можно ли как-то вырастить брови?)

мама
Екатеринбург

Ещё витамин Б6 в ампулах помогает, наносить утром и вечером. Покупать в аптеке 10 ампул стоит 30-40 руб, плюс на ночь масло Усьмы.

мама

Девочки, а у меня другой вопрос. Вот если от этих масел потом глаза отекают и чешутся. Всё без вариантов отрастить?

Аноним: для бровей подходит. луковицы разбудит, дальше сами расти будут. проверено

И продолжат расти, если прекратить пользоваться средством?

Аноним 273

Neiron: Микроблейдинг это техника татуажа бровей, по сути шрамирование.

Аноним: Микроблейдинг - это шрамирование с нанесением красителя.

fanatkaeburga: Триддинг это называется.

каждому надо вставить свои 5 копеек даже спустя пару часов после того, как автор исправился.

мама
Екатеринбург

наноним, ну вы тоже не промолчали)))

просто посетитель

Neiron,
я уж уточнять не стала)))

мама
Екатеринбург

у меня ваще до середины бровей не было... выщипала называется в 10 классе...
отращиваю вот с осени, риционил для бровей посоветовали, им мажусь на ночь. Больше ничего не делаю. Есть результат, не шикарно конечно, но на месте где совсем волоски не росли они начали расти!
поэтому да, можно! )

просто посетитель

S_M: купить готовое репейное, и проделать то же самое)

S_M: оливкового масла,

Не думаю , что аптечный "лопух" на оливмасле.

просто посетитель

Аноним: если их вообще не щипать долгое время. Мазать на ночь и не щипать.

Не щипала , линия не зарастает . Её видно.

мама
Екатеринбург

Моим бровям масла тоже никак не помогли, в последний раз мастер по бровям посоветовала Эсвицин, но я его ещё не пробовала, советовать пока не буду.

мама
Екатеринбург

Плюшка Олюшка,
супер! вот и я говорю, с бровями совсем другое лицо)) я так про себя говорю если что)

Екатеринбург

Плюшка Олюшка,
О! Дак шикарный результат!

Екатеринбург

Плюшка Олюшка: Вот нашла как мои росли. На усьме.

Где берут усьму? Любую или надо определенную? А если хной красить, они рыжие будут?

Екатеринбург

Пятый элемент,
Я покупала в зара броуз. Ещё много где в инете можно найти. Цена только разительно отличается. Не знаю лучше ли дороже. Я за 500 р покупала. Объем только маленький, мне на пару месяцев хватило вроде.
Хна разных цветов бывает, какой выберете.

мама
Екатеринбург

Я в фаберлике пользовала средство для роста бровей. реали загустели, после применения.

Екатеринбург

наноним,
Да, это точно. Исправилась я, исправилась

Екатеринбург

pomadka: народ, вы чего??? как можно маслом вырастить новые волоски????

Ну вот касторовым маслом же всегда отращивали...
У меня линия брови длиннее стала -факт. Раньше карандашиком дорисовывала - сейчас это не требуется.
Вроде даже ничего спеыиально и не делала. Ну есть у меня тушь для ресниц Эвелин белая. Я ей и бровки мазюкала.

Проходила_мимо

Масло усьмы или спецмасло для бровей. Раз в неделю лёгкий пилинг. Нанесли масло, помассировали щеткой до красноты, и ждать. Временами долго.

Екатеринбург

ChudoChudnoe,
Какой фирмы масло?

мама
Екатеринбург

Плюшка Олюшка,
Где вы брали масло усьмы?
Читала про него, у нас не нашла, заказала то от из питера, то от из Москвы, не помню.
Толку ноль, может, ерунду какую то прислали.

мама
Екатеринбург

Larubia,
А как вы дарсонваль применяете? Имею в виду курсами по сколько?

Екатеринбург

NatalyRAF,
Я же написала
В салоне зара броуз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";