Жир вокруг пупка. Добавила фото

просто посетитель
Екатеринбург

Если худеть везде не хотите,то смиритесь. Убрать его невозможно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Давайте вместе работать) Вы что делаете?

Правильное Питание без соли на месяц,может 2.
И тренировки 3 р в неделю
Посмотрим,что выйдет из этого

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix: Автор, о вашем животе мечтают многие. Перестаньте маяться хренью.

вообще, стремление к совершенству - это прекрасно. Нет ничего отстойнее считать себя в отличной форме только лишь на основании того, что вокруг многие выглядят хуже или мечтают о том, что есть у тебя
АВтор, совет минимизировать угли неприятный, понимаю, но без него вам не справиться потому что весь вот этот жирок - это все углеводы, и он уходит самым последним (проблемные зоны всегда уходт последними, к сожалению )
в вашем случае еще грамотная программа тренировок нужна, одним питанием его, наверное, не добить - там с точки зрения физиологии лишнего не особо, организм хрен с ним расстанется просто так. Подпишитесь на Усманову, что ли, если на тренера не хотите тратиться (или нет такой возможности) - у нее есть короткие программы тренировок - по крайней мере будет понимание, куда двигаться.

Аноним 1
автор

AngelA,
спасибо за совет! :)

мама
Екатеринбург

У меня такой же жир(((( хочу липолитики попробовать. ПП и спорт есть, а жир с живота не уходит.

просто посетитель
Екатеринбург

Сушка поможет, выше писали уже.
Процент жира упадёт до минимума и не будет живота, а потом чуть расслабишься - и опять жирок. Зона такая, никуда не уйти.
Тоже эта зона проблемная Никак не уйдет

просто посетитель
Екатеринбург

могу сказать, я над таким же жирком долго билась, пока не забеременела Подруга его смогла победить, - но она 1) сама в принципе стройная, 2) сила воли в плане питания получше моей, 3) больше года с хорошим тренером занималась - и только через год где то регулярных тренировок вот эта вот противная желешка перешла в красивый плоский живот, чтобы когда сгибаешься - мелкая складочка получалась а не валик - два. Картинка, да и только) Но для этого она реально потела в зале 3 раза в неделю, + кардио в промежутках. Долго это и тяжело (после 30, особенно)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

автор, у меня такое же брюшко, при диете пропадает в последнюю очередь именно оно и бока и только когда я меньше 60 кг, что бывает очень редко)

Аноним 975

Аноним автор темы: Как убрать этот ненавистный жир? причем локально? Кто пробовал? У кого получилось? Помогите!

Я убирала локально, на животе и внутренних частях бедер. Липосакция под местной анестезией. Хотела еще худеть, в итоге поправилась на противозачаточных +7 кг, но на этих местах все ок.
А до этого ни тренажерка ни регулярные массажи курсами, ничего не помогало, после массажей через месяц все обратно .

Аноним 975

mari 83: хочу липолитики попробовать. ПП и спорт есть, а жир с живота не уходит.

Липолитики я тоже пробовала, результат не особо впечатлил, акваликс колола, но это намного больнее липосакции было.

Аноним 1
автор

анонимно: Я убирала локально, на животе и внутренних частях бедер. Липосакция под местной анестезией. Хотела еще худеть, в итоге поправилась на противозачаточных +7 кг, но на этих местах все ок.

а где делали? и во сколько вышло, если не секрет?

Аноним 216

Аноним ,
А покажите хоть картинку как хотелось бы вам. Я просто не понимаю,будут кубики,но и там"жирок"ваш.

Аноним 413

Аноним ,
Автор а какой у вас вес и рост? Мне кажется у всех этот жирок есть, у себя тоже нащупала, хотя я 55кг при росте 168см и занимаюсь постоянно, в том числе и пресс.

Екатеринбург

Автор, жир на животе - это о здоровье больше, чем кубики. Напряжённый и жёсткий живот - это очень, очень плохо.
У вас красивый живот. А вот с самопринятием большие проблемы. Надо туда копать, живот оставить в покое.

мама
Екатеринбург

Сэнсей: Сушка поможет, выше писали уже.
Процент жира упадёт до минимума и не будет живота,

Ага, а еще месячные пропадут, волосы и ресницы
Посыпятся. Зато без живота. Вы автор бикиняш пересмотрели что ли? У женщин вполне естественно наличие небольшого жирка, физиологичного так сказать. У меня так же, не думала, что это повод так мозг засирать мыслями о липосакции и прочей хрени. Все корректируется питанием, если уж сильно прижмет.

Аноним 1
автор

Аноним: Автор а какой у вас вес и рост?

162/49

Дама Бубён: Надо туда копать, живот оставить в покое.

везде копаю, но жирок бесит.

Екатеринбург

Аноним ,
Докопаетесь - бесить перестанет)) будет только радовать ))

Аноним 975

Аноним автор темы: где делали? и во сколько вышло, если не секрет?

Честно, уже толком не помню. Там по зонам считают, вроде 44тр было за 1 зону., это примерно 15 см на 15, если я не путаю.
Я жалею что раньше не сделала. Столько лет боролась с этими локальными местами, столько денег, а результата не было толком.

Аноним 1
автор

анонимно,
а где? Московская 19?

Аноним 975

Аноним ,
Нет, я в Эстевите делала на Радищева. Но если толщина жира меньше 3 см, то не делают.
И он всеравно жир. прослойку оставил, не убирают все до кожи.

Аноним1

Я 47-48 кг при 163. В таком весе практически не осталось этого жира вокруг пупа.
Но ушёл он самым последним. Потребовалось просто ювелирное питание. Колола препараты жиросжигающие в эту область. Массаж. Эндосферс.

Екатеринбург

Есть упражнение. Поднимаете руку, потом резко опускаете со словами, а хрен с ним. И живете не паритесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";