Колготки под босоножки.

Анапа

А с такими нет!

Аноним 718

А так можно ??

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А так можно ??

Еще пару лет назад юмамские модницы утверждали, что так нужно. Но смотрится странно. Я бы такое увидела, обязательно бы спросила "Что, колготки на пальцах порвались?"

просто посетитель
Екатеринбург

Я если колготки надеваю с босоногами
У меня нога скользит
И я иду ступая пальцами на асфальт
И вапще рискую получить босоножку на икре
Всякие силиконовые подложки не помогают
Так что нет, более не эксперементирую
Только босиком

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Только если они прикрывают сухие , потрескавшиеся пятки.

а разве с такими пятками можно надевать босоножки?

мама
Екатеринбург

Аноним: так можно ??

Ужас какой реально как порвались

Аноним 455

Я за то, чтобы босоножки было допустимо носить с колготками. Потому что голые ноги у большинства выглядят неприятно.

просто посетитель
Екатеринбург

Горшок: Натаскала из инета первые попавшиеся фото

О, у меня в школе на выпускном были третьи туфли, 20 лет назад

Анапа

анонимка: Потому что голые ноги у большинства выглядят неприятно.

Ага в жару +40 я буду обращать внимание на это. Неприятно - не смотрите.
Ну и ноги у меня... То синеватые, то белые совершенно, то с синяками, то в крапинку, то в полосочку... Я не напасусь чулочно-колготных изделий на круглый год. Ну и жарко, да.

Аноним 455

Горшок: Ага в жару +40

У нас не бывает жары +40 Так что мимо

Анапа

анонимка: У нас не бывает жары +40

Вы на северном полюсе живете? Мне кажется, сейчас везде такое пекло бывает. А уж на юге...

мама
Екатеринбург

анонимка: голые ноги у большинства выглядят неприятно.

откуда у вас столько времени, чтобы рассматривать чужие голые ноги?

Аноним 455

НаталЪя: откуда у вас столько времени, чтобы рассматривать чужие голые ноги?

не обязательно разглядывать, чтобы заметить, не глаза же завязывать
Горшок,
ходите как хотите, я просто написала, как это выглядит

Аноним@Kо

Горшок: Вы на северном полюсе живете? Мне кажется, сейчас везде такое пекло бывает. А уж на юге...

Это вам так из Ростова-на-Дону кажется Мы с Урала. У нас такие аномалии могут быть раз в 10 лет по 1 дню.

Аноним 94

Всегда восхищаюсь подобными темами. Все тут прям модные такие, у всех чувство стиля...а как начинают фотки выкладывать с юмамских тусовок, дак обычные тетки среднестатистические..ни чувства стиля, ни трендов в одежде...

Анапа

анонимка: я просто написала, как это выглядит

Ну я как-будто не знаю, как выглядят мои ноги. слепошарка... Но чужие ноги редко разглядываю, не до них мне. Ну если прям, в нос не тычут конечностями.

Надежда

анананим: а как начинают фотки выкладывать с юмамских тусовок, дак обычные тетки среднестатистические..ни чувства стиля, ни трендов в одежде...


модные феи по таким тусовкам не ходят
они все по бутикам да по фитнессам

просто посетитель
Санкт-Петербург

Мы живём в такое прекрасное время, когда можно хоть валенки на босу ногу, хоть сланцы с гамашами. Главное, сделать вид, что так и было задумано.

Аноним 94

дал же бог фамилию..,
и кремы тут дешевле 1000 не берут. У всех сплошь дорогущие... Сислей там и все прочее...

Екатеринбург

Аноним автор темы: зы И вообще ,интересно ,есть ли у вас какие- либо табу в стиле или одежде. То , что для вас категорически недопустимо, даже если это капец как модно и все гуру от моды , будут лично вас уговаривать..

Не про босоножки и колготки, уж простите! Но молчать не могу!
Для меня моветон в одежде - это любой принт под окрас животных. Не то что на себе, на других видеть не могу
Особенно леопард и змея

мама

Никогда не ношу колготки в босоножки, ну не нравится мне как это выглядит. Сейчас такой выбор летней обуви с закрытой пяткой и носком, что проблем подобрать нет. Если холодно надеваю брюки и босоножки, для синих в начале лета ног есть солярии и автозагары, так что нет никакой надобности колготки сочетать с босоножками.

Екатеринбург

НаталЪя: разве с такими пятками можно надевать босоножки?

с подследниками - можно

Екатеринбург

Горшок: кажется, сейчас везде такое пекло бывает. А уж на юге...

Мы в Екатеринбурге. Вам кажется, что это Юг

Екатеринбург

Shtirlits: Особенно леопард и змея

Обожаю леопардовые пятнышки и питонью фактуру мне можно, я 54 р-ра

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";