Цвет волос и прочее. Фото.Давайте вместе подумаем. Я же давно хотела тату!! Точно) Сделала!стр 7

мама
Екатеринбург

ЭврикA: но тогда светлые концы скорее всего придется состричь.

Тут вообще жалеть нечего))

мама
Екатеринбург

Светлее вам точно лучше, но нужно сходить в парикмахерскую и покрасить все в один цвет. Темную полосу осветлят вам и всю длину окрасят в один оттенок, или обстригите эту мочалку с фото, зачем за нее цепляться, если все равно отращивать и отрезать потом?

мама
Екатеринбург

От фильтров аж глаза режет)) а волосы разноцветные это задумка такая? Или неудачное окрашивание? Не читала, сорри

мама
Екатеринбург

ряженка,
Да я бы уже сейчас обрезала их нафиг.

автор
мама
Екатеринбург

[Фея],
НарисуйМнеНебо,
Катрина $,
Чтобы, покрасить в один цвет мне нужно делать смывку,и не один раз,я останусь без волос,ну мне так мастер сказала,поэтому предложила омбре
На данный момент , у меня кроме как отрастить оттенок, который мне нравится других нет вариантов.Если состригать,то это будет короткая стрижка,я не готова
Кстати,в хвосте так не бросается разноцветье
Может и можно что то сделать у крутых мастеров,поэтому я и выложила фото в профиль

просто посетитель
Екатеринбург

ViolettaVi ,
Ну, автор, если выбирать между длинным безобразием и короткими внятными волосами, второй вариант очевидно привлекательнее будет смотреться, ухоженнее и здоровее.
Но решение безусловно, за вами. Хотя, все отписавшиеся едины во мнении.

автор
мама
Екатеринбург

Челка пока присутствует))

просто посетитель
Екатеринбург

Очередная тупиковая тема в МиК
Вот даже аккуратное каре было бы в тыщу раз лучше. Витамины, втирки, через 1,5 года до пояса волосы будут. И челка через месяц уже позволит елрмально ее оформить, а не этим скосом не понятным (оторвать бы руки творцу, если только не по желанию автору сие чудо челочное)

ViolettaVi автор темы: мне так мастер сказала,поэтому предложила омбре

Это омбре?
По теме челки - тяжелая она у вас какая-то, отфилировать ее хотя бы, и смотрелась бы легче, и отрастить проще.

Екатеринбург

Полкопны срезать и вид лучше в разы будет!
Я б еще и челку убрала.
Мучаетесь,типа меняетесь,а делаете только хуже

мама
Екатеринбург

Катрина $,
++++ Ничего автор менять не будет, всем можно расходиться. Треш какой-то, а не омбре простите.

Медуза

ViolettaVi ,
куколка такая )))

мама
Екатеринбург

Катрина $: Очередная тупиковая тема в МиК

ага
но с другой стороны, и пофиг, пусть будет))

мама
Екатеринбург

Аноним 273,
зря я это на ночь посмотрела

Аноним просто

Выбирайте. Блондинку не вздумайте себе сделать, в программе посмотрела- не красиво, сразу простит

аноним 279

Аноним 859 автор темы: Решила вернуться к своей теме спустя год,немного изменений)надеюсь в лучшую сторону

честно вам скажу - вернитесь в прежний образ
вы выглядели и лучше, и моложе, и с челкой у вас порядок был
если хотите поменяться, можете с длиной поиграться для начала
и все советы по дальнейшему изменению с нормальным стилистом, здесь у половины форума ни вкуса, ни понятия, они вам насоветуют

Аноним 203

Аноним 128: здесь у половины форума ни вкуса, ни понятия, они вам насоветуют

Написал человек, который не в курсе, что челка автора

Аноним 128: челкой у вас порядок был

Это уже прошлый век и колхоз непроходимый!

автор
мама
Екатеринбург

Катрина $,
Тетушка Бегемотиха,
ЭврикA,
Девы,ну е мое,советовали убрать черный-убрала,отрастить челку-отращиваю...Омбре вот такое получилось,ну мастер рукожопый попался,причем я к двум разным ходила

автор
мама
Екатеринбург

ЭврикA: Катрина $,
++++ Ничего автор менять не будет, всем можно расходиться. Треш какой-то, а не омбре простите

Медуза: ViolettaVi ,
куколка такая

Мнения расходятся

Медуза: куколка такая )))

Аноним 485

ViolettaVi автор темы: Девы,ну е мое,советовали убрать черный-убрала,отрастить челку-отращиваю...Омбре вот такое получилось,ну мастер рукожопый попался,причем я к двум разным ходила

Милая автор, не расстраивайтесь!! Просто девочки хотят до Вас донести, что лучше жженые и разноцветные обстричь. Тогда Вы и с длиной волос поэкспериментируете, и от непонятного цвета избавитесь. А волосы отрастут. Вам бы оставить длину чуть ниже плеч хотя бы, это же не сильно коротко, не боб, и сразу вид будет более ухоженый. А челку можно заколоть куда-нибудь, чтоб отрастала

Аноним 238

Автор, ну вам реально лучше без челки. Это факт, хотя я не из тех, кто слепо следует тенденциям моды. Есть люди, кому челка идет, но этот человек- не вы, и челка эта- не ваша. Вам в свой цвет краситься нужно, он вам идет по-настоящему, а то, что было из экспериментов (брюнетка) и все эти оттенки блонд на концах - ну ужас тихий.

мама
Екатеринбург

ViolettaVi автор темы: Мнения расходятся

Я и Катя так то про волосы писали, а не про лицо, размытое фильтрами, от которых выглядите, как пластиковая неживая кукла. Не думаю, что без фильтров выглядите хуже, не знаю, зачем так фильтровать.

Глазик с тазик: Просто девочки хотят до Вас донести, что лучше жженые и разноцветные обстричь. Тогда Вы и с длиной волос поэкспериментируете, и от непонятного цвета избавитесь. А волосы отрастут. Вам бы оставить длину чуть ниже плеч хотя бы, это же не сильно коротко,

+++++ Посмотрите фотки девушек, звезд всяких, да просто блогеров и тд. Сейчас никто не убивается за длинные волосы, стригут все удлиненное каре, до груди, челок таких ни у кого нет, сейчас совсем другие челки стригут, которые просто для объема у лица по бокам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";