У кого волнистые волосы, как убираете " мочалистость"?))

мама
Екатеринбург

матрикс для кудрявых волос попробуйте, хорошая серия.

мама

открыла для себя черный эстель вельвет для облегчения расчесывания
классная штука
мои густые непослушные волосы стали мягкими и блестящими после каждого нанесения средства

будущий папа
Москва

kseniya_11,
Вы как тетенька из телевизора

будущий папа
Москва

Аноним 654
автор

rzanka: корней у вас прямые. Интересно так, будто накрутили кончики)

Да) всегда так было..часто спрашивали, не делаю ли завивку?)

Аноним 654
автор

Sunday82: матрикс для кудрявых волос попробуйте, хорошая серия.

kseniya_11: открыла для себя черный эстель вельвет для облегчения расчесывания
классная штука

Спасибо, попробую!

Аноним 654
автор

А вообще, что лучше , сыворотка, масло, спрей , или еще что-то? Блин, столько всего у всех..голова кругом..

мама
Екатеринбург

Сколько проф. средств было, ничего не спасало, а вот случайно недавно бальзам естель для увлажнения купила за 200 р, как прям в восторге пока от него! С укладкой вообще эффект кератина)))

Всеволожск

я тоже пушусь во все стороны, причем раз на раз не приходится. иногда кудряшки нормальные поЛУчаются, иногда просто стог сена на башке( я иногда выпрямляю расческами круглыми большими, а из масел в качестве маски купаж масел беру хорс форс, при выпадении использовала раньше, теперь вот кончики мажу, формирую завитки и маски делаю.и потом спреем слегка сбрызгиваю укладочным. и если совсем на голове ахтунг, то приходится мокрыми руками заново лепить кудри.

Аноним 856

Я всегда пользуюсь бальзамом, это убирает немного пух. И обязательно утюг с термозащитой. И волосы идеальные даже при влажности. Аноним ,

Аноним 578

А кератиновое выпрямление никто не делал?
у меня такие же волосы, мучаюсь

мама
Тюмень

Я делала ботокс, но он убрал кудри. Зато 4 месяца не было проблем с укладкой, реально вечером вымыла голову, утром причесалась и пошла.

Екатеринбург

У меня волнистые, густые, пушистые, объемные волосы.
Долго красилась индийской хной, тк седые волосы есть. Волосы были СУПЕР - гладкие, мягкие, волнистые, не пушистые, блестящие.
Потом стала волосы выпрямлять утюжком на средней температуре - состояние волос резко ухудшилось. Далее перешла на краску Кутрин. И вообще так себе волосы стали выглядеть (без укладки)
Делаю маски с олив маслом. Как то не особо работает. Смываю потом шампунем это масло раз 5. Мне кажется это еще больше волосы высушивает и польза от масла на нет сходит.
Волосы укладываю - выпрямляю треть длины. Странно, если представить, но на деле получается типа как на фото (у меня свои волнистые и сильноволнистые если я с влажными волосами ложусь спать, волны получаются что надо ).
В этом случае мне все нравится, волосы хорошо лежат и смотрятся ок, не смотря на утюжки и окрашивания.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";