Реально ли подтянуть такую кожу на животе? (последнее фото на стр 3)

Екатеринбург

Ого. Согнулась , кулаком кожу сгребла и сформировала "пузо"! Тут и рады сразу пластику советовать. Тернируйтесь живот втянутым держать, вакуум делайте. И не сгребайте в кулачок " пузо", никто и не увидит.

Аноним 401

Государственная Тайна,

Жесть вообще....

мама
Екатеринбург

Аноним ,
практически год занимается. Но она конечно пашет не по-детски, результат виден и это заводит еще больше. Периодически берёт тренера, программу составляют... результат на лицо)

Аноним 709

Аноним ,
Вы ещё рожать собираетесь?
Если да, то толку тратить деньги на пластику сейчас? Потом и сделаете

Аноним 896

Аноним: Вы ещё рожать собираетесь?
Если да, то толку тратить деньги на пластику сейчас? Потом и сделаете

Мне врач так и сказал, что имеет смысл делать только при условии, что больше не будет родов.

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: Ого. Согнулась , кулаком кожу сгребла и сформировала "пузо"!

+++
Почаще скраб + щетка жесткая. Подтянется кожа. Сколько вам лет?

просто посетитель
Екатеринбург

Встаньте ровно. Как тогда выглядит? давайте фото

мама
Екатеринбург

В зале тетенька за 40 ходила, пришла такая...46 хороший размер и пузень подвисший...на глазах растаяла, качалась будь здоров....я не думала что она этот живот сможет куда-то деть. Дела. Вообще плоский и кубики.

Аноним 35

Автор, втягивайте в себя живот. Есть техника такая, смотрите в инете. И да проф.руки массажиста смогут улучшить картину. Проверено на себе (+22кг в обе беременности)
Такое же было. 4 года конечно многовато, я через полгода обратилась к массажисту.

АноНИМ

аноним,
Не корректный вы вопрос задаёте автору, об этом не спрашивали. Во 2-3 раз наверняка не поправится так.

мама
Екатеринбург

Хотите, дам координаты моего косметолога, у неё есть опыт борьбы с животом после родов. Пишите в личку

Аноним 970

Покажите фото стоя. Какой у вас вес?

Аноним 555

аноним: Вопрос. А зачем во время беременности наедать столько нужно было? 3.5 -4 кг ребёнок. 1 кг- воды, плацента... ну отеки, фиг с ними... ну это 7-8 кг в итоге, которые уйдут через неделю после родов.

да уж. вы гениальны со своим комментом. то, что организмы разные - не знали? и есть куча факторов набора? и состояние кожи от этого вообще не зависит.
знатоки, блин

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: поэтому спрашиваю советы, вдруго, о чудо, есть волшебный способ подтянуть кожу... Неуж

У вас растяжки там или вы просто кожу так собрали? Если растяжки, то только абдомино. Других вариантов нет

Аноним 839

Аноним: Не все идут на пластику. Надо было сразу заниматься. Сестра двоих родила-живот плоский, как и не рожала. Я толще вас, но животом сразу стала заниматься, как итог-никакой лишней кожи.

Дело не в жире и наборе веса, а в способности кожи восстанавливаться и растягиваться.
У меня растяжек и "шарпеев" нет вообще, но кожа растянулась. Мягкий пустой мешок. Без жира. В зал хожу регулярно. Пузо торчит. Когда худею, вид получше, но мешок не уменьшается. Пресс, потом кожа бегемота

хочу стать папой!
Екатеринбург

да ну нафиг. С чего истерика и почему 4 года не тревожило, а теперь внезапно?
Лет сколько? Скраб спитым кофе и обертывания. Сама кожа обновится. Питьевой режим и нормальная физическая активность, даже угорание в зале не нужно

мама
Екатеринбург

Аноним: Сестра двоих родила-живот плоский, как и не рожала. Я т

У моей подруги 5ро детей, 2 из них двойня. Ни одной растяжки, живот плоский, как и не рожала)))) ничем не занималась, как итог никакой лишней кожи. Так что ваш пример не показателен.

просто посетитель
Екатеринбург

Я занимаюсь в зале второй год. Также как у вас кожа, еще и растяжки. За беременность только живот и был, 10кг, кожа в хлам просто. Но стало реально лучше от зала. Но, конечно, плоско и гладко не будет.
Могу посоветовать щетку из натур щетины, массаж, масла кокосовое, абрикосовое. Упражнения на кор

Аноним 460

Я свои кубики на животе могу еще не так скукожить :) Автор, фото стоя дайте.
Зал даст пресс, но кожу не уберет. Со временем сама подтянется, вы наверно резко похудели.

Аноним 837

Вот из-за таких прекрасных женщин "нажрала-ничем не мазала-так ей и надо" - ещё больше комплексов. И мальчики-сыновья их слышат (на пляже, например) и принимают это мнение за единственно верное...Люди разные, способность кожи растягиваться-восстанавливаться тоже.
До пластики, конечно, надо попытаться самой восстановить кожу, если нет - то к хирургу.
В случае автора, мне кажется, есть вероятность справиться без пластики.

мама
Екатеринбург

Аноним: Вот из-за таких прекрасных женщин "нажрала-ничем не мазала-так ей и надо" -

Бог жира накажет их 100%

Аноним 837

ряженка: Бог жира накажет их 100%

Никк

аноним,
Это можно не только нажрать. Многоводье, например, обмен веществ может поменяться. А можно и двойню родить.
Аноним ,
Совсем бесследно вряд ли уйдет, но до вполне приличного состояния уберете даже сейчас.

Аноним 140
автор

Шмель: Сколько вам лет?

32

Везучая: Встаньте ровно.

Аноним: Покажите фото стоя. Какой у вас вес?

вес 47 кг, рост 164

ряженка: У вас растяжки там или вы просто кожу так собрали?

растяжек нет

Ну вот фото стоя
Под одеждой живота не видно, но без одежды вид не оч эстетический
особенно когда нагнусь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";