Типажи внешности

Аноним 874

Я тоже училась у нее. Мне абсолютно не понравилось. Может быть она сейчас преобразовала свою программу, но ранее она говорила очевидные вещи, которые мне итак были известны. От самого обучения остались лишь сожаления о выкинутых деньгах.

Да, как уже написано выше, Мошкова отличный продажник и грамотно ведет бизнес только благодаря этому!

Во время общения с ней, создает впечатления милого и позитивного человека, но сама же на своих курсах говорит, что надо полизывать, без этого успеха не будет. А так да, видна надменность и понты, но нужно ее простить, виной тому детство 90х и нехватка ресурсов на тот момент. Вот сейчас и пытается и себе и людям доказать кем она стала, порой перегибая палки и аргументируя свой характер и поведение тем что она драматик.

Аноним 480

Подниму древнюю тему) А что,Мошкова развелась? Кто-то знает?

Некто

Аноним 480,
Типа того, ага

Аноним 667

Аноним 480,
Она же написала у себя в инстаграме, что еще год назад
Удивительно, что они вообще так долго продержались…
У Танечки много заскоков, которые мало кто вынесет.

Аноним 761

У меня все подруги типировались у Мошковой, а я, как книжно-информационный червь, полезла в дебри Кибби сама разбираться. И вы знаете, все ее эти смешанные типажи, а-ля гамин-драматик, это всего лишь значит, что стилист был поставлен в тупик типажом клиента все там нормально и четко разбивается по кибби, если знать матчасть.
А уж характер сюда пришить это ваще - авторская задумка, в которой сам автор плавает

Psy

Мошкова вообще последние месяцы очень подурнела внешне
Вот эти деревенские черты все вылезли разом
баба Нюра....деревню то из девушки не вывести как пыль в глаза не пускай....под павлиньим хвостом- куриная ж*па....

Екатеринбург

Мошкова в преподаватели ушла

Екатеринбург

Аноним 667: Она же написала у себя в инстаграме, что еще год назад

да ладно, она в течении года с ним ездила по мальдивам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";