Гель лак. Подскажите профессионалы!!!

автор
Екатеринбург

Девочки подскажите пожалуйста! Кто знает и занимается этим давно. Хочу себе дома красить гель лак. Какие и где лучше покупать лаки? Какую базу и топ лучше брать. Какую лучше лампу взять? Видела есть на авито лед лампы(дешевле чем в магазине) стоит ли брать с рук? Подскажите новичку! Вообще стоит ли что то брать с рук , те же гель лаки, топ, база и тд? Как только начинающему, хочется купить все по дешевле, но и не прогореть в этом деле. Расскажите про ньюансы. За ранее Спасибо!

Екатеринбург

На рынке КОР куча этих ламп. И гель-лаки по сто рублей. Базы и топы там же. Племянницу туда за всем этим возила. Пользуется она уже около года, все нормально, ногти не отпали. Даже отрастить смогла, свои у неё вообще тонкие и ломкие очень.

автор
Екатеринбург

Котопеска,
Спасибо за совет. А можно узнать какой фирмы лаки и лампа у нее? Там гарантию на лампы дают?

Екатеринбург

Валетта ,
Проигравшими я не знаю, не слушала процесс покупки)) На лаках вроде bluesky написано. Но понятно, что это подделка. Но на качество она не жалуется. Мне она этим лаком только один раз ноги сделала, но это не показатель. У меня на ногах вообще ничего не облетает, даже обычный лак по месяцу держится.

мама
Екатеринбург

Вам, как новичку + делать себе будете, советую не покупать много лаков. Я тоже новичок, себе решила делать сама маникюр. В радуге парк есть магазин кукла, там по акции купила лампу ( 500 р), 2 лака, базу, топ, пилку, масло для кутикулы. Пока хватит. Первый раз не очень получилось, 2 раз уже лучше.
А так, многие на али покупают, или джуме.

Екатеринбург

Берите нормальные фирмы коди, вог . Всякое г.. типа блюскай это можно с ногтями попрощаться сразу.
Лаки беру в нейл стайл, лампу в радуге брала ( выше уже писали магазин) .
3-4 цвета лака хватит за глаза

Екатеринбург

я купила стартовый набор на красотка про
(сайт)
лампа плюс УФ средства/палочки/диски/обезжириватель- 1500р1150
krasotkapro.ru/catalog/uf_lampy/nabor_s_uf_lampoy_9_vt/
3 гель лака для начала
базу и топ UNO (без липкого слоя)
стартовый набор все вместе вышел около 3600

kiryuna: Вам, как новичку + делать себе будете, советую не покупать много лаков.

+1
когда хочется новый цвет лака, иду в Мегу за покупками и по пути покупаю один гель лак на островке (фирму не помню, по 170р нравится качество)
с рук бы покупать ничего не стала, гарантии никакой, экономия сомнительна
разве только от проверенных людей или подруг купить (лампу)
по мне скупой платит дважды

бабушка
Екатеринбург

Валетта ,
Лампу можно купить на Коре, гарантия там 1 мес. только просите товарный чек (обязаны выдавать), я вообще заказала на АЛи. А лаки, машинку для снятия кутикулы я заказала https://www.krasotkapro.ru/search/?q=Bluesky%2C+Гель-лак+Luxury+
Этот лак вышел недавно, заказала базу, топ и лаки, стоит 250 р., на Коре все лаки Блюскай по 200 р. а там по 250 р. и доставка бесплатно. но это заводской блюскай и держится отлично не менее 2 недель. Праймер тоже лучше там заказать. Доставка 3-5 дней в офис на 8 марта, там забираете и платите, там все оригинал, не Китай

бабушка
Екатеринбург

Валетта ,
Мне вообще очень нравится у них заказывать, все материалы отличные, да немного дороже чем на рынке,
но качество этого стоит, пилки и инструменты можно на коре купить

автор
Екатеринбург

Литвин,
Т.е лучше все брать на алиэкспресс!? Там вроде не дают гарантии тоже, например на лампу. И лучше лед лампа и какой фирмы?

Екатеринбург

Валетта автор темы: Т.е лучше все брать на алиэкспресс

я б не стала с алиэкспрес связываться
в городе есть профмагазины
все на месте можно купить,а не кота в мешке

бабушка
Екатеринбург

Валетта ,
На Али я заказала только лампу, да ито чисто для пробы, повезло нормальная попала. а так я заказываю все в московском магазине https://www.krasotkapro.ru/search/?q=Bluesky%2C+Гель-лак+Luxury+

бабушка
Екатеринбург

Валетта ,
на КОРе я покупаю только расходные материалы (пилки и т.д.)

автор
Екатеринбург

Расскажите кто нибудь про лед лампу. У кого она есть?

мама
Екатеринбург

Валетта ,
у меня есть маленькая лед.сушит не очень.надо по одному пальцу и долго
купила гибрид на али.быстрее и удобнее
лаки можно еще в имкосметик посмотреть.там большой выбор

Екатеринбург

зачем вам именно лед лампа?
они дороже
для новичка и домашнего использования хватит и УФ

мама
Екатеринбург

ФинтиФля,
От УФ лампы облучения.

Екатеринбург

ФинтиФля: я купила стартовый набор на красотка про
(сайт)
лампа плюс УФ средства/палочки/диски/обезжириватель- 1500р1150
krasotkapro.ru/catalog/uf_lampy/nabor_s_uf_lampoy_9_vt/
3 гель лака для начала
базу и топ UNO (без липкого слоя)

Вот это нормальный набор, только лампа слабовата, саамый минимум 12 вт лучше брать. ЮВ вообще не рекомендую, некоторые лаки она может морщить, тот же снд, не просушивать, зачем такие головняки, и по времени дольше. Маленькую лед лампу, как я уже сказала не менее 12 вт, сейчас маленькие уже по 36 продают по нормальной цене, просто сказка
UNO база и топ хорошие

бабушка
Екатеринбург

ФинтиФля,
Лампа LED лучше и быстрее просушка и не так вредная, у меня от Лампа UV чесались пальцы и руки. Да и Лампа UV надо брать мощность: 36 Вт не меньше, а Лампа LED достаточно 18W,

бабушка
Екатеринбург

Валетта ,
Да и вообще за лампу не парьтесь, покупайте на КОРЕ, там их огромный выбор, просите товарный чек, гарантия месяц, а за месяц она себя покажет, но берите лучше Лампа LED,. Расходные материалы, пилки и т.д. тоже на коре, а вот лаки, топ, базу, праймер только в проф. магазине, жидкость для снятия липкого слоя и жидкость для снятия геля можно тоже на коре купить.

бабушка
Екатеринбург

Валетта ,
какой фирмы лампы я не скажу, там их много и значения это не имеет, главное LED и не меньше 18W

мама
Екатеринбург

Всё брала и беру на али.

бабушка
Екатеринбург

Набором лучше не брать, и качество не очень и много не нужное, покупать лучше отдельно и потом докупать. Сначала лампу, праймер, базу, топ, жидкость для снятия гели и жидкость для снятия липкого слоя, что-то для снятия кутикулы ( у меня проф. машинка), масло для кутикулы, пилки, фольга или насадки пластмассовые ( я в фикспрайсе покупала) ну и диски ватные.

Екатеринбург

Иноходка,
спасибо за совет
а если такую рассмотреть?
вы рекомендуете?
https://www.krasotkapro.ru/catalog/gibridnye_lampy/tnl_lampa_uv_led_mood_36_w_belaya/

просто посетитель
Екатеринбург

Валетта автор темы: про лед лампу. У кого она есть?

у меня типа такой , сушит 30 сек. топ сушу 2 раза по 30 сек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";