Эндоскопический лифтинг, чек лифтинг, отзывы по пластическим хирургам

Аноним 695
автор

Аноним,
Не хилая у Вас программка по обновлению себя любимой! Ну хорошо,пусть все заживает,восстанавливается!
А по своему поводу я конечно расстроилась,но докторам виднее и если есть риск, кому это надо. Есть рекомендации,буду следовать,потом пересдам этот анализ и будет видно.Значит пока не время!

Аноним 951

Аноним,
Подскажите пожалуйста, у вас смас лифтинг на аппарате Альтера сделан или операция?

Аноним 456

Модератор, Вы почему моё сообщение удалили? Я никого не пиарю, клинику не написала, только фамилию ... в других темах значит можно? А здесь почему нельзя? Может кому то эта инфа будет полезна, или мы просто так здесь сидим обсуждаем ? Это вам даже не груди, и не нос , а лицо. Спасибо )

Аноним 456

аноним,
Операция

Аноним 951

[user]Аноним,[/user
Девочки, а что скажете про смас лифтинг на аппарате альтера? Слышали что то об нем? Боюсь под нож ложиться. А нижняя треть лица плывёт

Аноним 456

аноним,
Пользователь Ветивер писала как то про неё, альтерууу , если меня не изменяет память.. но в Москве

Аноним 777

Аноним: Я сделала !!! Была первая, у меня сложная операция, всего насчитали 213..

Вы где делали, Роза, и у какого доктора ?
И поздравляю !!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Модератор, Вы почему моё сообщение удалили? Я никого не пиарю, клинику не написала, только фамилию

просто посетитель
Екатеринбург

О, как ! значит здесь нельзя писать ни врача ни фамили ? Остеопатов можно, логопедов, стоматологов, тех, кто грудь и абдомина делает, можно писать и фамилии и клиники и блефаро можно, а здесь вдруг нельзя ?
Модераторы, а в чем тогда смысл темы ? Пользы никакой, только пофлудеть и поохать ?

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, может тогда в собой пойдем уже ? В собойной теме напишу кто я Аноним.

Екатеринбург

213 это дёшево. Подозрительно дёшево

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Вот и интересно где и кто доктор. Убаков ?

Екатеринбург

ЯнаЯ.,
Сапрыгин? Хотя, нет у него дороже.
Ну это точно не Московская. Или магнолия или преображенка

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Эстевита, Бонум, Парацельс. Ща погадаем

Аноним 456

анонимно,
Делала у Диомидова в гармонии на советской. Осень удобно, что операции проводят в воскресенье, ночуешь , и утром в понедельник дома. Врач с утра уже сегодня перевязку сделал , завтра ещё в Бонум с ним встречаемся)) не спала ни минуты..глаза вообще не болят, а вот ушки ( как будто на дне рождении человек тридцать тянуло.обезболевание не помогает, спать на спине ужас какой то, хотя кровать на пульте и разные положения менять можно под себя , в чулках дискомфорт, жарко((( Примочки из отвара ромашки пока ... на глазки, остальное не трогаем. Врач трудоголик!! Ушёл за полночь, в 7 утра при галстуке на перевязке)) когда отдыхаете говорю? Привыкшие... девочки, кто собирается на операцию, берите белье/ халат , что не жалко...но это для тех, кто планирует примерный фронт работы , как у меня . Роза

Аноним 456

Аноним,
Дима, как дела? Роза

Аноним 456

Аноним ,
Вчера нас трое было, одну женщину тоже развернули, давление повышенное (( при чем анализы все по новой сдавать , если сроки прошли, а сроки 10 дней ( роза

мама
Екатеринбург

Аноним,
Хорошего восстановления

мама
Екатеринбург

Я завела тему в междусобое, пишите в личку, кого задружить)
Если вы писали здесь анонимно, напишите кто вы, чтобы тема была без просто любопытных))

Аноним 695
автор

Зашла в междусобой,там уже заведена тема пользователем Юдитта

Аноним 456

в качестве Апа))
Сегодня третьи сутки после операции. Видок тот еще(( Состояние нормальное, глаза не болят от слова совсем, за ушами и в ушах какие то тянущие боли, но это понятно... Была на перевязке в Бонуме, встретила там однокурсницу, она сделала блефаро верх/ низ у Ткаченко, видимо у всех реакция разная, она синяя У меня почти нет синяков, и делала я на день раньше. Девочки, но она меня не узнала Для тех, кто все же решится на подобную операцию несколько советов:
делать лучше осень/ зима/ранняя весна, день короткий, можно надеть капюшон, платок, не жалко время и сидеть дома, когда все отдыхают, я про лето..
До операции купить/ взять книги, есть время почитать..
До операции купить нитки/ подручный материал, чтоб дома можно было вязать, вышивать,шить....
До операции забить холодильник всем тем, что любите, я имею в виду производителей/ марки.. вчера просто столкнулась с тем, что муж не приспособлен, и не может/ не хочет искать нужный мне товар((
До операции - похудеть
Не затягивать себя до состояния шарпея, потому что потом кардинально видны изменения.
Про себя скажу, что скрываю, никому кроме домашних не рассказываю, уехала в отпуск для остальных, пока гаситься, получается Кроме однокурсницы, но она такая же оказалась
И самое главное, есть время навести наконец порядок в шкафах, и разобрать вещи . И это плюс
Еще важный момент!! Готовить спину к таким испытаниям, потому что придется спать только на спине. Поэтому тренировки, укрепление спины, массажи, все это ДО.. У меня спина ужасная, вот я хлебнула Зато легко сейчас лежу на иголках Ляпко, до этого никак не могла терпеть боль от игл, сейчас норм и помогает))
Роза

Аноним 777

Аноним, напишите
ice*Darling, в личку
Она вас задружит, мы в собой ушли.

Аноним 695
автор

Роза,Дима и остальные девушки,присоединяйтесь к нам в собой,мы там с фотками,темка там живет!

мама
Екатеринбург

Девчонки, в своем профиле можно для анонима ник сделать, чтоб не подписываться в каждом сообщении

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";