Реально ли подтянуть такую кожу на животе? (последнее фото на стр 3)

просто посетитель
Екатеринбург

Про бадягу я забыла. Я ее на лицо пользовала, но у меня жирная кожа. Хорошо отбеливает, следы от прыщиков убирает. Надо на живот тоже

Екатеринбург

Это просто правильная поза. Надо сфоткаться так же, как в первом сообщении- скрючившись и собрав кожу в кулачок

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,

немного неинформативное фото, лучше сфоткайтесь как до этого фоткались: сидя, чуть согнувшись, тогда будет видно, есть эффект или нет

Аноним 282

Аноним автор темы: И да, похудела на 2 кг, это тоже ощутимо сказалось

вот это и помогло вам. одной бодяге это не под силу

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, вы крутая!!!

мама

аноним: А зачем во время беременности наедать столько нужно было?

75 кг (набрала чуть больше 20 кг за беременность) было перед родами. Из роддома уезжала через 6 дней вес был 62 кг. В роддоме лежала, физической нагрузкой не занималась. Ела как обычно ( 3р в день). Вот откуда вес был...
Так что не все "нажирают"

Анонимчег

Я одна не увидела эффекта???был сморщенный живот в руке, стал живот в положении стоя...
Что за бред "живот тает на глазах"?

мама

Автор, правда, сделайте фото в той же позе, что и "до". Чтобы обьективно судить.

мама
Екатеринбург

anonimушка: одной бодяге это не под силу

Бадяга именно кожу помогла подтянуть. Там жира-то и сразу немного было.
Я похудела и у меня также кожа некрасиво сморщивается, если чуть согнуться или живот напрячь.
Надо будет попробовать ее.

мама
Екатеринбург

Аноним-ко,
+10000 полностью согласна с вами

мама
Екатеринбург

Аноним-ко: Я одна не увидела эффекта???был сморщенный живот в руке, стал живот в положении стоя...
Что за бред "живот тает на глазах"?

+++
Аноним ,
сделайте фото в той же позе как и "до"

Аноним 326

Аноним ,
У меня чуть похуже было после родов, к 9 мес.ребенка привела себя в форму....Диета+ тренеровки дома, приседала, качала пресс, выпады и тд всё с ребенком на руках делала. Результат: стало даже лучше чем до беременности!))) Так что всё в ваших руках, не так плохо всё!!!!)

Ирэн

Купила бадягу, развела с оливковым маслом, нанесла на живот и бедра под пленку. Выдержала минут 30 для начала. Смыла, намазалась-увлажнилась кремом. Капец все чесалось-кололось часа 4. На животе раздражение высыпало. Третий день мажу бепантеном живот. Кожа на ногах и попе без раздрожений. Так что аккуратно с этой бадягой при тонкой чувствительной коже. Мой вывод- можно использовать пол пакетика на процедуру, намазывать и укутывать только ноги и попу не более 30 минут. И обязательно питательный успокаивающий крем после процедуры. Может кому пригодится мой опыт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";