Дочь просит татуировку

мама
Екатеринбург

У знакомой дочка недавно в мероприятиях участвовала протокольных, так там кроме прочих требований (ин. яз, рост, внешность) - отсутствие татуировок , сейчас таких днем с огнем не сыщешь

просто посетитель
Екатеринбург

я в Студии Суворова буду делать

мама
Екатеринбург

Виктория Скарлет в ВК, блэк кэт у нее студия, делала у нее, супер аккуратно и стильно

просто посетитель
Екатеринбург

Вот Вы куры, блин. Ну не понравится татуха - лазер есть. Но есть выход проще -просто перебить. Сейчас так красиво перебивают.
Хочет -пусть делает, Вам вообще какое дело? Главное, что с матерью, в нормальном салоне, а не в подвале старшеклассники бить будут старыми иглами партаки.

Автор, изучите с ребенком все направления сперва, пусть определится в каком она хочет. Мастера хоть и любую могут набить, но все же каждый профи именно в каком-то своем, любимом направлении. Уже после этого искать мастера именно по этому направлению. Ну и не спешит пусть, подумает над эскизом, с мастером побеседует несколько раз.
Грамотные татуировки всегда красивы.

Екатеринбург

Смело)
Сын тоже просит, ему 9))) сказала: заработаешь сам и сделаешь в 18 лет.
У меня три татуировки. Но сделала в сознательном вощрастк

мама
Екатеринбург

HUHP,
Я тоже у неё делала) сомневаюсь, что она возьмёт клиента моложе 18 лет.

мама
Екатеринбург

Дочь у Суворова делала) Очень красиво)))

просто посетитель

Ежик74: для с меня девочка/девушка/женщина с татуировками признак распущенности и отсутствия хорошего вкуса.

аноним: А я не удержусь,в таком возрасте каждый день взгляд на жизнь меняется
зачееем ??

Аноним?: Особенно это жуткая мода на огромные татухи на икрах, на ляшках(выше колена) . Руки набивают по полной.

Я с вами и мы выделяемся в общей массе. Впереди и устройство на работу , никогда бы не приняла с видимым пирсингом и тату , думаю я не одна такая. А потом , даже если это и работа топ мастера, выглядит пятном .
Нужно приглядеться , чтобы понять или не понять , что это .
Мамочка , успехов вам в таком деле.

Красная

Посоветуйте начала сделать временную, хной, походить, подумать. Если все ок, то уже пусть делает. Я не против тату, некоторые даже ооочень нравятся, но...я бы своей дочке посоветовала сначала временную, а там, глядишь, или передумает, или 18 стукнет, там уж сама за себя будет отвечать. Ну и про ограничения в некоторых профессиях тоже бы вложить в голову. Чтоб не пришлось жалеть.

Аноним 151

undefinedCabrita Esbelta (Blanca),
Так же было с сыном. Десяток критериев, при отборе в президентский полк, один из них отсутствие татуировок. Да и много, где требуется отсутствие татуировок, шрамов на видимых участках тела

папа
Екатеринбург

дедушка
Санкт-Петербург

Ко-ко-ко
Автор поди ка сама без вас решит разрешать/запрещать; да и без ваших советов о будущем ее дочери проживет

Аноним: при отборе в президентский полк,

Дочь автора 100% идет туда на отбор

Есть люди, которые хотят жить с тату, они не хуже вас соображают. Всех, кто ответил не по делу надо бы в бан, подумать

скроюсь
автор

Всем адекватно отреагировавшим большое спасибо!!!!!!!
Будем с дочерью думать и спасибо за контакты!!!!!!!!

Аноним 151

василиса непремудрая,
Где Ваш ответ по делу?) В бан идти, так вдвоём за кампанию).

Екатеринбург

Аноним: парня у него кабинет организован дома

это же очень опасно. мастер без образования, без сан книжки, неизвестно как там с санитарией. у меня знакомый такой - в салоне работает, только нет ничего вышеперечисленного - отвечать в случае косяка (не то наколол), заразы, аллергии - не кому

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним: за кампанию).

А что такое кАмпания? ))

Аноним 448

татьяна752,
У него всё есть, оборудование как в кабинете салона, нужно просто идти и доверять конкретному мастеру, обычно люди которые в теме знают к кому идти на ту тату которую хочется, а накосячить могут и в именитом салоне и на квартире. Заразить гепатитом или ещё чем поинтереснее могут в стоматологии или при маникюре и будет сложно что либо доказать.

просто посетитель

Yhtin,
Думаю , а зачем на спине? Никто не видит , и хозяин тату тоже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";