Биоревитализация препаратами REVI кто-нибудь делал?

мама
Екатеринбург

Аноним: Почему то реви в моей клинике нет.

в моей тоже, дала своему косметологу ссылку на состав, она почитала и сказала что ничего выдающегося, тоже самое что и в других марках. а меня очень привлекает одноразовость процедуры )))

Аноним 620

МамаДома,
Судя по тому, что не требуется несколько курсов, как раз препарат не "ничего выдающегося".

Аноним 717
автор

Аноним,
Я тоже в поисках...
Пока остановилась на Doktor. ANNA POTAPOVA вот так звучит клиника. Мне знакомая порекомендовала но она сама у ней не была а от своих знакомых слышала, по этому я сама не знаю что к чему....
А вы куда планируете идти ?

У меня раньше была очень хорошая косметолог телефоны ее все утеряны, найти ее не могу и цены у ней демократичные были вот теперь в поисках....

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я тоже так очень хочу думать)) но меня обломали. Все равно наверно сделаю тоже

Аноним 62

Мне косметолог тоже сказала, что ничего особенного, на себе эффекта какого то чудесного не увидела. Говорила, что надо 2 раза ставить. Но его не советовала, вернее не уговаривала на него, тк и другие препараты не хуже. Я иал систем ставила, неплохой. Чаще всего ювидерм гидрейт ставлю.
У Потаповой этой цены пипец.

Аноним 620

Аноним,
Пипец - это скока в рублях?

Аноним 62

Аноним,
Вам все цены написать? Идите да посмотрите. Я просто сравниваю со своим косметологом. Так один из пилингов у Потаповой в 2 раза дороже стоит, на 2000 больше. Она просто раскрутилась в инсте, Мошкова ее пропиарила, вот цены и ломит. Но может не на все конечно, сами смотрите, сравнивайте.

Аноним 717
автор

Аноним,
А вы в какую косметологию ходите?

Аноним 717
автор

Vivienne W,
А вы где ставите?

Аноним 717
автор

Vivienne W:
У меня свой косметолог

Хорошо вам. Поделитесь с нами вашим косметологом или она только своих принимает?

мама
Екатеринбург

Аноним: 8 т.р. 1 процедура. надо не менее 3.
Эффект на 2-й день Вау. Но это "Вау" очень ненадолго, после "чуть лучше, чем было".

где делали? можно в личку?

Аноним 21

Аноним автор темы: и цены у ней

Аноним автор темы: сама у ней не была

У неё!!!
Глазам больно.

Аноним 717
автор

Безобразие какое-то:
У неё!!!
Глазам больно.

Почему?

Аноним 154

Аноним ,
Потому что « у ней»- это безграмотно)))

Аноним 717
автор

Иногда аноним,
Понятно. Спасибо!

Аноним 717
автор

Анонимушка,
Порекомендуйте врача на Московкой. Всё таки решила туда пойти.

Анонимушка

Аноним ,
Я хожу к Бабенковой Надежде. По остальным не знаю.

Аноним 717
автор

Анонимушка,
Можно ещё задам вопросик
1.на какие участки делаете Реви: лоб, нижнее веко, носогубка или ещё .......?

  1. На 1 год хватает?
Анонимушка

Аноним ,
На все лицо и шею.
Носогубки филерами делают.
Делала ревиБ в ноябре 2017. Поэтому по длительности действия не подскажу. Косметолог сказала через полгода прийти ещё

Аноним 717
автор

Анонимушка,
Спасибо за ответ.

123

мне косметолог сказала, что до 35 раз надо 2 раза в год, а после 3 раза в год. недешевое удовольствие, особенно если нет особого эффекта. пока думаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";