Волосы. Красивые или неухоженные? (фото)

мама
Екатеринбург

Maritulya: это со скольки лет русалками становятмя престарелыми?

Когда легкость уходит из образа. Есть малый процент женщин кому идут волосы длинные. Ну и как только лицо морщинами зарастает, даже при легком образе ...уже как бэээ всё, пристарелая русалка)

мама
Екатеринбург

Аноним: Для примера, автор. Это мои волосы "помыла и пошла" и уложила.

У автора всегда первый вариант. Что такое брашинг она не знает помоему. Я тоже всегда укладываю, иначе то ж самое, что у автора сейчас - пипец на голове.

Аноним 11

Мама: Я думаю ,что те кто пишет обрежьте волосы ,престарелая русалка и тд и тп завидуют длинным густым волосам ,у самих три волосинки и не растут вот ерунду и пишут ...бабы они такие завистливые

+100. Красивые волосы, густые, блестящие. Мужики от таких прутся. Бабам конечно завидно.
Но прическу подберите какую-нибудь, чтоб убирать можно было

мама
Екатеринбург

Убрать секущиеся волосы (видно по длине прямо секущиеся), концы срезать ровно (см 10). Ну и хотя бы чуток укладки, даже если она будет небрежной.

Екатеринбург

Говорящая с котами: 15 сантиметров срезать

++++
и керитан, ботокс . наоборот объема меньше станет

Аноним: +100. Красивые волосы, густые, блестящие. Мужики от таких прутся. Бабам конечно завидно.

так мы же не говорим все срезать. Длину конечно оставить, но 10-15 сантиметров точно просятся. прям отчетливо видно где плохие волосы начинаются.

Аноним 345

аноним ,
У меня примерно такие же волосы, только другой цвет. Я светло русая и сильно выгораю.
Если не готовы прощаться с длинной, то сделайте лесенку на длинные (спереди обычная лесенка,а сзади переход на длину). Я последнее время именно так и ношу. Волосы сразу в два раза легче, выглядят более современно. У вас вроде еще природная волнистость? Для лесенки то только плюс.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аксиния,
Как это они на окружающих?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Красивые у вас волосы, ровняйте регулярно, что бы не секлись, уходы в салоне можно делать.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Вообще не понимаю когда космы у взрослых людей

мама
Екатеринбург

Аноним: Для лесенки то только плюс.

Нет в природной волнистости плюсов для лесенки. В любом случае укладка нужна

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Кампанулла,
А не надо прижиматься в очереди, времена тотального дефицита прошли, никто не залезет. Бесят такие, которые в затылок дышат, от них отодвигаешься, они подлазят все равно.

Аноним 345

ряженка: Нет в природной волнистости плюсов для лесенки. В любом случае укладка нужна

на таких волосах лесенка все равно лучше лежи, чем просто на прямых. Не все делают укладку ежедневную.

мама
Екатеринбург

Аноним: Не все делают укладку ежедневную.

Не всем и нужно каждый день.

мама
Екатеринбург

carte,
Не поняла вопроса? Обычно. Люди же соприкасаются. В транспорте, в магазине, на мероприятиях. Наэлектризованные, уже выпавшие за тебя цепляются. Фуу

просто посетитель
Екатеринбург

carte: А не надо прижиматься в очереди, времена тотального дефицита прошли, никто не залезет. Бесят такие, которые в затылок дышат, от них отодвигаешься, они подлазят все равно.

Утром в метро, как сельдей в бочке опа к опе, плотнячком, и без длинных чужих волос приятного мало. А если еще и волосы эти по окружающим, и девушка не восхищение соберет а мысленный негатив.

мама
Тюмень

Maritulya: это со скольки лет русалками становятмя престарелыми?

Для меня такая прическа приемлема в 16, в 30 считаю нужно покороче и более ухоженно. Но это моё мнение, не навязываю

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аксиния,
В транспорте не езжу, а в магазине надо дистанцию соблюдать, а то прижмутся, а потом волосы им не нравятся. У меня длина, как у автора, мне лично нравится, распущенные не часто, но ношу. Как выпавшие могут цепляться, слабо представляю.
ЯнаЯ.,
Метро согласна, собирать надо, а вот магазин это уже перебор, как хочу, так и хожу в магазины.

мама
Екатеринбург

ряженка: Когда легкость уходит из образа

А то я уж думала, что есть определенная цифра!

carte: Красивые у вас волосы

++

просто посетитель
Екатеринбург

ЯнаЯ.: Утром в метро

как хорошо, что у меня свободный график и я езжу в полупустом метро ))

ЯнаЯ.: и без длинных чужих волос приятного мало

так Юль конеш, есть еще короткие немытые и нечесаные и пахнут головы грязные, перхотью плечи усыпаны, зато не русалки

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Автор, могу посоветовать вот эти средства, они недешевые, но классные, волосы объёмные, но не пушатся и блестят. Ну и стричь регулярно.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $,
Ага, а ещё с отросшими корнями и висящие сосульками бывают, зато не длинные)

просто посетитель
Екатеринбург

carte: Ага, а ещё с отросшими корнями и висящие сосульками, зато не длинные)

и оне же в очередях жмутся, а виноваты мои волосья

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $,
Подстричься срочно надо, что бы им прижиматься к тебе комфортнее было)

Аноним 449

Шикарные волосы
Чуть-чуть постричь, поухаживать и все!
Крутяк!

Екатеринбург

carte: А не надо прижиматься в очереди,

Я учту ваши пожелания
Не прижимаюсь, но всё равно учту
Реплики про "прижимания" в очереди и зависть я предвидела))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";