Увеличение губ

Аноним-ко ,
щас меня закидают помидорами, но ваши губы значительно красивее накачанных. не понимаю, чего все рвутся себе гориллову *опу на лице накачать..

Анонимчег
автор

мышкаЮля,
Почему-то если речь идёт об увеличении, то многие сразу представляют накачанные гудки. Как в сериале про двух телок "иииу, Энджи!"
Но есть ещё просто контурная пластика, которая способная подкорректировать ассиметрию и добавить объем,там где нужно.

Аноним 201

Аноним-ко ,
Мне косметолог посоветовала для максимально естественных губ филлер Джениаль, поставили 0,8. 1 мл я побоялась, хотя лишними бы не были, как оказалось. Никто не замечает увеличения. Кому скажешь- не верят. Губы просто чуть более пухлые стали. И верхняя десна теперь не видна при улыбке. Не слушайте тут умников всяких про утиные губы и тд. Не понимают ничего. Чтоб такие гудки сделать надо постоянно колоть. А от одного раза ничего страшного не будет.

Анонимчег
автор

Я ещё забыла спросить,а вы что колете? Рестилайн? Ювидерм? Это сам косметолог посоветует?

Екатеринбург

Аноним-ко ,
Ювидерм.
Если вам косметолог рестилайн советует, в шею его

Анонимчег
автор

MamaLENCHIC,
Это я просто в списке смотрю в прайсе на московской

просто посетитель

Аноним: Не делайте только уточки или сосисочки))

а что , можно заказать?

Екатеринбург

Аноним,
Потому что он плотный очень. Для подбородка к примеру

Анонимчег
автор

Аноним: многие звезды голливуда не парятся и не страдают от комплексов? Ни титьки ни пришивают, ни губы не накачивают

Таких как бы меньшинство.
Плюс пластика на западе делается умело очень.

Аноним 201

Аноним: Интересно, почему многие звезды голливуда не парятся и не страдают от комплексов? Ни титьки ни пришивают, ни губы не накачивают.

А просто идут и перекраивают лицо у хирургов до неузнаваемости! Че уж фигню то выдумывать? От них это все к нам и пришло!

Аноним 653

красная роза: Губы становятся тоньше с возрастом, это факт.

это точно.

я делала на московской.

Фи-ГНЯ!

Ну, не увеличиваются губы так, как хотелось бы.
От асимметрии избавится? Ну-ну. Удачи.

В общем, мало у кого нормальные видела. Особенно, если губы тонкие. И не надо говорить, что от мастера зависит!
Здесь на сайте девушка была (не знаю, до сих пор она здесь или нет). Красоточка! У нее губки, что надо, пухленькие в меру, форма хорошая. Она верхнюю губу подкалывала, чтобы чуток пухлости придать. Это зачётно было!
А на тоненькие губки, - ну утка! И я сама такой ходила полгода. Подруга моя увеличивала, чтобы "убрать асимметрию". Асимметрия не убралась в полной мере. Всё равно заметно осталось, если приглядеться. Но верхняя губа выпертая стала. Реально испортила себя. Сейчас рассосалось, слава Богу.

Аноним 653

Анонимкина автор темы: объем,там где нужно.

к сожалению, не там, где нужно. О чем я говорила в своем предыдущем посте.

мама
Екатеринбург

Подниму тему. Посоветуйте мастера, пожалуйста.

Екатеринбург

Могу посоветовать мастера напишите в личку, хорошо делает и берет нормально. Сама делала 2 раза, препорат ювидерм 3 и принцесс волим по мл. Второй больше понравился. С вашими покпзателями о5 точно мало будет, у меня подруга на этой неделе сделала, у нее примерно такие же губы как у вас, вкалола мл и все очень естественно. Щас свои фотки покажу, если найду. Кстати с первого раза на большой объем ненадейтесь, потому что как мне объясняла косметолог заполняются пустоты, поэтому объем не сильно выражен.

Аноним 164

Делаю Ювидерм3 по 1 мл. Раз в год. Делала 3 раза уже. Никто ничего не подозревает. Губы естественные абсолютно. Исправила ассиметрию. Уток сейчас делают только колхозные мастера. Мода на естественность. Технология - бантик. Ищите мастера с высшим мед образованием и кристальной репутацией, опытом от 3-5 лет. Удачи!

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста про препарат Амалайн. Косметолог его предлагает.

мама
Екатеринбург

андрееевна,
Аноним 164,
А что по болезненности скажете? Мазь или укол делали?

Аноним 164

Telle quelle,
Мне хватает мази Эмла или как-то так называется. Больновато, но терпимо. Отёк 2-3 дня сильный и могут быть синячки. В первые 2 дня вам будет казаться, что вы утка. Поэтому, лучше сделать в пятницу вечером. Как можно чаще прикладывать холод.
Потом, отёк будет спадать и спадать. Через дня 3 уткой вы уже не будете, а через 2-3 недельки будет окончательный результат. У меня хороший врач, ни комочков, всё ровненько. Губы не утиные ни разу. От лица не выпирают. Технология бантик. Всё максимально естественно. Зато теперь хоть нет десневой улыбки и выровнялась ассиметрия верхней губы. Автор, не бойтесь. Сделайте у проверенного врача, обязательно врача. Выберите хороший препарат, не гонитесь за дешёвками, Ювидермы - лучшие. И вы ни разу не пожалеете.

мама
Екатеринбург

Аноним 164,
А можете своего врача в личку написать?
Вообще выбрала уже, но всё же )

Аноним 164

Telle quelle,
Чиркова Наталья или Душевская Екатерина. Обе хорошие. Обе работают много лет, с высшым мед образованием по спец-ти пластический хирург. Для меня это всё важно было. Обе есть в инсте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";