринбург

Neiron: Сходите к Кузнецовой Юлии Николаевне, очень умный и опытный врач, доктор наук.

Где она принимает?
Я кстати Реви вообще не оценила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";