По следам, так сказать. Дамы, а в чем вы дома ходите?

Екатеринбург

Футболка и бриджи в период активной уборки, а так люблю халатики хлопковые типа как на фото.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Ну вам не стыдно?

Мне то что? Пусть что хотят ,то и делают..Это я к тому,что если знать,что люди у себя дома делают,когда одни, то в гости вряд ли захочешь..
Так много в мире всяких условностей- дресс код на работе,этикет за столом, не принято много чего в обществе,но где же побыть просто человеком со всеми своими недостатками общечеловеческими, как не дома. Раньше в доме мужчина жил, всегда в строгом костюме,портфель,дорогое авто и проч. атрибуты начальника. И как то увидела его, он на диване сидел напротив окна, в трусах,пузо выпало,волосы взлохмачены на башке, и сидит себе яйки начесывает, не торопясь так, с чувством я еще подумала,что на работе ,наверное,все время себя держит в тонусе, а дома можно и расслабиться

мама
Екатеринбург

Аноним,

Лампа: Сыновья ни с криками ни с неудобным вопросами бегать не будут. Мама она мама и есть, хоть в трусах хоть в халате.

Ну тебе то возможно и не скажут никогда, но поверь мне , им будет стыдно рассказать об этом.

просто посетитель

Ива_: И как то увидела его, он на диване сидел напротив окна, в трусах,пузо выпало,волосы взлохмачены на башке, и сидит себе яйки начесывает, не торопясь так, с чувством я еще подумала,что на работе ,наверное,все время себя держит в тонусе, а дома можно и расслабиться

Вы как -то слишком пристально интересуетесь жизнью соседей.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Вы как -то слишком пристально интересуетесь жизнью соседей.

Вешайте шторы,господа

просто посетитель

Ива_: Вешайте шторы,господа

Да что шторы - у меня от соседа-пенса жалюзи.
А вы бы лучше книжки читали - когда ребенка спать укладываете.
Ощущение такое, что слишком много в соседские окна смотрите.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Ощущение такое, что слишком много в соседские окна смотрите.

Нее, уже лет семь-девять не наблюдаю Дочь выросла и не требует моего присутствия перед сном..За мной поди кто нибудь наблюдает,вечно у меня шторы не закрыты

мама

Когда кормящая была халаты носила, удобно было ребёнка кормить, а так шорты, штаны, бриджи с рубашками или с огромными футболками.

В трусах и лифоне меня мои пацаны тоже видели, надеюсь никакого стресса у них из-за этого не случилось. )))))

мама
Екатеринбург

ряженка: им будет стыдно рассказать об этом.

Что рассказывать то? В чем мама дома ходит? Думаете дети обсуждают между собой подобную тему, как мы сейчас здесь?

Лампа: Ну я могу пройтись в трусах и лифчике. И Сыновья ни с криками ни с неудобным вопросами бегать не будут. Мама она мама и есть, хоть в трусах хоть в халате.
Постоянно я так не хожу, потому что лифчик не люблю, как только домой прихожу так в первую очередь снимаю.
Сын старший и мою грудь видел, когда я мелкого кормила (да кто её только тогда не видел) и тоже ничего страшного.

Ну если не акцентировать на этом внимание ничего и не будет. Пробегут и не заметят даже.

мама
Екатеринбург

Хожу в мужниных рубахах, которые ему маленькие и джинсовые шорты. Могу еще штаны надеть, но они приличные не треники, ношу с майками. Мужу нравится мне комфортно

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: Что рассказывать то? В чем мама дома ходит? Думаете дети обсуждают между собой подобную тему, как мы сейчас здесь?

Да почему дети то? Или вы думаете , что у них amnezia случается когда они вырастают? И у взрослых бывают разговоры о том о сем.

просто посетитель
Екатеринбург

Ива_:
Мне то что? Пусть что хотят ,то и делают..Это я к тому,что если знать,что люди у себя дома делают,когда одни, то в гости вряд ли захочешь..
Так много в мире всяких условностей- дресс код на работе,этикет за столом, не принято много чего в обществе,но где же побыть просто человеком со всеми своими недостатками общечеловеческими, как не дома. Раньше в доме мужчина жил, всегда в строгом костюме,портфель,дорогое авто и проч. атрибуты начальника. И как то увидела его, он на диване сидел напротив окна, в трусах,пузо выпало,волосы взлохмачены на башке, и сидит себе яйки начесывает, не торопясь так, с чувством я еще подумала,что на работе ,наверное,все время себя держит в тонусе, а дома можно и расслабиться

Вы все это в бинокль рассматриваете?

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Да что шторы - у меня от соседа-пенса жалюзи.

О!!! У меня муж сразу жалюзи нацепил (еще до ремонта)

Ива_: Вешайте шторы,господа

Так если без штор "яйки чешут". так там где штры (или не дай Бог жалюзи) представяет что творится!??? Фантазии не хватит, и испорченности))))

мама
Екатеринбург

ряженка: Да почему дети то? Или вы думаете , что у них amnezia случается когда они вырастают? И у взрослых бывают разговоры о том о сем.

...и в этом разговоре о том о сем. взрослый человек уж точно бы не признался в том, что считает постыдным....Вы бы рассказали, сейчас, даже самой близкой подруге какой то на Ваш взгляд постыдный поступок родителей?

Это дети малые еще могут брякнуть не от большого ума, что у нее новый папа или то, что слышал за стенкой сегодня ночью.....

Аноним 432

аноним: тапочкаах на каблуках...

я в других и не смогу...
хожу в брюках и футболках трикотажных, летом в сарафанчиках-платишках.

П,С, Как-то раз ушла переодеваться, сын сказал: чего дома одеваться-прятаться? Ты летом в таких же трусах и лифчике, только называется это купальник.

Екатеринбург

Мне кажется, что нашим детям важнее иметь родителей со своим местом в жизни, с чувством юмора и умением общаться. А в трусах мы дома ходим или в халате на собольем меху - наши игры в прятки с самими собой.
Фото украла в иг.

просто посетитель

%Луна%: . так там где штры (или не дай Бог жалюзи) представяет что творится!??? Фантазии не хватит, и испорченности))))

Да, и пусть нам - обладателям жалюзи. завидуют соседи!!!
Мы не только на кухонном столе можем яйки чесать!!!

мама
Екатеринбург

Прозерпина: Вы все это в бинокль рассматриваете?

Да не смотрю я сейчас Смотрела,говорю,когда то..Дом близко,вечер,свет горит,видно все..Не в мельчайших подробностях ,но видно.. Если стол у окна стоит,хозяйка за столом, на столе кот,глаз зацепился,смотрю,она сама что то скушала,потом на вилочке коту подала,а кот потом сам подошел и из тарелки у нее поел Вот так и ужинают

%Луна%: ) представяет что творится!??? Фантазии не хватит, и испорченности))))

Да мне все равно ,что там творится.. У меня у самой порой творится Это к тому,что люди у себя дома могут делать что хотят и ходить в том ,в чем им хочется,голые,полуголые,в штанах,платьях,смокингах.. Люди у себя дома, в своей зоне комфорта. Из дома вышли, и все. Подчинились обществу,поведению в обществе. Если непринято на работе ходить в майке-алкоголице,как тут сказали, так дома то твои правила,а не соседские и общества. Если домашние не против, то почему нет? Какое вот мне дело, что про меня соседи подумают? Когда звонок в дверь- я всегда одета

мама
Екатеринбург

Ива_,
Я иногда жалею о том, что у меня зрение стало портиться ) с родителями когда жила, у них бинокль был 12 кратный :) Но тогда почти все со шторами жили. А щас вижу только силуэты (((( А многие без штор живут. Эх, бинокль бы мне тот.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: Вы бы рассказали, сейчас, даже самой близкой подруге какой то на Ваш взгляд постыдный поступок родителей

Близкой подруге рассказываю все.
А дитю у меня пофиг, в чем я дома хожу.

просто посетитель

NATA66: А многие без штор живут. Эх, бинокль бы мне тот.

Так купите!

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Надо у папы спросить, где то он у него валяется :)

мама
Екатеринбург

Дома всегда в шортах и футболке, когда нет отопления- в тёплом костюме и носках)
Переодеваюсь сразу как пришла домой, не медля ни секунды, терпеть не могу дома не в домашнем ходить, особенно капронки)) охота их уже в лифте снять )))

мама
Екатеринбург

ряженка,
Кому рассказать?
Они и не заметят даже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";