Как вы ухаживаете за волосами?Какие процедуры делаете?

мама
Екатеринбург

www.com: Стараюсь стараюсь. И толку ноль.

Вам нужен хороший увлажняющий уход. Шампунь и кондиционер/маска (можно постоянно кондиционер, а маску раз в неделю или две - надо пробовать). Может быть, если волосы повреждены предыдущей окраской и пр., нужно поделать лечебные процедуры в салоне.
Средства для укладки могут тоже специфичные требоваться. Смотря какая прическа.
П.С. У меня такие же волосы: пористые, тонкие, вьющиеся. Но не пушатся. Хорошо лежат, в то же время имеют объем.

Родныепросторы: Еще недавно вычитала о масках для волос из голубой глины.

Это очищающие маски для кожи головы.

просто посетитель
Екатеринбург

Айви автор темы: Знакомый парикмахер сказал, что все проблемы из-за того, что я отрастила свой
Натуральный цвет.

с натуральным цветом я только шампунем пользовалась и бальзам 1 раз через 3 помывки сейчас приходится седину закрашивать и началось...все что вы написали (пока подбираю новые средства), так что глупости это) меняйте уход, жирнится - значит нужно увлажнение, ну и натуральные и окрашеные требуют разных средств по составу)

Екатеринбург

Все прошлое лето полоскала вососы крапивой. У нас на даче ее много, прям свежую заваривала. Мне помогло очень. Волосы здоровые. P.S Я не крашусь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";