Увеличение губ

мама
Екатеринбург

колючая карамелька,
Замечательный препарат,известной фарм. компании. Цена=качество. К дешевым отношения точно не имеет. Ну и уж,если в сравнении с ювидерм,амалайн "стоит" дольше,т.к.сшивка гилауроновой кислоты лучше. И не дает продолжительного отёка,как ювидерм,вызванного ледокаином в составе ювидерма,соответственно,возможность миирации препарата, на фоне отека,отсутствует

мама
Екатеринбург

Аноним 164: Душевская Екатерина

Вот к ней и собираюсь )

ZB
мама
Екатеринбург

А про Абрамова есть отзывы? Я на него подписана - все красиво получается. Но из знакомых никто не ходил

Аноним 164

ZEFIRrrr: про Абрамова есть отзывы? Я на него подписана

Есть отрицательный отзыв коллеги. После него колола лонгидазу, чтобы всё рассосалось и переделывала. Он любит делать уток. Если вам это подходит, то почему бы и нет ))

ZB
мама
Екатеринбург

Аноним 164,
не, как раз такого боюсь. У него по фото все красиво так.
посмотрела инсту выше рекомендованных косметологов - вообще не понравилось(

а кто то ходил к Рыбиной Анастасии (Инжениум на Амудсена)? я у нее релатокс ставила - понравилось, но инсты у них нет чтоб фото посмотреть

еще дополнительно - ставили Принцесс Волюме? стоит?
я колола 2 раза Суржедерм, хватило на год примерно

Аноним 370

Фото до и после.
Еле-еле 1 мл влез.
Чтобы раскачать инста утку, исходник д.б. соответствующий

Аноним 56

вон у певицы Нюши какие губы сделали,а свои то тоненькие

мама
Екатеринбург

@lastudio_ekb делала у нее, лучше всех работает с "ниточками" ( была еще у двоих до нее). ставила Ювидерм 4

ZB
мама
Екатеринбург

HUHP,
Да, красиво получается

мама
Екатеринбург

Аноним 370,
а в нижнюю почему не кололи? Сейчас верхняя как то толще смотрится.

Екатеринбург

ряженка: Аж яблоком подавилась.. Это во сколько лет, восстанавливают губы обычно ?

Аноним 509: Губы тоньше становятся со временем.

что за бред????
первая фотка 15 лет мне, остальные мне 35
где они меньше то стали???

просто посетитель
Екатеринбург

HUHP,
Я делала у Чирковой Натальи, вколола 0,7мл. Моим губам хватило. Отека почти не было, синяков тоже. У нее очень красивые "бантики" получаются.
А вот работы >HUHP: @lastudio_ekb вообще не понравились. Очень перекачанные губы в большинстве своем.

мама
Екатеринбург

Я ставлю 0,5 раз в год. Свои губы крупные. У Ларисы делала раньше, форма мне не нравилась. Сейчас у другого доктора делаю

мама
Екатеринбург

SON ),
все что на фото - это отек, обычно уходит от этого процентов 40 через 10 дней, поэтому перекачанные они только сразу после инъекций.

мама
Екатеринбург

Аноним 164,
А где они принимают?

просто посетитель

SON ): . Очень перекачанные губы в большинстве своем.

может через время лучше становится?

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME ,

Что такое отек я прекрасно знаю. Вы посмотрите отзывы девочек уже после отека.... Через полгода, год. Это треш. Очень некрасиво и за версту видно. Перебор у многих.
А вообще, наверное, надо смотреть на сами губы косметолога)
Очень показательно бывает)

мама
Екатеринбург

SON ): надо смотреть на сами губы косметолога)

Глупости какие.
Некоторые косметологи себе губы вообще не трогают. Ну, и сами себе врядли колют.

просто посетитель
Екатеринбург

Telle quelle ,
Вот гораздо лучше, когда не трогают. Чем перекачанные.
Сами себе не колят, да. Но на каком объеме остановиться-они сами решают.

Аноним 730

Валерия моя: где они меньше то стали???

ну вообще то уже чуток меньше. пока вам не заметно и помада везде. поговорим в ваши 45 про это... точно точно. я сама из таких пухлогубых. В 50 решила, что пора бы вернуть, что было.

Аноним 370

В тонкие губы едва войдет 0.8мл.
Чтобы раскачать Машу Малиновскую или Сергея Зверева, надо мл 15 впихнуть, и то исходник дрджен быт не как у семейки Симпсон щели для приема еды.

Аноним 370

Шмель: а в нижнюю почему не кололи? Сейчас верхняя как то толще смотрится.

Кололи. Исправили ассиметрию.
Если нижнюю подкалывать, она как у иудеев вывалилась бы

просто посетитель

SON ): Через полгода, год. Это треш. Очень некрасиво и за версту видно. Перебор у многих.

++++++++++

Аноним 730: В 50 решила, что пора бы вернуть, что было.

Результат вам нравится?

Аноним 730

LUCKY ME,
Я ж только ещё решила после праздников хочу уже обсудить с Т.Эдель даты, дозы, цены, на натуральность

Аноним 730

Аноним 370: она как у иудеев вывалилась бы

Ну...у евреек губы часто сильно красивее ваших, сорри. Сексуальные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";