Офисные туфли на низком каблуке, но чтоб не «прощай молодость»

мама
Екатеринбург

У меня туфли Каприс на каблуке 7см (есть подобные в магазине с каблуком пониже, но мне в них неудобно) и сабо Крокс. Балеток вообще нет в гардеробе и не было никогда. От обуви без каблуков ноги болят, кроссовки - мой кошмар.

мама

Аноним автор темы: они же не ко всему походят?

Мокасины не ко всему, а балетки хоть с чем хорошо смотрятся

мама
Москва

Танита,
Ноги как раз болят.
Кроме хогл могу носить Ортоманн, Беккманн, Биркенштоки и кроссовки. Прекрасно носятся туфли без каблука. Единственные на каблуке , которые могу носить более пары часов - хоглы. Единственные туфли на каблуке более 4,5см - хоглы. Вся остальная обувь на каблуке - только до машины дойти и от машины до стола.

Очень удобная марка. И по полноте и по колодке. Вне зависимости от каблука. Но вот как раз плоский 0,5см/кроссовки/ортопедия - самое удобное. Для меня.
Узкий носок - в районе пальцев там достаточно места. А при моем родном "41" (41 не всякий марки комфортен по длине. Где-то давит. Англия 7,5 размер, Америка 9,5-10) +1см в длине носка не имеет ровно никакого значения. у меня вся обувь - лыжи. (У ребенка в 9 лет 35-36 европейский. Где покупать большую обувь я знаю )

мама
Екатеринбург

Аноним,
У моей младшей Куома Бэби аналогично выглядит. Ей годик. Модная...

мама
Екатеринбург

Corsocomo - самая удобная колодка, не все модели только ноские, но самые для меня удобные. Не дешевые только. Сходите к ним на сайт, магазин в Гринвиче и Меге есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Почитала фирмы, которые тут пишут, поняла, что я со своим Кари просто мимо прохожу

Аноним 537

От балеток ноги болят ещё хлеще чем от каблуков.
Видимо не все советующие балетки представляют что такое плоскостопие, деформация ноги и прочее.

У меня на работе на танкетке обувь, на сплошной. Фото нет. Но удобно и не бабушкино.
И ещё туфли , не знаю как описать, спереди платформа, и кабкук кажется высоким, хотя подъем ноги не сильный

Аноним 537

Машерочка: потомучтоонанашласьинежмёт,

ООО, сестра!
Как я вас понимаю!
Только у меня проблема не в размере, а в ширине голенища сапога.
Иногда рыдаю в магазине потому что чувствую себя динозавров каким то

просто посетитель
Екатеринбург

Я много лет уже только рокпорт ношу. Очень грустила, когда они покинули наш рынок. До сих пор донашиваю вот эти пары, каблук 6-7 см, удобные как тапки за счёт внутренних стелек комфортных. Думаю заказывать их теперь через посредника. Удобнее туфлей у меня не было. [=]](/away.php?to=%5Burl%3D%5D%5B%2Furl%5D&s=3846450baf9e2c70b3db33999acbe072)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Они, кстати, писк. 225 евро

Они ещё и капец удобные ))

мама
Тюмень

анонимчик: Вот такие посоветую. Мегаудобные. И смотрятся очень хорошо. И очень недорого. Натуральная кожа? Таких именно не нашла, но эта фирма в основном искусственная кожа на WB...
julsss36: Мне вот такие нравится) каблук киттен хиллс.

О, привет 60-70-ые, мода ходит по кругу)))) Обожала в детстве такие вот мамины туфельки, каблук рюмочкой называли.

Fidelite: Почитала фирмы, которые тут пишут, поняла, что я со своим Кари просто мимо прохожу Молодым можно носить всё))) Носите и радуйтесь!!! Я копаться начала, когда ноги стали уставать.
gossip: рокпорт Дааа! У меня такие же, как ваши вторые, только не лак и красные.

анонимчик

Chайkа,
Искусственная замша или велюр, не помню, на улицу такие не взяла бы, а для кабинета удобнее туфель у меня не было

мама
Москва

Chайkа: Обожала в детстве такие вот мамины туфельки, каблук рюмочкой называли

Помню у мамы даже сапоги были на таком каблуке

аноним13

Я б посоветовала с цветом поэкспериментировать. От черной обуви давно отказалась. Бирюзовые туфельки у меня универсальные подходят под весь гардероб, серо-бежевые, винные, фиолетовые. Иногда цвет сделает любую модель нескучный и актуальной.

мама
Екатеринбург

У меня такие балетки. Носок чуть заострен

Екатеринбург

ребредингника: Единственные на каблуке , которые могу носить более пары часов - хоглы. Единственные туфли на каблуке более 4,5см - хоглы. Вся остальная обувь на каблуке - только до машины дойти и от машины до стола.

О, прямо как про меня. Хеглы моё все

Аноним 435

Аноним: Ужас какой, блин ещё и перед сном,как это развидеть.

О да

Екатеринбург

Я такие conni покупала специально для работы,но удобнее мне все равно в босоножках на танкетке .

мама
Екатеринбург

Машерочка: потомучтоонанашласьинежмёт, а не потому, что модная и красивая.

Это точно
Я уже смирилась с этим
Но щас как то проще стало, еще лет 5-10 назад вообще засада была, не могла найти

Аноним 821

Автор,у Экко есть модели с каблучком, например - http://ecco-russia.com/images/product_images/popup_images/tufli_ecco_sculptured_75_24260301001.jpg - например. Не модельные, но очень устойчивый каблук. Если вставить стельку ортопедическую - вполне. Конкретно в этой модели каблук еще заходит на задник снаружи, для автоледи удобно. Единственно -фасон специфический, но тут уж не до выбора.
Есть туфли на танкетке. Ну и мое ноухау - смена обуви в течение дня. У меня другая проблема - не вся обувь сочетается с лечебным трикотажем и с платьями.

Екатеринбург

Я б вот такие взяла

Екатеринбург

ребредингника,
А мне очень нравятся ваши серенькие туфли! Даже и не скажешь, что размер большой

мама

Второй год хожу на работе в таких туфлях Riker. Я их взяла только после того как все магазины обошла. У меня еще косточки на больших пальцах, вообще почти любые туфли давят на них. Эти как померила, снимать не захотелось, очень удобные.

Аноним 752

Аноним: Только у меня проблема не в размере, а в ширине голенища сапога.
Иногда рыдаю в магазине потому что чувствую себя динозавров каким то

Присмотритесь к Thomas Munz , я купила у них сапоги не просто с хорошим голенищем, но и во все длину расширитель (очень аккуратный и незаметный)
Когда к вечеру нога проблемная отекает они все равно в лет застегиваются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";