Платье & брюки

Аноним 294
автор

А что вы предпочитаете больше? Платье, брюки или юбку с блузой/джемпером? Хожу часто в брюках, иногда в юбке. Когда надеваю платье, чувствую себя не в своей тарелке. А хотелось бы и платья носить

Екатеринбург

На работе платье, в выходные джинсы.

Екатеринбург

платье или юбка с блузкой, брюк у меня даже и нет, только джинсы))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: чувствую себя не в своей тарелке. А хотелось бы и платья носить

  1. Покупаете пару платьев, которые вам нравятся до "не могу"
  2. Начинаете их носить более-менее постоянно. Ненависть к платьям уравновешивается любовью к этим конкретным особям.
  3. Привыкаете.
Екатеринбург

Брюки. Мне просто комфортнее во всех смыслах.

мама
Екатеринбург

платья )) брюк нет. Только джинсы и сейчас зимой "лыжные" штаны.

Аноним 274

Аноним автор темы: Когда надеваю платье, чувствую себя не в своей тарелке.

Аналогично.
Платья практически не ношу, да и юбки редко. Чувствую себя лучше в брюках, любых.
Платья зачем-то иногда покупаю под настроение, но всегда жалею потом, висят бестолку))

мама
Екатеринбург

Чаще всего джинсы, потом платья, брюки. Платья люблю носить.
Юбки редко, готовые трудно подобрать, сама шить не умею, на заказ дорого.

Аноним 584

я платье с брюками ношу)

мама
Екатеринбург

Брюки. Зимой только брюки или джинсы. Платьев зимних просто нет в гардеробе - мёрзну я в них - не могу в одних колготках ходить, даже в теплых. Юбки носить не могу совсем - задираются они все вверх у меня, перекручиваются. Летних платьев много, но и брюки- джинсы летом люблю. Но для меня лето от 25 градусов начинается, поэтому летом тоже редко платья удается выгулять

просто посетитель
Санкт-Петербург

А в теме почему конъюнкция? Я как раз поняла смысл совершенно наоборот вообще-то, типа "платье ИЛИ брюки", ну или "платье ПРОТИВ брюк"?

Аноним 294
автор

---ДоЗа СчАсТьЯ---,
Tekila_Lady,
где берете?

Аноним 294
автор

Тритата: "платье ПРОТИВ брюк"?

ну правильно. Брюки то тоже с верхом носят Или я что-то не так написала?

мама
Екатеринбург

Штаны всякие-разные. Их у меня очень много. Ношу всегда и везде, и как повседневную одежду и на выход.
Комбинезоны. Их тоже много, пристрастилась к ним. Не надо думать над комплектом , я ленивая и скучная, дааа
Платья есть, но ношу редко. Ноги болят от каблуков, да и от туфель с ортопедическим каблуком тоже. Люблю кроссовки, платье, которое подошло бы к спортивной обуви на свою фигуру подобрать не могу, слишком я толстопопая.
Юбки есть и продолжаю их покупать, но надеваю ещё реже, чем платья. Почему-то чувствую себя в юбке полной дурой
С чем их комбинировать? Вот все мне кажется не то и не так. Враз в юбке начинаю напоминать себе тётю-мотю. И вот зачем я их покупаю, на что надеюсь

Екатеринбург

Аноним ,
покупаю

Аноним 294
автор

Someone special: себя в юбке полной дурой

Someone special: Враз в юбке начинаю напоминать себе тётю-мотю.

вот у меня примерно такие мысли с платьем )

это не я

если бы попа позволяла, носила бы брюки тоже, но у меня галифе, ношу только юбки-платья

Аноним автор темы: Хожу часто в брюках

а у вас, наверное, попа красивая)

Екатеринбург

на работу платья и брюки с блузками. Вообще в последнее время полюбила платья, мне в них удобней.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Когда надеваю платье, чувствую себя не в своей тарелке.

ищите свой фасон

Платья люблю, т.к. надел и пошел) есть платье, даже аксессуары не надо, такое вот удачное, еще сарафаны люблю
Юбки, блузки тоже люблю за возможность совмещать.
И штаны бы любила, если бы подобрала для себя, ну не могу найти хорошие штаны, что бы не тянуло нигде, не сборилось в итоге есть только спортивные штаны и джинсы одна пара.

Аноним 294
автор

тот кто любит платья, можете показать свои?

мама
Екатеринбург

Очень люблю юбки и платья. Но на работе такой дубак зимой, что с октября по апрель приходится забывать про открытые ноги(

Аноним 33

Аноним ,
Платья чаще, потом юбки и только потом брюки, летом больше брюки

Аноним 33

Аноним ,
Нужно искать свой фасон, сейчас посчитала у меня 15 платьев, которые обожаю. Юбок 5, брюк 7 (включая классику и джинсы).

Екатеринбург

Аноним , тот кто любит платья, можете показать свои?

Какая лично Вам разница, в каком платье ходит незнакомая Вам соседка Маша, если Вам самой в платье не комфортно? От показа что изменится в Вашем ощущении себя в платье тёткой? Кучу разнообразных платьев можете посмотреть на манекенах в витринах магазинов.

мама
Екатеринбург

Не ношу платья и очень редко ношу юбки. Только летом. Не нравится. Не удобно в машине.
Джинсы, брюки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";