Оставить или нет шубу

мама
Екатеринбург

Lakrima,
да бывает качество и недорого.

просто посетитель

5 лет проносите и ладно
100 т р не такие большие деньги
и да шуба теплее

Екатеринбург

хорошенькая шубка, вам идет, а вот сапоги поменять! срочно!)) либо совсем с короткими ботинками носить такую шубу, либо с ботфортами.

хочу стать мамой
Екатеринбург

красиво. сапоги и джинсы поменять и очень хорошо! оставляйте. только там и шапочка и сумочка подтянутся

мама
Екатеринбург

насчет рукава - удлиненные перчатки никто не запрещал )))

мама
Екатеринбург

Шуба на вас хорошо, но это не оверсайз, это цельнокроеный рукав, он почти всем идёт ))

мама
Екатеринбург

По сапогам только ленивый не отписался
Сапоги правда не сюда.
С таким кроем шубы вам что со спортивным уклоном ботиночки хорошо будут, что на каблуке. Ну и ботфорты уходящие под шубку хорошо)

просто посетитель
Москва

Кто то еще носит ботфорты? Серьезно?
Интересно, куда...

мама
Екатеринбург

Милашка Katy: Кто то еще носит ботфорты? Серьезно?
Интересно, куда...

Носят, конечно. Посмотрите стилистов

просто посетитель
Москва

Lakrima: Посмотрите стилистов

Ну, вы еще на подиум предложите посмотреть и надевать, это в жизни).

мама
Екатеринбург

Милашка Katy: Lakrima:Посмотрите стилистов

Ну, вы еще на подиум предложите посмотреть и надевать, это в жизни).

Многие стилисты показывают и повседневные образы на себе)

просто посетитель
Москва

Сходила посмотрела, оказывается и правда, они снова в моде. Только пишут, что ботфорты и джинсы, это прекрасно. А тут вон оплевали. Или с ботфортами можно, а с сапогами нет?)).

мама
Екатеринбург

Милашка Katy: Кто то еще носит ботфорты? Серьезно?
Интересно, куда...

Обычная беговая обувь на каждый день. Очень удобно, коленки не мерзнут.

Аноним 934

Шуба хорошая-оставить, а сапоги поменять

просто посетитель
Москва

Баба Yoga,
Вы тоже все бегаете?))
Ну на моделей я посмотрела, а с чем и куда их носят обычные женщины, мне интересно? Тут, как минимум нужна отличная фигура и подходящий образ.
Да и куда, кроме прогулок и свиданий? На работу, я как то не представляю...

Аноним 81

Аноним автор темы: Да, сапоги эти таскать буду

Чипа™: Сапоги в мусорку!

++++
Мех на вид неровный, выглядит б/у.

мама
Екатеринбург

Милашка Katy: Вы тоже все бегаете?))

бегаю: шуба, юбка, платье, сапоги
есть же разные ботфорты, у меня незаметные совсем, обычные сапоги, я считаю
открыла их для себя давно, тепло зимой и не надо доп. колготки надевать)

Есть обязывающие ботфорты, до середины бедра которые) вот эти обязывающие и к фигуре и к стилю)

мама
Екатеринбург

Милашка Katy,
Вам в Москве может и не надо ботфорты, а у нас такой климат, что самое то в них ходить, тк ноги не мерзнут и не надо по несколько штанов надевать.

просто посетитель
Москва

Баба Yoga: бегаю

Вот такая постановка вопроса у меня и не сочетаются с ботфортами. Бегают лошади. Женщины ходят.
Ну ладно, замолкаю. Но с чем их носят, я так и не поняла. Кроме вязаных свитеров, которые хорошо смотрятся только на худых и молодых.

просто посетитель
Москва

Lakrima: Многие стилисты показывают и повседневные образы на себе)

Слушайте, ну не надо сравнивать образы стилистов и обычных женщин из Еката.

ЭврикA: Вам в Москве может и не надо ботфорты, а у нас такой климат, что самое то в них ходить, тк ноги не мерзнут и не надо по несколько штанов надевать.

Тогда речь не о красоте и стиле, а о тепле. Я вот в штанах с начесом хожу, но не претендую на красоту, в них))).
Я пристала потому, что у меня вот есть платье-свитер, смотрю к нему бы подошли, но с чем еще их носить? Для одного платья, не куплю...а я, хоть и велу свободный образ жизни, все же не как модель с картинки, одеваюсь в 90% случаев. Мне, кроме свидания и встречи с подругами, вообще ничего в голову не идет. И все в одном этом платье-свитере.
С чем вы все носите?

мама
Екатеринбург

Милашка Katy: Женщины ходят.

О, поняла о чем Вы

Ну выразилась так) я "бегаю" на маленькие дистанции и очень медленно, очень боюсь упасть в потемках...чинно выхаживаю балансируя руками, вот такой у меня беговой стиль

Женщины тоже бегают же и лошади тоже ходят...у лошадей вообще классификация темпа шаг и ход, на сколько я помню)

просто посетитель
Москва

Так и хочется, сказать коронное "очень вызывающе" (с)
Все, я старая этажерка)).

просто посетитель
Москва

Баба Yoga: Женщины тоже бегают же

В ботыортах и обычной жизни?)) Это фраза говорит о отношении к себе, а такое отношение, редко сочетается с особой заботой о внешнем виде.
А по моему, деревенском менталитету, ботфорты обязывают)).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";