Цвет волос и прочее. Фото.Давайте вместе подумаем. Я же давно хотела тату!! Точно) Сделала!стр 7

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: а стрижка слоями.

У меня такая. Для тонких волов вообще спасение, объём придаёт.

просто посетитель

Кабанчик,
Хорошо лежит? Или каждый день укладываете?

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Или каждый день укладываете?

Конечно. Сначала феном вниз головой голову сушу, потом большой круглой плойкой от корней волос до низа провожу, слоями. Это оч быстро, удобно.

мама
Екатеринбург

Автор, может вам как у Варнавы стрижку?

автор
мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Просто на втором фото жёсткий рыжий контуриг и темно-розовая помада не сочетаются по температуре цвета. Там визажист красил или вы сами

Да,так и есть помада розово-коричневая и румяна с оттенком ближе к рыжему.Сама макияж делала

просто посетитель

ViolettaVi автор темы: Да,так и есть помада розово-коричневая и румяна с оттенком ближе к рыжему.Сама макияж делала

Да бывает. Это не смертельно.
я помады люблю розовые. А румяна у меня буржуа рыжее золото. Хочу так и все. Розовые румяна делают из меня порося.

автор
мама
Екатеринбург

Оля-я: Автор а родной цвет у вас какой

Почти такой

автор
мама
Екатеринбург

Может омбре сделать?или уже неактуально это?

автор
мама
Екатеринбург

ee: мне кажется вам короткая стрижка пойдет. Совсем короткая!

Совсем короткая это какая?можно примеры?
Надеюсь это не ёжик))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Автор, присоединяюсь: вы красивая. :)
А правда, сфоткайтесь без челки!
Тут многие советуют убрать челку, я считаю, не стоит. Бывают такие типы лиц, которым без челки только хуже.
Челка придает образу какую-то задорность, молодость, короче, образ.
А без челки - сразу невнятная тетка.

Только я бы челку отрастила чуть длиннее, пофилировала и, возможно, косой пробор (пробор даст вертикаль и чуть вытянет круглое лицо).
Что даст каскад или стрижка слоями? Немного облегчит массу волос, за счет чего волосы чуть приподнимутся у корней и это тоже зрительно вытянет круглое лицо.

777

Челку отрастить, длинные волосы в "лисий хвост" оформить. Посвежее будет и длина останется.

просто посетитель
Санкт-Петербург

ViolettaVi автор темы: Совсем короткая это какая?можно примеры?

Тоже присоединюсь. :)
вот, где-то так.

АнонимЪ

Лалака,
Да ну, ужас же. Как из сериала Санта-Барбара начала 90-х. Автор, Челка такая делает лицо круглым. ОтрЩЩЩЩивайте. Или делайте косую, но длинную

просто посетитель
Санкт-Петербург

скрыто: ну, ужас же

Так со стрижками со всеми так: все они отсыл в прошлое, все уже было. :D
Да и хороши только те стрижки на практике, которые держат форму хоть чуть больше 2-х недель...
Сама стригусь раз в месяц. Стрижка короткая.
Лицо тоже круглое и все эксперименты с прическами заканчиваются стрижкой.

мама
Екатеринбург

Лалака: Тоже присоединюсь.
вот, где-то так.

ужас пример.
автор, мне только цвет волос кажется не подходящим. слишком темный для вас.

мама

Лалака: вот, где-то так.

такую автор успеет сделать лет в 55-60 .

мама
Львов

Вот не плохие прически.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Zezka: ужас пример

Да ладно! :D Вон, у Киры Найтли, почти то же самое...
(фото прошлого года)

Адалинда: главное чтоб прическа подходила и нравилась человеку

мама

Мне кажется, актриса Мелинда Кларк ваш типаж. Челку просто не густую, а легкую, цвет волос каштановый (для яркости и свежести, ну и черный добавляет возраст обычно) и объемчик, может завивку легкую сделать, длина чуть ниже плеч.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Адалинда,
Особенно последняя, с прямым пробором! для круглого лица... с невысоким лбом. :(

моя "Санта Барбара" хотя бы круглое лицо иллюзорно подправит... :D

мама
Львов

Лалака,
А какая разница какого года фото, главное чтоб прическа подходила и нравилась человек .....

Аноним 203

Такая челка это уже прошлый век, простите. Сейчас так не выстригают. И с низким лбом челка вообще не нужна, это высокий лоб обычно все хотят прикрыть, хотя сейчас в основном наоборот открывают лоб, а челку если и делают, то удлиненную, лежащую по бокам. Посмотрите, как у Ани Лорак например, поймете сразу. И я вижу Вас вообще без челки. Она сейчас Вам давит на глаза и лицо круглее делает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";