парфюм за 300р

Екатеринбург

Лагерта: ну блин, ну вот я такая. Один да, не могу его себе позволить-хожу без никто, ну не могу другое ничего носить, хотя раньше могла, но сейчас плотно сижу на единственном запахе. Но я не маньяк по духам.

Когда есть один любимый аромат и "ничего носить не могу", это несколько иная ситуация.
Но когда один аромат по принципу, лучше один нишевый, чем два масс-маркета (причем масс-маркет "говеный" это Диор да Шанель), ну это снобизм, причем такой, необоснованный.

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт,
Ну согласна тогда. Я Шанель носила и Герлен, пока свой не встретила, и радовалась))

Екатеринбург

Лагерта: пока свой не встретила, и радовалась))

а свой это какой? Просто любопытно

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт,
Том Форд, Jasmin Rouge

Екатеринбург

Инкогнито: Анжелику Варум.

попробуйте 5th Avenue, Elizabeth Arden(в ней мимоза слышна для меня отчетливей) Pleasures Estée Lauder ..у них пирамиды похожи

Аноним 36

аноним,
а покажите , пжл, картинку аромата Луис валер.
Какой именно вы хвалите ?

жеsть

Какой именно вы хвалите ?
извиняюсь, Луи Варель не  правильно написала, поправила пост,.

Louis Varel (Луи Варель). Начинал как дизайнер шарфов. В 1973 он переехал из Италии в Париж и открыл для себя мир парфюмерии.   
Затем его увлекло создание ароматов. Путешествуя по всему миру, Луи Варель смог открыть для себя магическую связь культур и ароматов.
Аноним 36

аноним,
так красиво написано, прямо захотелось этот аромат.
вы его повторно так и не нашли ?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Заинтриговали Дилис'ом, вчера прям сразу заглянула в Белорусскую косметику. Естественно, №30 нет, хто б сомневался . Старушка-продавец вцепилась в клиента мертвой хваткой и показала "совсем, совсем такой же!" аналог Императрицы польского производства по заказу Белоруссии. Это кошмар, девочки... блоттер она мне в карман засунула (чтоб я от своего счастья так по-глупому не отказалась ), так я кое-как до урны дотянула, "на честном слове и на одном крыле", до сих пор кажется, что пахну. А ведь я совсем не сноб в парфюме...

жеsть

аноним: так красиво написано, прямо захотелось этот аромат.
вы его повторно так и не нашли ?

Нет ((
Я если честно для дочки школьницы заказывала, по описанию, главное было, что не ненавязчивый, и вот что то зацепило.

папа
Екатеринбург

девочки вы чоу ? ЗА 300 РУБАСОВ ШИНЕЛЬ ОРИГИНАЛ ХОТИТЕ ШТОЛИ ???? ору в голосину

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";