Волосы. Красивые или неухоженные? (фото)

Екатеринбург

Вот так вот бывает, стоишь в очереди и перед тобой обладательница вот такой шевелюры неприбранной, головой повернет и волосами тебя заденет. Вот просто буэээ. На картинке то красиво, да. Красуйтесь дома, на сцене, фото парадные делайте. Но в обычной жизни трясти гривой это треш. Вот курильщиков, вонючек все дружно осуждают. Для меня такие гривы где-то рядом с ними.
Можете считать, что завидую, но это брезгливость.

Аноним 249

Фрау Гризликофф: как Дуня из деревни

считаю оскорблением, там не люди? и волосы там получше ваших будут

Лампочка

Кампанулла: Вот так вот бывает, стоишь в очереди и перед тобой обладательница вот такой шевелюры неприбранной

особенно в общественном транспорте в час пик, а у тебя рост 1,5 метра с кепкой, и все волосы в носу и во рту

мама
Екатеринбург

Бывало раньше, едешь в транспорте и эти вот волосья на весь поручень разложены...
Никогда не понимала, зачем так ходить. Оно только со спины красиво, да и то, пока свежерасчесано.

мама
Екатеринбург

Лампочка,
Одновременно

Екатеринбург

мне не нравится, имхо

мама
Екатеринбург

Не ухоженные, тусклый.
Недавно родственница такую длину как у вас, автор, отрезала. И структура точь такая была. Сразу другой человек, волосы здоровые красивые стали

мама
Екатеринбург

[Фея]: Неухоженные по мне. Стрижку как минимум, длину можно не убирать, но форма нужна. И уход, чтобы не пушились, волны почётче или выпрямить

++ много

Аноним 480

Автор, волосы у вас хорошие. Но требуют УХОДА и УКЛАДКИ. Как вы выложили фото, ходят, конечно, но по мне - не очень красиво.

Для примера, автор. Это мои волосы "помыла и пошла" и уложила. Выкладывала здесь как-то.

Аноним 194

Аноним: советы по обрезке или делать форму - это от того , что отвыкли все от волос sorry...

мама
Екатеринбург

Аноним: Для примера, автор. Это мои волосы "помыла и пошла" и уложила. Выкладывала здесь как-то.

вот на второй фотке красивые и ухоженные
а у автора красивые, но неухоженные

Аноним 714

Аноним,
А как вы так укладываете ? Уход какой?

Аноним+1

Аноним,
Красиво у вас в укладке

просто посетитель

аноним ,
это вы по улице так рассекаете?
Ну что сказать -волосы хорошие густые , но как солома...или прибирайте красиво или ухаживайте...сейчас треш

мама
Екатеринбург

Аноним: даёт блеск небольшой

В укладке хорошо, блеска не хватает. Лощености

Аноним 333

Кампанулла: Вот так вот бывает, стоишь в очереди и перед тобой обладательница вот такой шевелюры неприбранной, головой повернет и волосами тебя заденет.

Нафига стоять в очереди впритык и в затылок дышать, место мало?

Яблоко: Бывало раньше, едешь в транспорте и эти вот волосья на весь поручень разложены...

Лампочка: особенно в общественном транспорте в час пик

А вот про транспорт всецелостно согласно. Там пространство ограничено и надо уважать окружающих.

мама
Екатеринбург

МаpиАнна: Тем более возраст около 30-ти, реально престарелая русалка

это со скольки лет русалками становятмя престарелыми?

просто посетитель
Екатеринбург

у автора шикарные конеш волосья.
уход нужен, сушить ровными, а не в узелок завязывать.

п.с. я тож из престарелых русалок,
и волосья по спинкам кресел в автобусах раскладываю.
а в очередях нечо прижиматься, соблюдайте дистанцию.
а то вечно, уж и локоть выставишь и ногу, нет, лезут, еще чуть чуть и на грудь лягут. а потом возмущаются ,что им волосы мешают чужие

Аноним 873

Я думаю ,что те кто пишет обрежьте волосы ,престарелая русалка и тд и тп завидуют длинным густым волосам ,у самих три волосинки и не растут вот ерунду и пишут ...бабы они такие завистливые

мама
Екатеринбург

Я с такими долго ходила, но что бы они смотрелись хорошо выкладывала туеву кучу денег. Вот эта пушистость реально дает ощущение стога сена.

Ирма

Мама,
У меня были длинные волосы. Не такие объемные, конечно, но все же. Просто за ними нужен очень большой уход, иначе это как у автора-на мой вкус некрасиво. И обрезала я свои после 32, потому что реально несоответствие образу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";