Сын отрастил длинные волосы. Это сейчас модно что ли?

Аноним 742

oksu: можете в школу идти

в школу-то вам надо

мама
Екатеринбург

Аноним,
А вы уверены, что русский мой родной язык?

Аноним 933

циничная бестия: Бог ты мой! Леннон, Маликов, Кипелов, Пит, Ривз, Джаггер, Бэкхэм-то и не знают, что у них с ориентацией не то

Это все люди шоу-бизнеса, артисты, у них работа такая. Да, среди них тоже с нормальной ориентацией попадаются.

ни фига не фея: Сережа Лазарев по-вашему описанию прям мужчина, а на деле...

Я не говорю, что это признак настоящего мужчины. Я говорю о том, что, по моему мнению, украшает мужчину. Мужчина может быть настоящим и без часов, тачки и дорогого костюма. Но ответственным и надежным. Так же как женщина без маникюра и макияжа.

Но если вам , мамам мальчиков, это нормально, то ваше дело.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Или, что я прожила всю жизнь в России? За собой следите лучше. А я и так не плохо живу.

мама
Екатеринбург

Аноним: мамам мальчиков, это нормально, то ваше дело.

а если не нравится, что делать? хвост на кулак намотать и отрезать?

ни фига не фея

undefined

Аноним: Но если вам , мамам мальчиков, это нормально, то ваше дело.

если мальчику нормально, то это его дело

Аноним: Мужчина может быть настоящим и без часов, тачки и дорогого костюма. Но ответственным и надежным.

Ответственность и надежность как с длинными волосами связана???
ЗЫ если что, у меня вообще дочь с сантиметровым ежиком на голове

мама
Екатеринбург

ни фига не фея:
Ответственность и надежность как с длинными волосами связана???

ну как - при увеличении длины волос. падает ответственность в геометрической прогрессии. Я так понимаю. А стоит только обрезать эти волосья, как мальчик сразу осознает ошибки и станет ответственным, надежным и со стержнем.

Аноним 641

Аноним: За кого мне потом дочь выдавать замуж((((
Мужчины с волосами до плеч(( которые по ветру развиваются.(((
А где же мужественность? Брутальность

А вам непременно надо, чтобы жениху дочери было не меньше 20? Потому что с возрастом они 100 раз поменяют прически. Но и до 20 хватит вашей дочери бритых наголо - (но, возможно, тупыыых... но вам же главное чтобы волосы не развевались, да?

У меня две дочери, согласна на зятьев с длинными волосами!

Аноним 403

Аноним: с ориентацией не то

Это все люди шоу-бизнеса, артисты, у них работа такая.

Работа - носить длинные волосы?
Я полно знаю длинноволосых мужчин с гетеро ориентацией, не связанных с шоу-бизом, только смысл их перечислять, вам их имена ни о чем не скажут.
И, кстати, среди знакомых мужчин с нетрадиционной ориентацией, нет ни одного с длинными волосами, не носят они длинные волосы, это миф.

Екатеринбург

Аноним: За кого мне потом дочь выдавать замуж((((
Мужчины с волосами до плеч(( которые по ветру развиваются.(((
А где же мужественность? Брутальность

Блин, не знала
У меня зять длинноволосый. Весьма весьма мужественный молодой человек, Лев.
И предыдущий дочкин друг был с длинными волнистыми волосами, тоже совсем не девочка.

мама
Екатеринбург

Аноним,

Аноним: О боги... За кого мне потом дочь выдавать замуж(((

Как за кого, мой с короткими ходит)))))) вот только женитьба пока совсеееем не в планах

мама
Екатеринбург

Когда я познакомилась со своим тогда еще будущим мужем, он носил длинные волосы. И когда у нас сын родился, волосы у мужа были длинные. В те времена он стригся раз в год в начале лета.
Как-то у меня длина волос никак не соотносится с мужественностью и надежностью.

рыжая
Екатеринбург

аноним автор темы: фотосессия для магазина винтажной одежды. Ну не могу я принять такой гламур, а т

У вашего сына такой типаж эльфийский, что ему идут длинные волосы
Что будет с короткими, даже не представляю, честно

мама
Екатеринбург

НаталЪя: а если не нравится, что делать? хвост на кулак намотать и отрезать?

девчонки, не заводитесь)))
ну брякнул аноним не подумав))
у меня вот тоже может свое видение женской красоты и женственности, а сын приведет подстриженную под ноль девочку

ни фига не фея: ЗЫ если что, у меня вообще дочь с сантиметровым ежиком на голове

и что, надо будет мне глазками вращать как аноним?
мальчики выросли, ищут свой путь, пробуют, экспериментируют. И шаблоны всяких тётенек им точно не нужны.
Мой еще не дорос до причесок))) Вашими сыновьями любуюсь, здоровские они - наши дети)

Аноним-кус

аноним: но вам же главное чтобы волосы не развевались, да?

Свои догадки при себе оставьте.
Читайте внимательно ( возможно через лупу) речь шла о мужественности.

Аноним-кус

Длинные, красивые, ухоженные волосы, в моем понимание, что-то женское..нежное..волшебное.

Но если б вместо дочки был сын у меня и решил носить длинные волосы- так это сугубо его решение. Тут уже ничего не поделать(((

Екатеринбург

Аноним: О боги... За кого мне потом дочь выдавать замуж((((
Мужчины с волосами до плеч(( которые по ветру развиваются.(((
А где же мужественность? Брутальност

Ох викинги не знали, что длинные волосы- признак женственности

Аноним: Это все люди шоу-бизнеса, артисты, у них работа такая.

Ну давайте про Льва Николаевича Толстого поговорим. Или он тоже шоубиз?))))))

svetlonec: ну как - при увеличении длины волос. падает ответственность в геометрической прогрессии.

Екатеринбург

Оооой, фотки поудаляли, только хотела мнение 18летней спросить

просто посетитель
Екатеринбург

Классная темка! Парнишки все замечательные! А за кем в очередь выстраивались)))))? Удалили?
Моему 3 годика, рыжулька, но волосы стали светлеть. Стрижку делаем типа дракончик. Тоже потом разные всякие попробуем сделать. Поэкспериментируем

Екатеринбург

Отличные у всех парни, девушки! Красавцы

Аноним 314

Songes: Нам все нормально, и когда длинно, и когда коротко

ну, я вот не считаю, что такие прически - это длинно. нормально вполне. длинные - это когда до плеч)

мама
Екатеринбург

Слушьте, кто там дев своих замуж пристраивает. Да нафик вы нужны то, с вашим кислым видом?
Прям очереди стоят ага.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";