Колготки под босоножки.

Анапа

Pepparkaka: тут все от формы и длины ног зависит)))

А мне все же, кажется, что от постановочной фотосессии или мероприятия. По городу/на работу/по магазинам не побегаешь так. Запылится, порвется, испачкается, как ни крути.
Ну или от качества колгот. Но я таких не встречала идеальных, или не по тем магазам хожу, или жаба душит.

Надежда

сейчас мода все более демократичная и запретов все меньше
ранее сумки к обуви подбирали, не могли себе представить платье с кроссовками, лодочки со спортивными вещами..
сейчас носят все, как хотят и в любых сочетаниях. не вижу ничего страшного в босоножках с колготками

Анапа

Аноним автор темы: несколько лет, чтобы воспринимать шорты поверх колготок

А потом уже и "мода прошла". Я носила, кстати, лет 10 назад, но только с высокими сапогами и шорты почти до колена. Сейчас себя не представляю в таком одеянии... На подружке года 3 назад нравилось. Но шорты покороче и ботфорты. Но там фигура позволяет и ножки длинные нормальной полноты. Вульгарщиной не выглядело.

мама
Екатеринбург

Шорты на колготки не понимаю.
А босоножки. Вот есть туфли с открытым носом, их с колготками надену. Как на первом фото первый вариант. А вот как на втором фото, в моем понимании это босоножки, эти не надену с колготками.

Ничего против не имею, если это выглядит эстетично. Увы, но действительно красивых и актуальных примеров, крайне мало, поэтому лучше не рисковать.

будущая мама
Екатеринбург

Помню-помню была темка про босоножки на зимний корпоративчик:
https://www.u-mama.ru/forum/women/fashion/783111/index.html

И многие советовали голые ноги в босоножки зимой
Или:

  • Купите колготки "без пальцев".
  • жидкие колготки ещё ...
    И автор ведь прониклась тогда: Иду без колготок!
    Зимой
    Мода она такая мода

Я носила босоножки с колготками и чулками. И буду носить. Красиво!
Летом только с голыми ногами.

Аноним@Kо

Когда-то было модно босоножки с хлопковыми беленькими носочками и ничо
Потом, кто-то придумал, что туфли с открытым носком упасибоже с колготками надевать. И понеслась....! И уже для целого поколения модниц это стало моветоном. А все потому, что это кто-то придумал.
Лет через 10 придумают, что моветон это босая нога в пофиг какой обуви и будем ходить в сланцах, и гольфах
Здесь выбираем, что кому больше нравится

мама
Екатеринбург

NATA66: Шорты на колготки не понимаю.
А босоножки. Вот есть туфли с открытым носом, их с колготками надену. Как на первом фото первый вариант. А вот как на втором фото, в моем понимании это босоножки, эти не надену с колготками.

Аналогично. У меня есть туфли с дырочкой на носке с пятирублевую монету. Конечно, ношу с колготками.

Красная

Мне пофиг кто в чем ходит, за модой не слежу, хожу в том, что нравится, удобно и подходит мне (фигура нестандарт). Могу и босоножки с колготками надеть. Если полоску не видно будет (не совсем уж открытые летние босоноги, а поприличнее). Мне так даже комфортнее, чем со своими голыми бело-синими "куриными" ногами((( Ноги не загорают совсем...

просто посетитель
Абакан

Ни босоноги на колготки, ни спортивный костюм с каблуками (можно было одно время, помню). И по фиг мне на гуру моды

Аноним 842

какие то тоненькие прозрачные колготки ,подходящие по цвету одела бы и с носочками одела,особенно если это войдет массово в моду и все начнут так ходить,то точно придется стать жертвой моды)ну не ходить же на босу ногу по старомодному)

Анапа

Аноним автор темы: я художник и так вижу.

Как то так!

мама
Екатеринбург

А как на счёт подследников?

Екатеринбург

дал же бог фамилию.., не вижу ничего страшного в босоножках с колготками

мама
Екатеринбург

Zadilika,
Я тоже ношу колготки (или чулки) сеточку летом с босоножкам. Наверное, модницы, если видят, плюются. А мне нравится и ноги целее, можно на лейкопластырь не тратится.

мама
Екатеринбург

Ношу, да. И пофик модно там не модно, главное, что мне удобно.

Анапа

Натаскала из инета первые попавшиеся фото. С такими бы надела колготы, примерно:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";