Сложное окрашивание на длинные волосы. Расскажите

мама
Екатеринбург

Все сейчас так красятся, я так покрасилась в начале июля (если не ошибаюсь), цвет не корректировала с тех пор. Фото позавчерашнее. Волны не кручу

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
В том году была большая тема про него. Девушка ходила к нему исправлять окрашивание и я. Так тут на 50 страниц все с пеной у рта доказывали, что оно того не стоит и что денег дофига. При этом дешевле так никто и не предложил.

мама
Екатеринбург

Я тоже записалась на вс на балаяж. Посмотрим что из этого выйдет. Фото будет позже.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто делает сложное окрашивание, не забывайте, что его нужно поддерживать!! Нужны проф.средства для ухода!!! Чтобы потом не было тем, я покрасилась и у меня все волосы посеклись, поломались, пожелтели после двух помывок.. Надеюсь этот мастер, о котором тут идет речь, дает такие рекомендации своим клиенткм)) Уход простыми шампунями тут не подойдет))
я просто сама все мечтаю так покраситься и уже запланировала, но никак решиться не могу)))) наверно к НГ сделаю-таки, а то так и буду мучиться

Аноним 980

А подскажите, как так покраситься, если уже есть седые волосы?
Сначала красить корни в темный, а остальное в светлый?

Аноним 243
автор

Jenifer,
Да не идёт тут речь о мастере этом, речь о покараске в принципе, а мастер просто в гугле нашёлся и фото для примера прикрепила :)

просто посетитель

Аноним ,
Так вот где они , девушки с такими прическами из инсты в реальной жизни? Хочется посмотреть на клиенток через месяц после покраски. Я нарыла прошлогоднюю тему, которую тут упоминали. Есть фото из инсты салона и простое фото девушки после помывки головы

просто посетитель

Аноним,
Про седые волосы: можно закрасить их при окрашивании. Но седина быстро отрастет и сложное окрашивание только привлечет к ней внимание. Но это мое ИМХО.

Аноним 243
автор

Клара Новикова,
Все плохо ?

Аноним 352

у меня сложное окрашивание, темные корни и светлее к концам, но у меня не совсем плавный переход. чуть прядями (был плавный - омбре, потом немного по другому сделали). плюс корни седые. много. корни крашу в темный. корни крашу сама дома проф краской. раз в два мес обновляюсь в салоне. корни прокрашивет получше и концы обновляет, стрижет. честно немного не то, что хочу. но пока. так. выходила так из темного.

Аноним 352

вот фото. здесь цвет рыжее. сейчас более холодный. выходили из черного почти и не могли сразу сделать нужный оттенок. у меня мастер обычный. цены смешные)

просто посетитель

Аноним,
Вы уверены,что вам делают сложное окрашивание?Похоже на неаккуратное мелирование широкими прядями

просто посетитель

Аноним ,
Почему плохо? Посмотрите старую тему. Там девушка выложила фото Пака и свое со временем. Все очень хорошо у неё после. Красиво, ухожено. Но вот мало общего с фото мастера в салоне. Нет этого резкого контраста прядей.

Аноним 352

Nebo_naladoni,
возможно. это тоже не то,что я хочу немного. но в целом устраивает. на фото без укладки после бани. сейчас цвет другой-холоднее. может оно и не сложное. но и не мелирование. если учесть что еще это выход из почти черного со смывками и выравниванием цвета. плюс корни подобраны максимально под мой родной, чтоб я могла седину только закрашивать. то что ближе к корням прядями - да мне тоже это не оч нравится. сейчас немного по другому сделали. но, вы посмотрите фото салонных покрасок через две недели и без укладки - эффекта вау нет. примерно так же

Аноним 352

вот еще фото. поновее нашла и с укладкой. что скажете?
очень разный оттенок на солнце и при искусственном освещении

просто посетитель

Аноним: посмотрите фото салонных покрасок через две недели и без укладки

Первое фото -год после окрашивания балаяж,неплохо выглядит

Аноним 352

Nebo_naladoni,
ну это совсем другая техника же. красиво. я только имела ввиду темные корни когда

Аноним 352

вот к примеру Бородина. без укладки не пойми что.хуже чем у меня. а она явно на мастере не экономит и раз в год к нему не ходит

Аноним 582

Аноним,
У вас плохое окрашивание, извиняйте. Покрашено неаккуратными широкими прядями. Смешные цены- и точно такое же смешное окрашивание получилось.

Аноним 352

Аноним,
У Бородиной Вам нравится?
Я извиняю) не обижаюсь

Аноним 352

Аноним,
Смешные цены-смешное окрашивание))) хахаха. Вторые фото фото бородиной))) вот она не знает что у нее смешное окрашивание за смешные цены.
Выставила бы это окрашивание звезда или хотя бы местная звезда, вы бы все тут ухвалились. А как я написала прр смешнуб цену, обкакали))))) смешно с вас.

просто посетитель

Девы, а кто такая Бородина и почему мы должны равняться на ее окрашивание?

мама

Аноним ,
у вас вой такой красивый цвет и качество, осветление его испортит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";