Перманентный макияж

дедушка
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
Я так то постоянный пользователь.
Мастеру из СПБ смысла нет рекламироваться в ЕКБ)))
Да еще на форуме где большинство мамочек декретниц с совершенно другим бюджетом)))

просто посетитель

Larubia,
На первом фото с розовой помадой ощущение съеденной помады. Калор риш 256 тон так съедается. И дешевле 38 000 руб.

мама

Тут лидируют 2-3 мастера. И вряд ли кто вообще о такой знают темболее из СПб
Larubia,

дедушка
Екатеринбург

Snezhinno4ka: На первом фото с розовой помадой ощущение съеденной помады.

а мне нравится

Snezhinno4ka: Тут лидируют 2-3 мастера. И вряд ли кто вообще о такой знают темболее из СПб

))
это мастер очень известный в этих кругах, думаю знают.)

мне у нее губы нравятся, так же как веки у Эдель...

мама

Larubia: это мастер очень известный в этих кругах, думаю знают.)

Ну если честно, я ее работами совсем не впечатлена. Красивого ничего не вижу

дедушка
Екатеринбург

Snezhinno4ka: Ну если честно, я ее работами совсем не впечатлена. Красивого ничего не вижу

А при чем тут вы?
Я себе ищу...значит мне нравится.

Larubia: Ее работы мне очень нравятся

я изначально писала..если кто знает кто делает губы в похожей технике ...напишите ...

мама

Larubia: Я себе ищу...значит мне нравится.

Larubia: я изначально писала..если кто знает кто делает губы в похожей технике ...напишите ...

Я могу только посоветовать хорошего мастера , а не того кто белым кантом ещё отбивает губы за 38 тыс таких в городе завались за 3 тысяч делают такие работы

дедушка
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
вы скиньте координаты портфолио...тут каждому свое...
меня белый кант не смущает...

просто посетитель
Екатеринбург

Larubia,
У нас в городе есть питерское представительство (не знаю, можно ли писать название?). Занимаются продажей расходников и обучением.Поищите в интернете, находятся на Блюхера. Уже не первый раз делаю татуаж у их мастер-тренера.

дедушка
Екатеринбург

Юдитта,
Спасибо за ответ по теме!
В личку напишите если не затруднит название их.
Я пообщаюсь с ними.

мама

Я могу рассказать свою историю, я писала уже девочкам в аналогичной теме. Первый свой татуаж я сделала у известного тут мастера, выбирала долго, смотрела работы, и мне было 23 года и даже тогда я не пошла к абы к кому. Второй раз я решила обновить, потому что уже прошло достаточно время и утихли гормоны после беременности. Начала смотреть мастера, я конечно в душе понимала , что мне обратно надо идти у кого делала, но все равно начала изучать рынок. Оказываются есть много, очень много мастеров, которые надумали себе имя мнимой занятостью. Т.е. они типо заняты на два месяца вперёд, но всегда через два три дня для тебя, именно для тебя появляется местечко. Цена . Это второе, она либо такая же либо даже выше чем уже у мастера с большиииим опытом. Короче, я записываюсь, потом мне предлагают место, чёт я заговношилась и все таки пошла к своему мастеру обратно. А подруга сходила за эту же стоимость сделала у той, якобы работы современные. Только от ее татуажа не следа. А там просто морозятся.

мама

Larubia: меня белый кант не смущает...

Вам сколько лет? Вы знаете об этом белом канте что нибудь? Белый цвет очень сложно выводится, либо остаётся на всегда, а потом он синеет, или сереет. Оно вам надо? На всю жизнь с очертанием губ "в белом" цвете, ну это вам конечно решать, если вам нравится

L&V
автор
мама
Екатеринбург

Larubia,
У меня сейчас через 3 недели почти на на вашем первом фото. Я сейчас поняла,что все эти губы когда смазаны вазелином. Во -первых, бледнее каж-су. Во-вторых, объемнее

L&V
автор
мама
Екатеринбург

Larubia,
Я не смотрела Работы мастера, у кого хотите сделать. Но по факту у меня сейчас до коррекции так и есть, как будто я немного помаду облизала????

L&V
автор
мама
Екатеринбург

Нихачуха,
Я попробую сфоткать сама, хотя навряд ли получится. Я скоро на коррекцию пойду и выставлю фото

L&V
автор
мама
Екатеринбург

Larubia,
Честно не совсем вижу смысл делать за 38, результат , скорее всего, будет одинаковый. Посмотрите работы мастеров, может найдете подобное. Я заплатила 10 и еще плюс коррекция, хотя, как пишут многие, можно было и за 3, но не нашла мастера, чьи работы устроиоли бы

L&V
автор
мама
Екатеринбург

Я изначально тоже хотела осветлить, но меня многие мастера отговорили именно из-за того, что потом этот кант либо сереет, либо синеет

просто посетитель
Санкт-Петербург

Larubia: В идеале ученика школы Валерии Барченко из СПБ.
Ее работы мне очень нравятся, но цена за губы 38.000 немного смущает)

В СПб она известна, можно сказать номер 1, многим нравятся её работы, но дорого, конечно, да и она сейчас мало работает, в основном обучает, её ученики очень востребованы, в ЕКб наверняка они тоже есть.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Elenina автор темы: но меня многие мастера отговорили именно из-за того, что потом этот кант либо сереет, либо синеет

У меня мастер из первой десятки в СПб, года 4 назад у неё был бонус к пм губ - белый контур, я сделала.
Ничего не посинело-посерело. М.б. чуть побледнело. Посто белая окантовка, тонкая, как нитка по верхнему контуру, если не приглядываться, то и не видно даже. :)

мама
Екатеринбург

Larubia,
Первый раз веки Эдель делала. Сейчас Оганисян по тому старому рисунку освежила, года через 3 наверно.
Сейчас губы с контуром и не делают. Просто равномерный цвет, как свои. Так что я бы у Оганисян посоветовала сделать губы. Мне понравилось.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЭврикA,
а где они принимают? можете в личку написать.

мама

ЭврикA: Сейчас губы с контуром и не делают

ЭврикA: Так что я бы у Оганисян посоветовала сделать губы. Мне понравилось.

Мне Юля так и сказала, что это прошлый век уже, эта белая оконтовка. И от нее избавиться не могут девушки
Olga0185,
У Юли своя студия на Фурманова . Там и принимает

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka: Мне Юля так и сказала, что это прошлый век уже, эта белая оконтовка

Не, я белую вообще первый раз вижу. Я про цветной контур, его сейчас не делают четкий. У меня полностью однородный цвет по контуру, такой же, как и губы, ничего не выделяется. Это раньше так делали, как будто карандаш и помада.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";