У кого пористые волосы зайдите

Аноним 150

Лагерта: , я на собаку 1:10 развожу, ну себе вобще каплю.

можно узнать : себе Вы разводите каплю на какой объем воды?

мама
Екатеринбург

Анонимка,
Я беру немного шампуня, ну реально каплю, мажу на голову и голову под кран. Оно там само разводится)))
Но у меня короткие волосы. На бутылке написано 1:4 разводить, но даже колли я развожу больше. Так что тут особых правил нет.
аноним,
А смысл шутить?))) Я увидела шерсть своей собаки, а шерсти у колли очень много, после этих средств и решила, что я не хуже))) это проф. средства, состав шикарный.
Из человеческих шампуней я с таким результатом ничего не подобрала себе.

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф,
Подскажите по кератину. Хочу сделать, но сомневаюсь. У меня короткая стрижка (боб каре). Вижу в основном кератин на длинных волосах. У вас какая длина?
Я опасаюсь, что привычный для меня объём пропадёт и будет все висеть прямо и грустно:)))
А гладкости хочется:)
Сколько держится у вас кератин?

мама

JARO,
у меня второй раз за 5 лет попытка, напишу через 4 мес, но и 5 лет назад я не помню проблем.

мама

Smile,
у меня как раз сейчас каре. Мне делали inoar, сами корни не мажут, прикорневой объем остается. Первую неделю прилизана была на мой взгляд сильно. Сейчас уже норм.
Тем более вы можете сушить феном, как сушат для объема.

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: у меня как раз сейчас каре. Мне делали inoar, сами корни не мажут, прикорневой объем остается. Первую неделю прилизана была на мой взгляд сильно. Сейчас уже норм.
Тем более вы можете сушить феном, как сушат для объема.

Спасибо за ответ! Мастер тоже про корни говорила. но я что то испугалась:) Не люблю себя без объема привычного:) Вам нравятся результаты?

мама

Smile,
да, но у меня всего неделя прошла)

самомама
Екатеринбург

Лагерта: Я увидела шерсть своей собаки, а шерсти у колли очень много, после этих средств и решила, что я не хуже))) это проф. средства, состав шикарный.
Из человеческих шампуней я с таким результатом ничего не подобрала себе.

Вы меня прям заинтриговали

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф,
Спасибо:)

мама
Екатеринбург

KаRаLеVа,
Ну у меня свои траблы с волосами, а шампунь их решает-утяжеляет, убирает пушистость и более прямые они становятся.

мама
Екатеринбург

Масла! Сейчас их много хороших, без ощущения маслянистости. Я шварцкопф люблю, только сиреневый у меня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";