Ну и как одеваться в такую погоду, чтобы не выглядеть теткой-огородницей? Мамы в декрете, ау!

мама
Екатеринбург

Вчера в 10 вечера было +8. На ЮЗ.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что-то спортивно-декатлонистое?

Коламбия

мама
Екатеринбург

Neiron: +8. На ЮЗ.

У нас водоём рядом, ветер и влажность и кажется холоднее.

мама
Екатеринбург

Chайkа: Тюмень

Была вчера (если смотреть на часы, то позавчера, в общем 10 июня) в вашей Тюмени :) разве что на пару градусов теплее нашего было.
Что вчера по Тюмени, что сегодня по Екату гуляла в кроссовках, джинсах, флиске и тонкой летней ветровке.
Без колготок под джинсами! И без шапки-варежек-шарфиков :)

Анонимус
автор

Кабанчик,
Спасибо!

Анонимус
автор

Katie: Без колготок под джинсами! И без шапки-варежек-шарфиков

Если бы по городу гулять, в хорошем темпе, то да. Без оных принадлежностей. А когда малышка минут по 20 копается в песочнице, потом раз 10 скатывается с одной и той же горки... Тут без них не обойтись.

Анонимус
автор

Neiron: Вчера в 10 вечера было +8. На ЮЗ.

Выезжали в область, на природу. После 8 вечера столбик термометра бодренько так сполз с 13 до 4. Сами удивились.

просто посетитель
Москва

от джинсов устаешь. треники на улицу я тоже не могу надеть. то что носят сейчас, у моего папы на службе выдавалось в качестве нижнего белья, от этого мне смешно с серых байковых треников на улице.
на такой ветер как сейчас нравятся брюки из искусственной замши, комфортно, не продувает. и не по-зимнему. плащ у меня к ним короткий черный. парку еще ищу, не нашла. на совсем дубак перебиваюсь коротким пальто-бушлатом.

мама
Москва

дык... купить всё то же самое, что сейчас, только современное и красивое, уродское выбросить или сдать в НМ

Анонимус
автор

АрктикА: у моего папы на службе выдавалось в качестве нижнего белья,

Кальсончики!+++

Анонимус
автор

StiX: дык... купить всё то же самое, что сейчас, только современное и красивое, уродское выбросить или сдать в НМ

Дык, вариант!

Екатеринбург

Кабанчик: Зимой в ней бегаю

Кабанчик: летом пригодилась

Аноним автор темы: (И это тема для середины ИЮНЯ, ОМГ)


Я тоже ботинки и теплую куртку не убираю. Сын в тонком пуховичке ходит. В котором и зимой бегал.

Не я

Тоже в декрете с двухлеткой. Тоже Переживаю насчёт своей старомодности и колхозности.((( Скажите, а джинсы сейчас обязательно в обтяг, короткие и подвернутые носить? А если хорошо так за 30? Сейчас ношу джинсы с лёгким клешем, чувствую себя полным колхозом(((.

Chайkа: У вас сколько градусов то хоть? Каждый раз читаю про ваши сапоги и шапки и обалдеваю

Ага. Вот такое хреновое лето. Везде по ходу не климатит. У нас тоже не так жарко, как могло быть. Муж в районе экватора щас говорит днем +23. Аномалия.

Кабанчик: Только мех на «лето» отцепила.

простите, ужс канеш.. на лето..

Анонимус
автор

Не я: Переживаю насчёт своей старомодности и колхозности

Если переживаете-значит, уже на полпути к авангарду моды

Анонимус
автор

Аноним: Пусть тетка с огорода ,
зато тепло и сама здоровая , значит не может ребенка заразить
в отличии одетых модно и простуженных

Да уж, шапку у меня никто не отнимет, до стабильных +17!

мама
Екатеринбург

Chайkа,
+10 сейчас, с ветром холодным вообще ужас ужасный... плакать хочеться от такой погоды. Середина июня...

мама
Екатеринбург

Не я,
Как удобно, так и носите, мне кажется просто прямые удобнее, чем клеш гораздо, и их подвернуть можно.)

просто посетитель
Москва

Вот такие можно, если долго гулять, точно не замерзнешь и смотрятся неплохо

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: шапку у меня никто не отнимет, до стабильных +17!

Я в капюшоне вечно. Не столько голова мёрзнет, сколько шею дует, неприятно.

мама
Екатеринбург

Ношу синтепоновое пальто, джинсы или дженнгинсы, кроссовки или слипоны. Снуд теплый или не очень.

мама
Екатеринбург

Носите нормальные вещи,а не первую попавшуюся шапку с курткой на выброс и будет Вам счастье. У нас непогода как минимум полгода, странно не иметь в гардеробе подходящих для этого вещей.

мама
Екатеринбург

У меня в этом году коллекция тёплых пальтишек на все погоды, так сказать)))обновите гардероб,основываясь на современных тенденциях,у меня три пальто на разные плюсы,и косуха,все отлично!гуляла вчера,брюки стрейч под замшу бордовые,лонгслив,косуха,на ногах кроссовки на платформе

Анонимус
автор

Delic,

dalisa: на ногах кроссовки на платформе

Честно говоря, я думала, кроссы на платформе уже не носят... Как бы не так?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";