Кто-то сшивал диастаз и пупочную гыржу через пупок? + сетка

мама
Екатеринбург

Lestat,
хорошо, если так, и они сами исчезают Хирург предложил после операции из лазером или чем-то подобным убирать, про проколы он четко сказал через каждые 1,5 - 2 см

мама
Екатеринбург

Coco Loco,
Эээээ ну не знаю. Я один нашла сейчас. Прошло 4 года, и было не больше 4 точно. Ничего не шлифовала, даже мыслей не было, правда.

мама
Екатеринбург

Около см примерно, не больше.

мама
Екатеринбург

Coco Loco,
Может у другого Врача узнать, странно очень. В Угмк скорее всего все по одной технологии делают, так как у меня, минимум проколов

Аноним 938

Lestat,
Т. Е. Пресс можно качать ?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да, все можно.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто делал, после ведь нельзя поднимать тяжести и, получается, ребенка? Недели 2?

просто посетитель
Екатеринбург

Не узнавала на счет диастаза, но при лапораскопии по другой причине, подъем тяжестей в рекомендациях после операции был ограничен до полугода. Тоже нужно ушивать диастаз и грыжу паховую. Жду, когда дети смогут сами себя обслуживать, чтобы их не поднимать, а уже потом операция.

мама
Екатеринбург

IrbisT,
Это печально :(

мама
Екатеринбург

У меня на тот момент был мелкий ребёнок и большая собака. Ходила в корсете, поднимать начала быстро, выбора не было. Собака таскала на поводке прилично тоже. В корсете долго, месяца 3 точно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";