По следам, так сказать. Дамы, а в чем вы дома ходите?

мама
Екатеринбург

Анапчаночка ,
Я в шортах и маечке обычно хожу) туники иногда, платья короткие! Халаты нет, вообще не люблю, не ношу.

мама
Екатеринбург

Помню,волосы красила и лечила-хной
а она подтекала из любой намотки на голове. поэтому одевала я единственный халат свой-был он весь в подтеках этих рыжих
вообще всегда делала это одна дома,чтобы не шокировать никого. а муж позвонил как-то,говорит,уехал с работы пораньше,сейчас буду. ну,решила уж не прерывать сеанс оздоровления волос. звонок в дверь-я в халате с жуткими пятнами ,полотенцем на голове и радостной улыбкой дверь открыла,а там сосед-мальчик лет 19. От меня так еще никто в жизни не шарахался так и не сказал зачем приходил! это ж года 4 прошло,а я до сих пор мучаюсь,что травму душевную мужику нанесла-не женится теперь никогда,поди
кстати,он съехал потом скоро
и халаты я больше не ношу

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: Вы бы рассказали, сейчас, даже самой близкой подруге какой то на Ваш взгляд постыдный поступок родителей?

Да. По аналогии, мой отец ходил в трусах. Стыдно . Отвратительно. Мужу не позволяю, у нас две дочери. Такие же дети как и я когда то. Не скажу, что у меня прям психотравма.. Но ничего хорошего в этом нет.

Лампа: Они и не заметят даже.

Ну и хорошо, я не думаю, что ты прям расхаживаешь в трусах часами

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: нашим детям важнее иметь родителей со своим местом в жизни, с чувством юмора и умением общаться

мне кажется даже, что детям вообще - в любые времена. Мое отношение к родителям никак не меняется и не становится хуже оттого, что моя мама ходила в халате и иногда не совсем целом, потому что ей просто на это было наплевать. Но зато она была очень хорошая Мама. А от того, что мой папа ходил в дурацких трениках, он не перестаал быть весьма эрудированным человеком, который мог мне ответить на любой вопрос

мама
Екатеринбург

ряженка: Стыдно . Отвратительно. Мужу не позволяю, у нас две дочери. Такие же дети как и я когда то. Не скажу, что у меня прям психотравма.. Но ничего хорошего в этом нет.

Ну если кроме трусов нечего вспомнить, то может и так.

В детстве меня бесили на пляжах мужики в плавках узких и балеруны. Мой детский не просвещённый мозг не мог понять, что там за хрень выпирает. Я думала что то типа мозга. Я и до сих пор не люблю, когда мужики в таких плавках ходят.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: Ну если кроме трусов нечего вспомнить, то может и так.

Странный вывод однако. Больше в диалоге с вами не вижу смысла

Баба Yoga: хрень выпирает. Я думала что то типа мозга.

Ну если кроме выпирающей хрени нечего вспомнить.....

мама
Екатеринбург

ряженка: Ну если кроме выпирающей хрени нечего вспомнить

Много всего))) поэтому никому не навязываю вид одежды, в которой надо дома ходить , да и не только дома)))

мама
Екатеринбург

Нк люблю халаты: молнии вечно ломаются, пуговки отрываются. Ношу платья хб трикотаж.

Екатеринбург

Футболка+ шорты или футболка+хб штаны от домашнего костюма, а сплю я в хб футболках своего мужчины (ну, которые уже только для дома так сказать), они мне как платья, только правильные, все что не надо прикроют, все что надо откроют

Аноним 955

По следам этой темы, нужно ещё завести тему в чем ходят дома дети - мальчики и девочки

мама
Екатеринбург

Хитрожёпый муж любит, когда я дома рассекаю в костюме американского Винни пуха. То бишь, в футболке и голой Ж

мама
Екатеринбург

Легинсы короткие и футболка.
Легкие брбки и футболка
Платье-туника

мама
Екатеринбург

mamaCholie: американского Винни пуха. То бишь, в футболке и голой Ж

т.е. тут мерзнет, там не мерзнет

мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
Снизу жирку поболее, не мерзнет..

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
я росла в небольшом провинциальном городе за 3000 км от Москвы. У нас халат был домашней униформой во всех домах

просто посетитель
Москва

Ива_: и сексом занимаются и на столе кухонном и на диванах в гостиных.

Ива_: А во дворе встретишь, такие все воспитанные

это пять.
Ишь чё удумали, на диване трахаться.

мама
Екатеринбург

Милашка Katy,
Да также как и здесь.. На юмаме все королевы английские,ни чихнуть,ни пукнуть,дома все в корсеты с утра затягиваются,вавилоны на голове крутят,и всячески порицают тех,кто дома,заметьте,у себя!,дома голышом гоняет

просто посетитель
Москва

футболки со штанами спортивные, леггинсы особенно зимние кайф с начесом, платья домашние в радостный цветочек, тельняхи фаворит всегда. что попало в общем. у меня в шкафу половина - домашнее.
если холодно - очень большую и теплую флисовую толстовку с капюшоном, спрячусь и сижу.

Екатеринбург

АрктикА: футболки со штанами спортивные, леггинсы

летом шорты, сарафаны легкие, есть пара домашних юбок и майки.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
география более разнообразна у нашей страны. И кроме Сибири, которая видится таким же мифом как Марс, имеется еще масса регионов. К примеру, Казахстан

СкАжИ мИрУ!ы!

Ива_: На юмаме все королевы английские,ни чихнуть,ни пукнуть,
Ива_: и всячески порицают тех,кто дома,заметьте,у себя!,дома голышом гоняет

и правильно не надо бегать голышом, перхотью и песком хоромы свои засыпая а потом еще и фоткаться на фоне бардака и сюда постить)) а народ с лупами сидит-рассматривает))). И как потом это всё развидеть))) никакой заботы о ближнем, всё бы с голым жопом рассекать а народ потом страдает)).

мама
Екатеринбург

У меня несколько домашних костюмов потеплее, полегче и пара домашних платьев, просто прямое хб
Халат только банный, не люблю их. Сейчас столько прикольной домашней одежды и комплектами и на любой сезон. Ойшо в Гринвиче нежно люблю и М&S

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
да не, все нормально - об этом уже почти никто и не помнит!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";