По следам, так сказать. Дамы, а в чем вы дома ходите?

Аноним 480

Джинсы, футболки или легкие летние платья
Халаты ужасны, лично я чувствую себя в них клюшкой

Екатеринбург

Смотрю с трусах с голым торсом никто не ходит. Дискриминация?

мама
Екатеринбург

Платья домашние у меня.
Если активная работа, то шорты и майка.

Екатеринбург

Хожу в том, в чем удобно и на диване поваляться и на кухне зажечь - трикотажные штаны и футболка. В платьях дома мне не удобно. Халат есть - свекровь подарила из жалости

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Смотрю с трусах с голым торсом никто не ходит

Я иногда просто в футболке длинной хожу..Без ничего внизу...

Аноним 554

Утром, не выспавшись, зябну- поэтому махровый халат. Вечером лосины, спорт. Штаны, бриджи, шорты в зависимости от времени года и футболка или майка на лифчик, без лифчика только сплю, не люблю без него ходить.
Дочь- подросток кигуруми, лосины, футболки.
Муж не в трусах- в шортах и футболке)))

просто посетитель
Екатеринбург

В последнее время, домашнюю одежду покупаю специально
Халат, только когда с душа выхожу. ( под низ легкая туника на бретельках)

Екатеринбург

Ива_,
О, элита подтягивается

мама
Екатеринбург

Драгоценная: элита

Нее,я обычная И в теме ,где муж в трусах, не отмечалась

Аноним 104

Драгоценная: Смотрю с трусах с голым торсом никто не ходит. Дискриминация?

я хожу ,если дома никого нет

Аноним 573

Домашние платья. У меня их 4. Два, когда гости, и два так)

мама
Екатеринбург

Да, правда что. . . Не покупайте "бабские" халаты. Я не ношу ничего что с подолом дома, неудобно валяться и работать только поэтому. Шорты и легинсы с футболками получаются. Или домашний костюм. Но к халатам нормальное отношение. У меня они, наоборот, в юности были, лёгкие уютные как сарафанчики такие. И короткие и длинные (очень сильно расклешеные).
А сейчас даже вместо махрового халата - махровая пижама (люблю нежно, но она сильно теплая, а у нас дома уже лет 10 жара).

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: При этикету в халате можно только до ванной комнаты от кровати дойти.

Так халаты ж разные. Почему на ум приходят только банные халаты? И предназначения разные. Есть такие которые и не додумаешься надеть после душа.

бабушка
Екатеринбург

белье как раз дома не ношу, сверху пижамы и платья, все натуральных тканей. Халат махровый есть в наличии, но он только из душа до спального гнезда промчаться)

просто посетитель

Анапчаночка ,
Халат только банный у меня. Обычно платье легкое или бриджи с футбой. Ребенок так же одет. Муж брюки и футба))) в труселях никто не гоняет)))

Зойка-пересмешница

хлопковые штаны и футболка огромная

мама
Новосибирск

В трусах и футболке (пытаюсь исправиться и не забывать низ). Не знаю, кому там халатики плохи, у меня шелковых парочку, так они покрасивше некоторых вечерних платьев будут)))

мама
Новосибирск

Ива_: Без ничего внизу...

фу, простите, и везде садитесь энным местом? я хоть в трусах, бррр

мама
Екатеринбург

стотыщпицотсорокдевятая тема %)
футболка или рубашка плюс бриджи

Верхняя Пышма

Лилит_Es: халате можно только до ванной комнаты от кровати дойти так и делаю если на нашем этаже гости есть. если нет - в пижаме от/до ванны, там
Лилит_Es: Зимой хожу дома в спорт/домашнем костюме, летом в шортах и майках.

уже это лежит.

мама
Екатеринбург

Bimbette: фу, простите, и везде садитесь энным местом? я хоть в трусах, бррр

Футболка длинная, я чистая. Ничего из меня не вытекает,не капает..Нигде нечем не пахнет..
Мое "энное место" бывает чище лица А могу не умыть лицо, а там то умою точно и не раз могу ...
Но,конечно,же я позволяю себе такое ,когда нет гостей в доме...

мама
Екатеринбург

Ива_: иногда просто в футболке длинной хожу..Без ничего внизу...

Я надеюсь у вас нет среди детей парней?

мама
Екатеринбург

ряженка: Я надеюсь у вас нет среди детей парней?

Конечно,нет У меня дочь.И она порой меня очень жестко критикует за то,что я могу ходить в доме распустехой

мама
Екатеринбург

Трикотажные хб-шные платья. Халат могу надеть тёплый поверх платья, если холодно. Когда согреюсь, снимаю. У меня один такой, как пальто.
Никаких штанов дома не ношу. Мне в них неудобно. На мой вкус, дома должно быть надето минимум одежды :) Я бы и вообще без ничего с удовольствием ходила, но а) холодно, б) неприлично.
Дочка дома тоже в платьицах, а сын в футболке и шортах. Муж в домашних штанах и футболке.
И все босиком, а если холодно, в толстых носках или в тапочках носками.
Люблю, когда дома все в удобной, но при этом и симпатичной, радующей глаз одёжке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";