Модницы, подскажите какие джинсы купить?

папа
Екатеринбург

в бракс загляни - там норм модели
наша мода от столицы года на два точно отстаёт

Екатеринбург

Я узкие порезанные люблю, нормальной длины, смотрятся интересно

мама
Москва

АНА фима автор темы: Остальным отвечать даже противно))

А вам-то чего противного?

Аноним: да прям, весь мир с голыми лодыжками щеголяет

Угу, так и есть.

АНА фима автор темы: модные-стильные-современные джинсы.

Я вот сейчас серьёзно спрошу - а вы считаете, что модные и современные только в определённых магазинах продают, а в остальных позапрошлогодние коллекции?
По бюджету и магазин - хоть в Заре, хоть в ДГ найдёте модные и современные.

самомама
Екатеринбург

Пчелка-Майка: , и вправду, не знаете, как название города (хотя бы частично) правильно звучит?

Ну она же частично правильно написала знает

мама
Москва

Пчелка-Майка: не знаете, как название города (хотя бы частично) правильно звучит?

Предположу, что проверочное слово у автора было Питер

Екатеринбург

аноним,
Да, в моде сейчас бойфренды. Так только в них летом в песочнице с ребенком погулять можно, никакой женственности. Девушка всегда и везде должна быть красивой!

сегодня ночью

Иноходка,
В Питере так подростки и носят
Аноним,
))))
Тут как раз каждый первый в джинсах и в отличие от Еката красиво одетых людей мизер, мне этого после переезда очень не хватает((( эстету тут сложно. Много откровенно неухоженных, без причёсок и во что попало одетых. Видимо в надежде затеряться в толпе и от безденежья питерского. Уровень жизни в городе ниже чем в Екатеринбурге.

Аноним 782

Берите джинсы Mom, свитерок, кедики, палантином обмотайтесь с головы до пят - и будете по моде

вредина

Автор, идите в Галерею на Лиговке. Там подберете с консультантами. На любой вкус и кошелёк. Я там купила, мои любимые теперь

просто посетитель
Екатеринбург

АНА фима ,
Автор, солнце мое, если Вы до 35 лет не поняли, что из одежды Вам походит, а что нет, то тут юмама Вам точно помочь не сможет.
У меня пар 15 этих джинсов, и узкие и широкие и по щиколотку и клеши и белые и черные и синие и с цветами. И во всех можно в Питер
А по теме смотрите, если ехать в январе -апреле, то я бы зимние теплые купила. Там погода не радует.

мама
Краснодар

Хоспади, какие тетки противные попадаются.... автор, это в вашу поддержку. В большинстве ответов одно - желание ткнуть носом, укусить, показать свою типа осведомленность.... конечно, так и в своих собственных глазах подрастешь, почти до плинтуса...

Аноним 489

АНА фима автор темы: купить модные-стильные-современные джинсы

Стильно модно молодежно - и с интонацией Наша Раша

Екатеринбург

Бумеранг #Добра: наша мода от столицы года на два точно отстаёт

Это что за посёлок у вас такой отсталый. Или деревня?

Аноним2018🎅

Хоть того модней,но не куплю ужасный клеш,с высокой талией,бойфренды,и цветы не нравятся на джинсах тоже.
Я люблю и мне модно,узкие,летом еще и драные.

Аноним 520

Любые,но обязательно с завышенной талией!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";