Ну и как одеваться в такую погоду, чтобы не выглядеть теткой-огородницей? Мамы в декрете, ау!

Екатеринбург

Высокие кожаные кроссовки, джинсы и парка без утеплителя.

Анонимус
автор

OvechkaNusia: Высокие кожаные кроссовки,

В студию!

мама
Екатеринбург

OvechkaNusia: Высокие кожаные кроссовки

Называются кеды))(

мама
Екатеринбург

Я в плаще софтшелл хожу сейчас, не продувает, в дождь капюшон надеваю, зонты не люблю. На ногах чаще высокие кеды, голубые драные джинсы (когда тепло), тёмно-синие с подкатами (когда прохладнее). Июнь, блин (((

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну толстая подошва,я не знаю)))как назвать,но не сникерсы,а как слипоны,может я отстала, но мне нравиться,важно веть ещё и что вам идёт, ну и да спортивный стиль в тенденциях,но не такой как вы представили

Моя дочь до сих пор носит осеннюю парку, потому что мёрзнет. И шапку тонкую осеннюю. Джинсы, осенние ботинки без утеплителя. Не выглядит огородницей, только мерзлячкой.

мама
Екатеринбург

Сами двигайтесь, теплее будет.

мама
Тюмень

Katie: Была вчера (если смотреть на часы, то позавчера, в общем 10 июня) в вашей Тюмени разве что на пару градусов теплее нашего было. Ну да, сейчас 14 на градусника.
Katie: в кроссовках, джинсах, флиске и тонкой летней ветровке.
Без колготок под джинсами! И без шапки-варежек-шарфиков

Ну вооот. Я так же примерно хожу, в мокасинах только, кроссовок нет, ботинки спрятала уже весенние. Подумала, не стала вчера убирать палантина))))) Но я мало гуляю, да, и не с ребенком. Мой максимум минут 10 пройтись да столько же на остановке постоять.

мама

у нас тоже от +13 в тени до +17 на солнце, но солнца мало - тучи да тучи
гуляем и в дождь, и в ветер 2 раза в день.
на мне скинни по щиколотку, толстовка, бомбер, слипоны
на дочке джинсы, толстовка, ветровка самая тонкая, без флиса, кеды

не холодно ни разу, а если солнце припекает, то ветровку и бомбер скидываем, похолодало - накидываю дочке капюшон, шапку давно убрала

мама
Екатеринбург

Тоже мама 2 детей и тоже гуляем в любую погоду, ну кроме дождя конечно:). В чем хожу? - да все в том же, что и весной - есть пальто оверсайз, тренч, куртяга теплая с капюшоном на дождь и ветер Адидас, летнее пальто (наверно, этот предмет одежды мог появиться только на Урале ) ношу иногда отдельно, а иногда снизу пуховый дутый жилет, легкий пуховик Труссарди очень живенького мятного цвета, косуха кожаная - вариантов масса! На голове, кстати, шапка из тонкого хлопка - все-таки, в теплой сейчас как-то через чур, бейсболка есть, джинсы ношу либо модель маммосы, либо треники всякие разных марок, есть рваные джинсы, если солнце. На ноги надеваю Адидас суперстар - их можно с чем угодно комбинировать, ботинки есть из алой кожи, если хочется акцент сделать. Ну рюкзак ношу - это само собой. Рюкзак у меня хорошей марки из качественной кожи - считаю, что на этом экономить нельзя, как и на оптике.
Не понимаю, если честно, зачем одевать все старое и колхозное, когда сейчас столько кэжуал и спорт кэжуал вещей в магазинах. Купите и носите хоть весной, хоть осенью. И да, чтобы не выглядеть колхозом обязательно хороший маникюр и вовремя покрашенные волосы.
На такую погоду одевайтесь как капуста:), многослойность - наше все, если фигура позволяет. И настрой! Как себя ощущаете - так и выглядите.

Анонимус
автор

KOSHU: Не понимаю, если честно, зачем одевать все старое и колхозное, когда сейчас столько кэжуал и спорт кэжуал вещей в магазинах.

Счастье, что есть такие мамочки, которые могут позволить себе все вышеперечисленное, причем находясь в декрете! Вот правда, рада за Вас!

мама

Аноним автор темы: шапка, самая уродская, какую нашла

Аноним автор темы: Куртку достала на выброс которая была

ну с самоиронией у Вас все в порядке
Зачем же все такое страшное-то нахватали? Куртку дешевую можно купить сейчас. Джинсы свеженькие))
Мне тоже холодно, тоже в джинсах-ветровке-кроссах все время. Но джинсы синие и бежевые, ветровка светлая, шарфики меняю для разнообразия...

Екатеринбург

Chайkа: У вас сколько градусов то хоть? Каждый раз читаю про ваши сапоги и шапки и обалдеваю

термометр кажет +13
дождь
Вчера было солнечно и сухо, +17-18

мама
Екатеринбург

Næturylur: Вчера было солнечно и сухо, +17-18

а утром +5)) я вышла в огород в свитере и куртке

Chайkа: Каждый раз читаю про ваши сапоги и шапки и обалдеваю.

а что, думаете, что мы тут от нечего делать в д/с ходим? ну реально холодно
вот сейчас холодный ветер и дождь моросит + 11 - я в д/с пальто не вспотела ни разу))) я бы и в сапогах ходила, но летних сапог нет

Екатеринбург

Баба Yoga:
а утром +5)) я вышла в огород в свитере и куртке

мама
Тюмень

Баба Yoga: а что, думаете, что мы тут от нечего делать в д/с ходим? ну реально холодно
вот сейчас холодный ветер и дождь моросит + 11 -


Просто у нас вроде и севернее, а, смотрю, теплее. Сейчас +18, солнце, мне в футболке и лёгкой льняной рубашке жааарко, ветровку, взятую зря, в руках таскаю.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Счастье, что есть такие мамочки, которые могут позволить себе все вышеперечисленное, причем находясь в декрете! Вот правда, рада за Вас!

А что ваш добеременный гардероб таких вещей не включал? Все, что Кошу перечислила - самый обычный минимум, декретница то или нет.

мама
Екатеринбург

Аксиния,
Видимо автор про бренды,вами перечисленные имела ввиду
Вопщем по итогу, проблема у вас в старом гардеробе,и отсутствие разнообразия комплектов))) а уж где это все преобритать ,-у всех разный кошелёк, декрет не декрет...я с Али одеваюсь и нет Адидас и труссарди,но не выгляжу с колхоза.

Екатеринбург

я одеваюсь в спортивный костюм красивый, под штаны одеваю колготки тонкие))) под олимпийку одеваю футболку или-если совсем дубак- термокофту тонкую
сверху на костюм одеваю летний пуховик тонкий,Если ветер- одеваю еще шарф и капюшон
и кроссы
но это для девушек стройных и не низких выглядит хорошо, это такой молодежный стиль

мама
Екатеринбург

Аноним ,
На самом деле все гораздо проще - по жизни ношу такие вещи, поэтому ни во время беременности, ни сейчас мне не надо было кардинально менять гардероб. Моя работа не предполагала делового стиля. :)

Екатеринбург

Одеваюсь банально: куртка, джинсы, кроссовки, причем джинсы и кроссовки - очень давно добеременные)))))) никак не хотят рваться/протираться и становиться старее))))) При сильном ветре еще и шапка вязанная. Колхозницей себя не считаю))) мне так удобно, выгляжу аккуратно и соответственно ситуации. Но на новые вещи денег нет, это правда, что немного огорчает.

Анонимус
автор

Аксиния: А что ваш добеременный гардероб таких вещей не включал? Все, что Кошу перечислила - самый обычный минимум, декретница то или нет.

Не, у ипотечников все совсем по-другому
Добеременный гардероб-это 99% вещей для работы (в офисе), 1%-все остальное. Вот только сейчас поняла, что кэжуала должно быть больше, а уже скоро снова пора на работу выходить. Поэтому и терзаюсь: и денег жалко (=нет), и вещи для прогулок скоро потеряют такую актуальность.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: голове шапка, самая уродская

Аноним автор темы: Кроссовки черные, непромокаемые.

Аноним автор темы: Куртку достала на выброс которая была

Зачем вы дома вообще держите такие вещи?)

Надежда

Аноним автор темы: Поэтому и терзаюсь: и денег жалко (=нет), и вещи для прогулок скоро потеряют такую актуальность.

осспаде, столько загонов у вас
то что есть, то и носите. колхоз/не колхоз-всем глубоко пофиг
для меня толпы мам-декретниц с дитями-это безликая неинтересная масса, вообще фиолетово в чем они там ходят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";