Сложное окрашивание на длинные волосы. Расскажите

Аноним 582

Аноним,
Никто и не равнялся на Бородину. Яндекс мне показал кучу вариантов ее окраса, что- то красивое, что- то нет, я хз, как ее волосы на самом деле сейчас выглядят. А у вас видно по первому фото некачественное окрашивание, вот и все.

дедушка

сегодня покрасилась,но у меня не длинные,но смысл тот же,покрасили безамиачной краской.
Корни автор красят тоже.

Аноним 243
автор

Larcon May,
Да Ларис, я уже ваши фото на Диване видела классно! Вам идёт! Сколько заплатили? (Если не секрет).
Привет от жёлтой реймы

Аноним 352

Аноним,
Так дело совсем не в ровнении на Бородину. Я просто решила проверить реакцию если я напишу что за мало денег крашусь и размещу фото бородиной (которая тратит тучу денег на окрашивание) будет ли стереотипная реакция. Вуа ля! Самая что ни есть стереотипная- "смешная цены-смешное окрашивание"(с).
Смешно с вас(
Ииии: у меня тоже как к Ксюхи раз на раз. Иногда красиво, иногда похуже. Та фото первая и правда не самое удачное окрашивание было. Сейчас переход плавнее и на концах вообще блонд-блонд. И желтизна ушла наконец-то. А самое главное волосы не выпали и хорошо выглядят)

мама

Larcon May,
У меня такие же фото из салона есть, и окрашивание такое же, а через две недели снова как на первом фото((
Только не надо про уход, уход отличный!

Аноним 352

Larcon May,
Очень красиво

Аноним 352

мама,
Во-во

просто посетитель

Аноним: фото бородиной (которая тратит тучу денег на окрашивание) будет ли стереотипная реакция. Вуа ля! Самая что ни есть стереотипная- "смешная цены-смешное окрашивание"(с).
Смешно с вас(
Ииии: у меня тоже как к Ксюхи раз на раз. Иногда

С чего вы взяли , что эта мадам тратит кучу денег на окрашивание?
И почему Ксюха?

Аноним 352

Клара Новикова,
Она как-то рассказывала сколько тратит на волосы, в передаче где преображают, во-вторых, как бэ подразумется что московская звЯзда не красится в химках в парикмахерской у дома у тети Нины.
Ксюха- зовут ее так. Лично не знакомы. Есть общая знакомая. Актрисса наша екбшная, сейчас в москве в театре играет, рекламе снимается. С ксюшей пересекались много раз. Она тоже отмечала, что у нее иногда такое гнездо на башке.

просто посетитель

Аноним: Клара Новикова,
Она как-то рассказывала сколько тратит на волосы, в передаче где преображают, во-вторых, как бэ подразумется что московская звЯзда не красится в химках в парикмахерской у дома у тети Нины.
Ксюха- зовут ее так. Лично не знакомы. Есть общая знакомая. Актрисса наша екбшная, сейчас в москве в театре играет, рекламе снимается. С ксюшей пересекались много раз. Она тоже отмечала, что у нее иногда такое гнездо на башке.

Что за заискивание перед "звездами" и равнение на каких-то девиц из дома два? Это ваши кумиры? Более достойных и красивых женщин в мире не существует? Столько хороших фото стрижек и покрасок выкладывают тут форумчанки, они мне как-то более симпатичны.
Зачем рассказываете тут в теме про покраску про какую-то актрису из Екатеринбурга?
Химки, кстати, нормальный город.

дедушка

мама,
Посмотрим через две недели,первый раз безамиачный опыт,красьтесь с амиаком через 2недели уж точно не смоется. На 1фото у меня отросшие корни и блондорант порошок на 9% без краски даже.

дедушка

Аноним ,

мама

Larcon May,
На обесцвеценные концы тонировку только наносить можно, а то совсем отвалятся

Аноним 352

Клара Новикова,
Бооже! При чем тут заискивание. Мне интересна была реакция. Стереотипы. Еще раз убедилась, что главное название салона для большинства. Бородина не при чем, и тем более девицы из дома два. Ее привела лишь потому, что она яркий пример- темные корни очень и осветление в дуэте. Вот и все. Если Вы когда пишите про звездк- заискаваете, далеко не все так же.
Предлагаю прекратить перетирки. Что хотела узнать, я узнала. Не буду больше автору засорять. Автор, простите

дедушка

мама,
Не отвалятся,у меня в хорошем состоянии волосы,не мертвые. Сам волос плотный,толстый выдерживает много,но не бесмертен конечно,вот и хочется пожалеть да подрастить волосы,но я не маньяк красоты и не переживаю сильно за внешний вид,но все же решилась преобразиться маленько. Смоется то больше и не буду,будем по старинке порошком да тонировкой.

дедушка

Аноним ,
Вы автор молодая стройная красивая вам все пойдет ,не понравится закрасите обратно делов то ,не зубы же.

просто посетитель

Larcon May,
Подскажите, сколько вы отдали за такую работу? Где делали? В дорогом салоне у раскрученного мастера или в заведении попроще?
Подстригли тоже классно вас!
А у лица лесенку делали или нет?

дедушка

Клара Новикова,
От лесенки мастер отговаривал,но я не могу без нее и в конце все же состригли.
В месте попроще можно сказать совсем простом.
Мне нравится.

просто посетитель

Larcon May,
Ни за что бы не сказала, что простое место! Честно. Результат отличный!
Лесенка у вас как бы на лицо находит или наоборот от лица? Ну вы поняли, меня, да?

мама
Екатеринбург

Larcon May: Мне нравится.

Очень здорово смотрится и стрижка, и окрашивание.

просто посетитель

Larcon May,
Сдайте место и цену,плз.У меня тоже до плеч,пора корни красить

мама
Екатеринбург

Larcon May,
И мне сдайте.. в личку.Спасибо.

(...)

Расскажите, если кто умеет, такие кудри как на первых фото плойкой делают?
Есть способ так уложить не на полчаса, а на день?
Вечно получается у меня или одуван (с бигуди), или раскручиваются быстро (плойка). А с лаком - фуфу смотрится, как из 90-х

просто посетитель

(...),
Эти волны и после укладки в салоне держатся часа 2

просто посетитель

(...),
Пробовали с средствами для укладки? Лак сверху( лёгкое расчёсывание).Слышала ТАФТ - 3 погоды хороший. Нужно своё средство найти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";