Стрижка или хвостик... (Опрос)

мама
Екатеринбург

Муся: Сначала всё очень красиво и хорошо, а через месяц мочалка ужасная, и волосы лезут.

Значит, не то делаете. Знаю людей, которые с тремя волосинами еле живыми годами это делают и хорошо выглядят.
Нужно хорошего технолога и по самой химии, и по уходу. Могу порекомендовать, как раз чью работу наблюдаю годами. Кто выполняет рекомендации по уходу после завивки, отлично выглядят.
Мне тут часто всякие страшилки приходится читать, вполне решаемые при должных мерах. У меня тоде проблемные волосы: кудрявые сами по себе всегда сухие и пористые. Да еще седины почти половина уже, эти еще хуже. Тоде тонкие и мягкие. А я и мелирование, и окраску, и бассейн каждый день отлично выдерживаю. Объем отличный, вид здоровый. Весь вопрос в дополнительных средствах, короче.

мама
Екатеринбург

После долгих лет мучений, каре и ужасных мастеров, нашла своего мастера, стригусь коротко, укладываюсь ежедневно.
Главне ухоженность, а хвосты оставьте девочкам.

мама
Екатеринбург

Аноним: еще хуже - стрижка без укладки.

С укладкой, конечно, краше, но и без неё терпимо. Я сейчас подсела на боб. Никаких чёлок, макушка слегка приподнятая за счёт стрижки. Считаю, нормально. Иногда объёма не хватает, но под шапкой в любом случае примялся бы.
Когда волосёхи тонюсенькие и прямые-прямые, конечно, надо их всячески растопыривать, объём прибавлять. Но каждый день это делать ужасно муторно. К тому же, если их постоянно мучить, они, боюсь, обидятся и покинут меня насовсем :)

Не знаю что придумать: если стрижка, то не под мальчика

Некоторым идёт. Мне вот не идёт категорически. Пробовала - получается как после тифа, лысенькая такая.

мама
Екатеринбург

Mrss: Нужно хорошего технолога и по самой химии, и по уходу. Могу порекомендовать, как раз чью работу наблюдаю годами. Кто выполняет рекомендации по уходу после завивки, отлично выглядят

А порекомендуйте, пожалуйста :) В личку скиньте контакты, если не трудно.

Аноним 309

когда как: укладываю распущенные или заплетаю в хвост или дульку)

Екатеринбург

ОТ2011 автор темы: Хвостик на 4-м десятке тоже не айс

на половине пятого десятка хвост, который когда мешает, закручиваю в шишку и потом обратно раскручиваю.
Не хочу стричься - волосы не айс, растут плохо, форму держат плохо. Наподстригалась с 16 до 30, больше ну не хочу. Укладываться в принципе не буду - за столько лет не научилась, так уже и не научусь.

Аноним 105

Иное: могу просто распустить длинные волосы, или завить их утюгом, или собрать в пучок, или в хвост - по настроению. Проблем-то, с густыми волосами!
И не парюсь за 4-й десяток

мама
Екатеринбург

ОТ2011 автор темы: Иное ( с трудом представляю, что ещё может быть)

ОТ2011 автор темы: Регулярно стригусь

укладку не делаю

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Укладываться в принципе не буду - за столько лет не научилась, так уже и не научусь.

тоже без укладки всю жизнь живу и нормуль)). вроде никто не ужасается. Даже пробовать неохота. Чистые, свежестриженные волосы итак неплохо лежат

мама
Екатеринбург

ОТ2011 автор темы: Иное

ОТ2011 автор темы: Регулярно стригусь

но укладка только после мытья головы, а это 1 раз в два дня. в день без мытья могу даже забыть взять расческу в руки, волосы и без нее лежат, как меня устраивает.

Аноним 951

Хвост/коса/пучок/распущенные прямые/распущенные завитые.

мама
Екатеринбург

Муся: Иное. Стригусь, но укладку не делаю.

волосы густые. Качественная стрижка каскад. Просто сушу феном.

мама
Екатеринбург

Когда просто распущенные, когда гулька на голове, когда хвостик, могу и кудри навести. Длина до лопаток. Стригусь, челки нет, иногда крашу чтобы свой цвет стал насыщеннее.

рыжая
Екатеринбург

Иное: регулярно стригусь, укладку делаю после мытья головы, держится 5-6 дней

Считаю, что хвост - это худшее, что бывает на голове

просто посетитель
Екатеринбург

ОТ2011 автор темы: Регулярно стригусь, ежедневно делаю укладку.

и ежедневно мою волосы.
когда очень надоедает могу через день помыть, но это уже к вечеру патлы висеть будут.
потому каждое утро у меня начинается с мытья и укладки волос

Екатеринбург

Свой вариант - стригусь, ничего не укладываю, сейчас до каре отросло, длинные волосы не перевариваю вообще.

Не знаю что придумать: если стрижка, то не под мальчика, умоляю..

А я пищу от коротких стрижек - и постригусь так обязательно :)

Анонимка

Mrss,
А порекомендуйте мне, пожалуйста. А то сделала как-то раз карвинг и потом волосы год лезли.....

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Вот я тоже укладывать не умею( у меня либо хвост, либо распущенные чуть ниже плеч.

мама
Екатеринбург

Хотя укладываю иногда- на большие праздники, завиваю плойкой- мягкие локоны получаются, каждый день на такое времени нет.

Аноним 265

у меня волосы жёсткие и очень пушатся, их очень сложно уложить как-то. Много лет ходила с косой, надоело. Подстригла вот недавно в каре, которое убирается в хвостик. Теперь по настроению - чаще распущенные, плюс хвостик обычный, мальвинка, заколки. Пока мне очень нравится

Екатеринбург

Очень долго ходила со стрижкой, каждое утро горячая укладка иначе кошмар на голове. Шапку не одеть (ладно на машине капюшон спасал). Плюнула отрастила волосы и счастлива

Аноним 988

Anastasia_: Иное: регулярно стригусь, укладку делаю после мытья головы, держится 5-6 дней

Вы неделю не моете голову?....

рыжая
Екатеринбург

Аноним: Вы неделю не моете голову?....

Точно!
А вы не читали тему, наверное, про то, кто моет голову каждый день, кто не каждый день :)?
Есть такие волосы, которые не нужно часто мыть. У меня как раз такие

мама
Москва

Потолковый Лампонюх: когда с хвостом, когда с укладкой....

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";