парфюм за 300р

Аноним 553

LENivez: Также и с едой и фикс прайсами и али

дык а чо, тот же холи ленд, зачем переплачивать то?

Аноним 553

аноним13,
нравился виски и ай гоу.

Этот? 16 лет стоит в шкафу у мужа, подарила ему бывшая, по-моему, это просто издевательство над окружающими))) своему сказала, брызнешься этой блевотиной, домой не приходи, пока не выветрится))) так и стоит в шкафу 16 лет. Просто жесть.

Аноним 651

Добрая Оля,
WB интернет-магазин.

мама
Екатеринбург

Инкогнито,
спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним: так и стоит в шкафу 16 лет. Просто жесть.

Аноним: подарила ему бывшая

мазохизм какой то)) почему не выкинуть?

Аноним 446

Просто Дима: Очень часто жене покупал бербери уикенд на разлив. Самому запах нравится, а стоил копейку. Я даже его номер в каталоге помню - 190.

да уж...поди еще айвон и орифлейм у вас в почете? по сабжу - не не можем приличный парфюм стоить 300р. даже за 3000сложно найти

Аноним 651

Аноним,
Да вот не соглашусь. Подруга пользуется Лакосте (каким, не подскажу). Для меня это нечто. Пудровость просто душит. И на работе у дамы дорогой парфюм. Так не одна я в кабинет к ней лишний раз не хочу заходить.

мама
Екатеринбург

Аноним: Так эта мадам приехала и выкинула его)

куда и откуда приехала?

Аноним: не не можем приличный парфюм стоить 300р. даже за 3000сложно найти

дело то в уровне обоняния у нюхающего) некоторые никакого шлейфа, нот и баз не чувствуют) и им нравится за 300 рэ, а есть нюхачи, которым важно как аромат играет, таким конечно надо сложные ароматы.

мама
Екатеринбург

Аноним: домой к себе) не было ее пару месяцев

и Вы были назначены ИО а трусы не купили новые с носками?

Аноним 553

Баба Yoga,
Да стоит и стоит, мне не мешает, не жалко. У него еще одеколон тет а тет есть)))))))

Аноним 651

Аноним,
Помню, был такой дома. А еще помню духи Шахрезада зелененькие. Вот они мне, помню, нравились.
А еще, кстати, обожала Анжелику Варум. Сейчас снята с производства вроде как. Если бы увидела где, не раздумывая бы купила )

такая вот

Просто Дима: Всё ищу туалетку под именем VODKA

видела в Окее на Бабушкина

мама
Екатеринбург

Инкогнито: Помню, был такой дома. А еще помню духи Шахрезада зелененькие. Вот они мне, помню, нравились.

в небольшом флаконе ребристом таком?
я их с детства помню аромат, до сих пор похожий не встречала

аноним13

Аноним,
Парфюм то при чем? Это ваше личное восприятие. Большинство тут рассуждающих о догом парфюме. Уверена нишу блевотиной будут называть )))

Екатеринбург

Аноним: по сабжу - не не можем приличный парфюм стоить 300р. даже за 3000сложно найти

Да Вы молодец, об чём речь?

такая вот: видела в Окее на Бабушкина

О, завтра как раз еду на Электриков, заеду, спасибо.

Лена

Инкогнито: Вот фото вкладыша из парфюма.

подскажите, а какова стоимость этой марки , как на сайте 700-800 руб? или часто акции бывают?

Аноним 651

Лена,
Если поймать скидку, можно и за 500 купить. Я именно со скидками и беру.
Посмотрела в личном кабинете - за 420 куплены и 600 с копейками.

жеsть

Шумелка Мышь: Брокар сейчас выпустил серию "Ароматы природы"... там есть чудесная черная смородина... не то, чтоб она на что-то претендовала, но летом на отдыхе... или дома... или на шторы..
Очень похожа эта смородина на вполне себе нишевого Эрика Корманна с его "Веселой водицей №3", разве что в стойкости проигрывает, конечно... Но та же живая ягодка.. Так что я бы так не фыркала прямо вот презрительно, бывают и за 250 занятные ароматы... занятные даже если всю дорогу пользуешься дорогими редкостями...
А уж сколько мусора в распиаренных "нишах" по цене крыла самолета, что иные недоумение вызывают... Зато не "позорные фу-фу шанели"

Супер!

Аноним 293

Просто Дима: Нет, эта вода не советских времён. Вот такая.

Во впроке есть

Шумелка Мышь: Брокар сейчас выпустил серию "Ароматы природы"...

В качестве освежителя для туалета пойдут.
Ооочень химический запах

жеsть

Инкогнито: С год назад открыла для себя Парфюм Дилис. Императрицу и Дилис # 30 не отличить. На сайте WB посмотрите, почитайте отзывы. Весьма достойная марка. У меня этих Дилисов разных штук 10 точно есть. я там же купила Луи Варель очень классный аромат, запах не дешевый совсем. Столько комплиментов я не слышала, при чем и от мужчин и от женщин. Цена 400 рублей. Сейчас нет его, ищу везде((
Для меня цена не имеет значения, за 20тыс. Вон стоят подаренные самсара, ну не нравится мне ни как.

Екатеринбург

Добрая Оля: где взять Дилис?

В Белорусской косметике были. Но во многих классической серии которая по номерам уже несколько месяцев нет.

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: И юзать один единственный парфюм и в пир и в мир?

ну блин, ну вот я такая. Один да, не могу его себе позволить-хожу без никто, ну не могу другое ничего носить, хотя раньше могла, но сейчас плотно сижу на единственном запахе. Но я не маньяк по духам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";